загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема всегда во всех факторах сразу. Дамы нынче тоже порой такое отмачивают, что хрен вообще знает, как с ними отношения строить.
Смотря на ком фиксировать внимание? wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эх, логика женская Чё ж редиска? как раз адекватная. Понять её можно, дети на первом месте А в каком адеквате в сорокет нужно всё бросить у уехать с неприжитым человеком в даль светлую? Кака така любофь? Вот и есть - неадекватная
wacko_rt_40.gif
А Вы адекватных в Москве искать не пробовали?))

Или любая, кто согласится на Ваши условия, по определению неадекватна?) Меняйте условия.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.04.2019 15:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нееее, клоунаду не хочу, а ухаживание и заботу да
Естественно когда люди живут вместе они заботятся и ухаживают друг за другом, иначе и жить вместе нет смысла.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 15:48
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы адекватных в Москве искать не пробовали?))
Да бог с тобой - так же не интересно...жизнь наладится может rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да бог с тобой - так же не интересно...жизнь наладится может
rofl_rt_56.gif точно!)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественно когда люди живут вместе они заботятся и ухаживают друг за другом, иначе и жить вместе нет смысла.
haha_rt_56.gif Чтобы жить вместе, нужно хотя бы встретиться для начала. Вы так не думаете!?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря на ком фиксировать внимание?
Ну в общем да, меня моими же словами, всё верно biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественно когда люди живут вместе они заботятся и ухаживают друг за другом, иначе и жить нет смысла.
Лешь, тут немного другая последовательность....сначала ухаживать- потом жить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С ума сошла? Хочу расширить горизонты своего понимания, обсудить проблемы инфантилизации и пассивной жизненной позиции взрослого населения-для этого тема Но непонимание, не равно готовности вытаскивать нытиков из нытья))))
Ну почему же, может будет польза от этой темы, призадумаемся biggrin_rt_40.png ну или будем ждать волшебного пенделя mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Влезу к вам. В нашем возрасте ухаживания - это не столько цветы-конфеты, сколько разбивка осевых линий проекта. Как без этого? В чём клоунада, когда взрослые дяди и тёти обговаривают, как строить?
Обговаривать никто не будет, пока идиота из себя с розочкой под окном не сыграешь, месяца два.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лешь, тут немного другая последовательность....сначала ухаживать- потом жить
А по уставу так же!? Или манипуляции можно делать с только с теми, кто поступил в распоряжение уже!?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное – ввязаться в бой, а там – война план покажет (с)
Это если плевать на все и на всех. Танком катиться по душам... Кто то и так свое ищет...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Обговаривать никто не будет, пока идиота из себя с розочкой под окном не сыграешь, месяца два.
Мне розочки не надо, у меня посевная скоро secret_rt_44.gif
Копать от рассвета до обеда могЕм!?))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Пардон, Вы хотите заботы и ухаживания , а что Вы готовы дать, в ответ на ухаживания и заботу , а иногда забота перерастает в бытовуху и становится плохо узнаваема , как быть с этим)))))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне розочки не надо, у меня посевная скоро Копать от рассвета до обеда могЕм!?))
Что делаете на этом форуме Вы? И ещё несколько болтушек стебушек? Те которые здесь "не для знакомства"? Что вы здесь глумитесь? Не нужно тут свое настроение поднимать за счёт других.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что делаете на этом форуме Вы? И ещё несколько болтушек стебушек? Те которые здесь "не для знакомства"? Что вы здесь глумитесь? Не нужно тут свое настроение поднимать за счёт других.
А другим за счет себя можно?!)) ... поднимать)) biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы адекватных в Москве искать не пробовали?)) Или любая, кто согласится на Ваши условия, по определению неадекватна?) Меняйте условия.
А Вы мой постик внимательно читали?
Неадекватный - воспринимающий обстановку и поступающий не так, как все. Но не значит плохой и пинать его надо. Неадекватные интересные, они прогресс двигают.
Бн, как с другой планеты wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно попробовать получать удовольствие здесь и сейчас, без ожиданий чего-то лучшего в будущем. Сейчас хорошо, вот и отлично!
Не знаю, мне кажется, это такая опасная ловушка - быть счастливым с самим собой здесь и сейчас. Как краткосрочное ощущение - нормально, но постоянно... Идет в противовес эволюции)) С места заставляет двинуться недовольство, лень и зависть :cool_rt_40.png: А если сейчас хорошо и счастливо, зачем загадывать на будущее? Зачем что-то менять, ставить труднодостижимые цели?

Будут все мужчины (да и женщины) на сайте довольны своей жизнью, самодостаточны и счастливы - и кто захочет этим рисковать, и тем более усиленно "работать над отношениями"?
Я в топике увидела "под лежачий камень...", а не "для счастья никто не нужен, кроме себя самого" - с первым согласна, второй вызывает скепсис
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Чёйта Вы там копать собрались ?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо, Паш, а что ты сделал чтоб давали?
Ладно,проехали.У меня много порнухи.Проживем и бех женщины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр