загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тему навеяли комменты на форуме и разговоры по душам с теми, кто в поиске и не в поиске. Наш сайт конечно не истина в последней инстанции и не отображает в полной мере ситуацию с мотивацией к чему-либо и к активной жизни в целом, среди мужского населения 35+, но всё же.. Складывается впечатление, что поныть, пожаловаться и потрындеть, сразиться в битве теоретиков, за право быть самым умным теоретиком- это всё, на что хватает силов организЬма подавляющего большинства средневозрастных людей, окромя работы, покушать, попить, поспать, с собакой погулять и периодических встреч с детьми( те, у кого дети есть, но проживают отдельно). За небольшим исключением, естессна.
И если людей, воспитывающих самостоятельно своих детей, проживающих с ними вместе ещё можно понять, то понять тех, кто живёт отдельно от детей или без оных, и ведёт «тухлый» не активный образ жизни, в общем то, в расцвете сил, понять сложно..
Отчего так? Может в природе что то не так?
А потом эти же нытики с теоретиками обижаются, что с ними не хотят продолжать знакомство. А чего обижаться то.. dntknw_rt_60.gif Нытьё и трындеж, как образ жизни, никакого особого интереса к человеку не возбуждают.
Тема- собирательный образ, впечатление, в большей части от гдепапы. К частностям отношения не имеет. Ко всем подряд тоже. Так сказать, для обсудить масштабы инфантильно-неактивной жизненной позиции вышеупомянутой части населения..
Ваше мнение?

Р.S. Данный пост, если угодно, тоже можно считать за нытьё))) Белое пальто не ношу, маркое очень happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 12:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Думаю, "синдром холостяка". Когда вроде бы и можно было бы отношения, но чё-та и так норм.
А потрындеть ни к чему не обязывает))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

Хорошо, если до замужества дойдет.
А так глядишь, дефки, придется друг за друга замуж выходить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, "синдром холостяка". Когда вроде бы и можно было бы отношения, но чё-та и так норм. А потрындеть ни к чему не обязывает))
Ах вот что у меня! biggrin_rt_40.png
Так тут большинство потрындеть, и женщин больше, чем мужчин. Даже опрос проводили недавно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо, если до замужества дойдет. А так глядишь, дефки, придется друг за друга замуж выходить.
sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может в природе что то не так?
Нет. это не в природе, а в людях. Многие почему-то считают, что должен появиться кто-то. кто сделает их счастливыми. И вот они ноют, ища причины неудач вокруг, но не в себе. Не понимая, что человек сам делает свою судьбу. Нытики никому не интересны, также, как и люди не умеющие разделять радость и делиться ею.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ах вот что у меня! Так тут большинство потрындеть, и женщин больше, чем мужчин. Даже опрос проводили недавно.
Так-то да.
Те, кто реально в поиске, на форуме не отвисают, а ищут.
Либо ищут через форум))) но выбор тогда ограничен)))
Всем добра!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Честно говоря мне параллельно кто там ноет. Хотят ныть, пусть ноют. Это их дело))) А у меня весна, солнце и отличное настроение biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ах вот что у меня! Так тут большинство потрындеть, и женщин больше, чем мужчин. Даже опрос проводили недавно.
Вопрос в теме, не столько про отношение к знакомствам и мотивах к ним. Вопрос о «тухлости», неинтересности бытия, неувлеченности чем-либо, почти стариковский образ жизни у ещё совсем не старых людей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сегодня статью читала, что так безопаснее, типа люди боятся вляпаться туда же, от чего осталась душевная травма
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме, не столько про отношение к знакомствам и мотивах к ним. Вопрос о «тухлости», неинтересности бытия, неувлеченности чем-либо, почти стариковский образ жизни у ещё совсем не старых людей.
Самодостаточный человек не будет ныть, как все плохо.
Если ему плохо с самим собой, то почему должна появиться фея/фей, которая/ый все исправит?
Человек наполняется энергией, когда делает то, что любит.
Я вот на роликах гонять начала на пятом десятке))) клёво!))) И жизнь налаживается)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет. это не в природе, а в людях. Многие почему-то считают, что должен появиться кто-то. кто сделает их счастливыми. И вот они ноют, ища причины неудач вокруг, но не в себе. Не понимая, что человек сам делает свою судьбу. Нытики никому не интересны, также, как и люди не умеющие разделять радость и делиться ею.
Наташа немного о другом. У нас вполне насыщенная и интересная жизнь и вне форума и сайта. Мы не ждем, чтобы нас кто то делал счастливыми, у нас этого в избытке. Вопрос в другом, что мужчины ( я не про всех и не обобщаю) большая часть трындит и мало что делает именно на сайте знакомств. Их сорганизовать очень сложно. Туда не хочу, сюда не хочу, устал, наработался ( можно подумать девочки не работают).
Ну собственно, а тут то тогда вы что забыли?
Лёгких на подъем мальчиков очень мало ( никто не говорит, что их нет). Инфантилизм проростает.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 12:56
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли комменты на форуме и разговоры по душам с теми, кто в поиске и не в поиске. Наш сайт конечно не истина в последней инстанции и не отображает в полной мере ситуацию с мотивацией к чему-либо и к активной жизни в целом, среди мужского населения 35+, но всё же.. Складывается впечатление, что поныть, пожаловаться и потрындеть, сразиться в битве теоретиков, за право быть самым умным теоретиком- это всё, на что хватает силов организЬма подавляющего большинства средневозрастных людей, окром
Согласна! good2_rt_68.gif по трындежу видно ,что и кто из себя представляет. Просто на форуме большинство не в поиске , вот и всё.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И я!! Я тоже !! Я тоже хочу поныть!!! girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я!! Я тоже !! Я тоже хочу поныть!!!
Давай вместе drinks_rt_102.gif . Я сама лентяйка, вот и… Ну и компании увы нет. Либо интересы разные, либо все такие занятые.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.04.2019 13:04
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давай вместе . Я сама лентяйка, вот и… Ну и компании увы нет. Либо интересы разные, либо все такие занятые.
secret_rt_44.gif а самой найти и присоединиться к компании по интересам!?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а самой найти и присоединиться к компании по интересам!?
Пока не нахожу, на диване)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пока не нахожу, на диване)))
haha_rt_56.gif Диванодавов у вас в городе больше нет!?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Диванодавов у вас в городе больше нет!?))
Так каждый на своём haha_rt_56.gif .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так каждый на своём .
Так вот жеж, можно клуб по интересам создать.. girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давай вместе . Я сама лентяйка, вот и… Ну и компании увы нет. Либо интересы разные, либо все такие занятые.
А обязательно компания нужна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр