загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема про образ жизни тех, кто не живет с малыми детьми. Понимаш?
о как
а малые - это груднички?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как а малые - это груднички?
Несовершеннолетние( обобщенно)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всмысле? А кто должен предложить варианты? Если человек живёт тухло, желающие вытаскивать таких из скукоты и нытья вряд ли очередь наберется.. Если люди сами себе не интересны, чего уж про других говорить
Неее.. погодь, я не об этом) постами выше поступила жалоба, шо собрать форумчан трудно, отговорок много) так я и говорю, может пиар слабенький, реклама вроде двигатель прогресса))
P.s.: практически все дни расписаны за редким исключением. И на театры/гули в том числе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Неее.. погодь, я не об этом)
А я об этом biggrin_rt_40.png
За взаимопонимание)))) drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если нет не времени, не денег... тогда как быть?
тогда вам и Мексика противопоказана, и женитьба biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Несовершеннолетние( обобщенно)
Т.е. у кого есть несовершеннолетние - тем ныть можно, а у кого выросли или живут не с ними - те в опале, об этом тема?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.04.2019 13:45
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я об этом За взаимопонимание))))
friends_rt_104.gif только со слета вернулся) косячил по полной)), даж палочку эстафетную в воде утопил ( слетела, чертяка, когда веслом работал).. прослезился и пошел оттачивать технику)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
только со слета вернулся) косячил по полной)), даж палочку эстафетную в воде утопил ( слетела, чертяка, когда веслом работал).. прослезился и пошел оттачивать технику)
что за слёт? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда вам и Мексика противопоказана, и женитьба
Ну вот и итог...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного не так. Хочется поменять жизнь, очень хочется. Но страшно разочаровываться. Причём в обе стороны. Я про себя. Я не знаю кого там неудачи закаляют(в отношениях) , меня лично они загоняют в депрессию.
Это когда много ожиданий.
Можно попробовать получать удовольствие здесь и сейчас, без ожиданий чего-то лучшего в будущем.
Сейчас хорошо, вот и отлично!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. у кого есть несовершеннолетние - тем ныть можно, а у кого выросли или живут не с ними - те в опале, о этом тема?
Хочется понять, чем обусловлен тухлый неактивный образ жизни тех, у кого объективно больше времени и возможностей вести эту самую активную жизнь, в сравнении с теми же людьми, проживающими с детьми, у которых большая часть времени и энергоресурсов идёт в семейно-бытовые дела/задачи, и то умудряются жить интересно по мере возможностей
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:49
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочется понять, чем обусловлен тухлый неактивный образ жизни тех, у кого объективно больше времени и возможностей вести эту самую активную жизнь, в сравнении с теми же людьми, проживающими с детьми, у которых большая часть времени и энергоресурсов идёт в семейно-бытовые дела/задачи, и то умудряются жить интересно.
тухло - это про знакомства или вообще?
впрочем, судить и о том, и о другом по форуму...

но я поняла теперь, спасибо за пояснение smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
считаю, что если человек, не имеющий на попечении маленьких детей, за год не нашел пару, значит ему этого не надо
А где проходит граница нашел/не нашел?
Бывает, что находят, встречаются, а потом расходятся... Год обнуляется?)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если ему плохо с самим собой, то почему должна появиться фея/фей, которая/ый все исправит? Человек наполняется энергией, когда делает то, что любит. Я вот на роликах гонять начала на пятом десятке))) клёво!))) И жизнь налаживается)))
Потому что когда появится близкий человек, станет хорошо. Если вам ролики заменяют мужчину я рад за вас. Мне вот женщину не заменят.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 13:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я разговаривала с парнем, он женат уже второй раз, говорит все друзья не спешат жениться- одноразовый ceкc на много выгоднее, чем жена, а потом ещё и ребенок.. ленивые нынче мужики, а неудовлетворённый женщин хватает, которые рады будут
Вот в том и дело, и очень заметно по мужчинам. Поэтому уже и не веришь им.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тухло - это про знакомства или вообще? впрочем, судить и о том, и о другом по форуму... но я поняла теперь, спасибо за пояснение
Тухло- это про образ жизни и мышления) Что так или иначе определяет личность и соответственно возможный интерес к личности. Применительно к знакомствам, написала в первоначальном посте: нытики и теоретики часто обижаются, что с ними не хотят продолжать знакомство, не понимают почему dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что когда появится близкий человек, станет хорошо. Если вам ролики заменяют мужчину я рад за вас. Мне вот женщину не заменят.
Алексей, моя жизнь не вращается вокруг мужчины или отсутствия оного. И ролики это не замена отношениям, это способ кайфануть от скорости, от ветра в лицо, от плавности хода, от хорошего асфальта, от уточек в реке и чаек над рекой...
Можно, конечно, сидеть и страдать, что вооооот, у меня ребенок, мне вечно некогда, я никому не нужнаааа... А можно получить удовольствие из других ресурсов. Тогда и в личном наладится, когда мир в душе)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
считаю, что если человек, не имеющий на попечении маленьких детей, за год не нашел пару, значит ему этого не надо
Ох как круто вердикт поставила blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
впрочем, судить и о том, и о другом по форуму...
Обсуждение в разрезе контингента «гдепапы», не только форума

P.S. Не обобщаю глобально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр