загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хочется поехать в Индию, а еще в Мексику или на Северный полюс. Деньги есть, время тоже... но я так боюсь разочароваться... буду сидеть на родном диване. он точно не разочарует
Вещи вообще не сравнимые. Вы сравниваете ни к чему не обязывающую туристическую поездку и общение с человеком который тебе не безразличен.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 14:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну Лешь...это не серьёзно....что теперь никогда не выползать из своей раковины.....и дуть на воду... Тот кто не рискует не пьет шампанское
Есть толстокожие которые буром прут и плевать им на все, я к таким не отношусь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда много ожиданий. Можно попробовать получать удовольствие здесь и сейчас, без ожиданий чего-то лучшего в будущем. Сейчас хорошо, вот и отлично!
Можно. Только мы вроде о поиски своей половины речь ведём. А не о том, как сделать жизнь веселее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тухло- это про образ жизни и мышления) Что так или иначе определяет личность и соответственно возможный интерес к личности. Применительно к знакомствам, написала в первоначальном посте: нытики и теоретики часто обижаются, что с ними не хотят продолжать знакомство, не понимают почему
Расшевелить их надеешься? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
гонять начал
Прямо реально гонять? Че та мне показалось это не так легко как на фигурных коньках... может секрет какой есть?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть толстокожие которые буром прут и плевать им на все, я к таким не отношусь.
Лешь, я не об этом....просто получается ты заранее впал в депрессию и решил что из знакомства ничего хорошего не выйдет....поэтому вроде и начинать не надо - всё равно ничего не выйдет dntknw_rt_60.gif
Хотя может это я тебя не поняла unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно. Только мы вроде о поиски своей половины речь ведём. А не о том, как сделать жизнь веселее)
Как раз тема о том, почему люди ноют, вместо того, чтобы сделать жизнь веселее. Остальное подтянется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если два подростка и они живут со мной..можно ныть?Обещаю не постоянно и только на тему "не дают"?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прямо реально гонять? Че та мне показалось это не так легко как на фигурных коньках... может секрет какой есть?)
Я на роликах гоняю)) только тормозить не умею))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного не так. Хочется поменять жизнь, очень хочется. Но страшно разочаровываться. Причём в обе стороны. Я про себя. Я не знаю кого там неудачи закаляют(в отношениях) , меня лично они загоняют в депрессию.
Да, очень хочется, но не вставая с дивана и не напрягаясь))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расшевелить их надеешься?
С ума сошла? sarcastic_rt_50.gif
Хочу расширить горизонты своего понимания, обсудить проблемы инфантилизации и пассивной жизненной позиции взрослого населения-для этого тема happy_rt_40.png
Но непонимание, не равно готовности вытаскивать нытиков из нытья))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если два подростка и они живут со мной..можно ныть?Обещаю не постоянно и только на тему "не дают"?)
А если вдруг дадут- по какому поводу ныть будешь? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если два подростка и они живут со мной..можно ныть?Обещаю не постоянно и только на тему "не дают"?)
И не дадут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, моя жизнь не вращается вокруг мужчины или отсутствия оного. И ролики это не замена отношениям, это способ кайфануть от скорости, от ветра в лицо, от плавности хода, от хорошего асфальта, от уточек в реке и чаек над рекой... Можно, конечно, сидеть и страдать, что вооооот, у меня ребенок, мне вечно некогда, я никому не нужнаааа... А можно получить удовольствие из других ресурсов. Тогда и в личном наладится, когда мир в душе)))
Разговор слепого с глухим. Вам адреналина не хватает, мне моей женщины)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 14:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если два подростка и они живут со мной..можно ныть?Обещаю не постоянно и только на тему "не дают"?)
Чтоб захотеть давать- необходима определенная физико-химическая реакция мозга потенциально дающего на личность потенциально берущего. Если личность берущего не возбуждает, мозг потенциально дающего не реагирует sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 14:14
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
понять тех, кто живёт отдельно от детей или без оных, и ведёт «тухлый» не активный образ жизни, в общем то, в расцвете сил, понять сложно..
А чё сразу "тухлый" не активный? если детей каждодневно рядом нет, то и заняться больше нечем? торчим тут с Вами, как три тополя на плющихе?
Моя история rtfm_rt_52.gif
Было дело, встречался в реале. Обычно все замечали, что я хороший отец, так пекусь о своём ребёнке. Вообще с любыми детками мне очень легко. Им это импонировало sm260.gif
Тут выясняется, раз уж я хороший отец, то часто езжу к дочке на выходные за 300 км, если из Москвы. Дважды в месяц на выходные меня в семье не будет. Это надо сразу проговорить, чтобы точки расставить. Тут лицо слушательницы меняется wacko_rt_40.gif Мысли такие: ну 2 раза ладно прокачусь с ним туда-сюда на экскурсию. 10 часов дороги!! А дальше чё там ловить? папы не будет дома в самый прайм-тайм. Переезд всем табором в другой город вообще не вариант, тут у нас насиженное место, работа-садики-школы-друзья. Забрать дочку сюда я сам не хочу, у неё там вся жизнь прошла, хорошая мать, бабушка, школа. Кроме того, там ещё и бывшая как-то мелькать будет. Ану опять сойдутся характерами? Помимо алиментов денег на дочку трачу немало, планшет, лисапед... развлечения всякие. В сумме набегает.
Поэтому при всех симпатиях bye_rt_52.gif Не готова. Приятно было познакомиться.
Пробовал сам туда переехать. Так там на пресловутый трицулик молятся, ты его найди ещё, оптимист haha_rt_56.gif Встречаться с моей любимой девочкой на те же выходные, только без денег как-то не радует. Да и Москва для неё в перспективе что-то значит.
За пару лет устал от такой активной жизни. Дело не в том, кто платит за пироженки в кафе. Время попусту.
Так что проблемный я для даммм dntknw_rt_60.gif
В переписках честно пишу "Привет! Я с чемоданом" - ну и всё.. Может сразу в анкете как-то всё прописать? чтобы люди зря надеялись.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Знаешь анекдот?
Сидит лягушка в болоте на бегемоте. И ноет. Погода дрянь, болото дрянь, а тут еще и бегемот к заднице прилип...
Зачем тебе психология лягушек?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всмысле? А кто должен предложить варианты? Если человек живёт тухло, желающих вытаскивать таких из скукоты и нытья вряд ли очередь наберется.. Если люди сами себе не интересны, чего уж про других говорить
Разделяю твоё негодование!
Сидят на диване, ноют, ждут фею/фея, которая/ый появится (откуда только?) и раскрасит жизнь красками. Мало того, появись, и начни организовывать - критиковать начнут. То не так, это не эдак. Видела таких людей, обоего пола. Стараюсь избегать.
И даже наличие детей не помеха тому, чтобы сделать жизнь интересной. Особенно касается столиц и крупных городов. И не в деньгах дело. В головах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И не дадут.
Ну ладно...ну а вдруг?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор слепого с глухим. Вам адреналина не хватает, мне жены.
А с женой знаешь сколько адреналина- йухууу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр