загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Много кто нравится. К кому приставать вот...? Я и раньше не понимал ухаживаний... Сейчас это тем более такой клоунадой мне видится)
Ну и чего тогда хотеть? Если к ухаживанию как к клоунаде относиться? А к девочке как к клоунессе?
Сидите Ляксей, сидите.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я разговаривала с парнем, он женат уже второй раз, говорит все друзья не спешат жениться- одноразовый ceкc на много выгоднее, чем жена, а потом ещё и ребенок.. ленивые нынче мужики, а неудовлетворённый женщин хватает, которые рады будут
Проблема всегда во всех факторах сразу. Дамы нынче тоже порой такое отмачивают, что хрен вообще знает, как с ними отношения строить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо, если до замужества дойдет. А так глядишь, дефки, придется друг за друга замуж выходить.
lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как не готова принять условия - редиска. Как готова - так неадекватная, иди лесом! Зажрались, Вы, барин!
Эх, логика женская swoon2_rt_68.gif
Чё ж редиска? как раз адекватная. Понять её можно, дети на первом месте good2_rt_68.gif
А в каком адеквате в сорокет нужно всё бросить у уехать с неприжитым человеком в даль светлую? Кака така любофь? Вот и есть - неадекватная biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и чего тогда хотеть? Если к ухаживанию как к клоунаде относиться? А к девочке как к клоунессе? Сидите Ляксей, сидите.
Вы же эту клоунаду хотите, а не я.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же эту клоунаду хотите, а не я.
Нееее, клоунаду не хочу, а ухаживание и заботу да
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме, не столько про отношение к знакомствам и мотивах к ним. Вопрос о «тухлости», неинтересности бытия, неувлеченности чем-либо, почти стариковский образ жизни у ещё совсем не старых людей.
Старею мам sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же эту клоунаду хотите, а не я.
Мы - ничуть. Никакой клоунады, сидите тут, радуйте нас долгие годы comando_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эх, логика женская Чё ж редиска? как раз адекватная. Понять её можно, дети на первом месте А в каком адеквате в сорокет нужно всё бросить у уехать с неприжитым человеком в даль светлую? Кака така любофь? Вот и есть - неадекватная
А в чём же тогда серединка? lol_rt_40.png . Где предел адекватности/ неадекватности
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема «раз замуж не берут, так хоть поругаю мужичков», вариация №100500. Умные люди говорят, что если что-то меняешь в себе, то меняется твоё окружение.
Тьху ты ну ты sarcastic_rt_50.gif
Да не об этом тема no2_rt_40.gif
В контексте замужа, я бы тогда выделила другую проблему( если брать за основу знакомства на ГП)- нытики/теоретики не возбуждают на продолжение/ углубление знакомства, но предъявляют обиды по этому поводу не редко.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свет, так ты купила уже? Пахади, скоро тусу на роликах устроим. Будем выбирать симпатишных и свободных мущин и красиво на них падать
Мне сделал подарок, теперь уже полагаю, несвободный мужчина, biggrin_rt_40.png а кататься погнали!!! Я за!!!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же эту клоунаду хотите, а не я.
Влезу к вам.
В нашем возрасте ухаживания - это не столько цветы-конфеты, сколько разбивка осевых линий проекта. Как без этого? В чём клоунада, когда взрослые дяди и тёти обговаривают, как строить?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне сделал подарок, теперь уже полагаю, несвободный мужчина, а кататься погнали!!! Я за!!!
Тогда спишемся air-kiss_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Влезу к вам. В нашем возрасте ухаживания - это не столько цветы-конфеты, сколько разбивка осевых линий проекта. Как без этого? В чём клоунада, когда взрослые дяди и тёти обговаривают, как строить?
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Много кто нравится. К кому приставать вот...?
Главное – ввязаться в бой, а там – война план покажет (с)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда спишемся
air-kiss_rt_46.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное – ввязаться в бой, а там – война план покажет (с)
Ну тут он Вам опять скажет, что отношения -это не война rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тьху ты ну ты Да не об этом тема В контексте замужа, я бы тогда выделила другую проблему( если брать за основу знакомства на ГП)- нытики/теоретики не возбуждают на продолжение/ углубление знакомства, но предъявляют обиды по этому поводу не редко.
Смотря на ком фиксировать свое внимание)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в чём же тогда серединка? . Где предел адекватности/ неадекватности
Я о том, что запасть может немного неадекватная женщина, редкий случай, жена декабриста. Но не факт, что она мне понравится. Во!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отсчитать ровно 361 день. И вот на 361день бежать на улицу и хватать. И побоку если замужем, муж не стена
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр