загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А чё сразу "тухлый" не активный? если детей каждодневно рядом нет, то и заняться больше нечем? торчим тут с Вами, как три тополя на плющихе? Моя история Было дело, встречался в реале. Обычно все замечали, что я хороший отец, так пекусь о своём ребёнке. Вообще с любыми детками мне очень легко. Им это импонировало Тут выясняется, раз уж я хороший отец, то часто езжу к дочке на выходные за 300 км, если из Москвы. Дважды в месяц на выходные меня в семье не будет. Это надо сразу прог
Ничего проблемного в вашей истории не вижу. Вероятно, не на тех дам обращаете внимание.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Много кто нравится. К кому приставать вот...? Я и раньше не понимал ухаживаний... Сейчас это тем более такой клоунадой мне видится)
Вот ко всем и приставай ( только по очереди...а то возраст как не крути..можешь до конца списка не дойти) secret_rt_44.gif
А из ухаживаний надо романтик делать, а не цирк
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Много кто нравится. К кому приставать вот...? Я и раньше не понимал ухаживаний... Сейчас это тем более такой клоунадой мне видится)
Если брать процесс ухаживания сам по себе, не применительно к конкретному человеку и желанию ее порадовать/удивить/вызвать положительные эмоции в том числе и себе на радость- то да, клоунада. Смысла ухаживать, если нет такого желания вообще нет- натужные ухаживания и женщинам не интересны.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Много кто нравится. К кому приставать вот...? Я и раньше не понимал ухаживаний... Сейчас это тем более такой клоунадой мне видится)
Алексей, попробуйте тогда слово "ухаживания" поменять на слово "забота", а ее по-разному тож можно реализовать. Кому-то и полочку прибить нужнее цветочков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тогда с другой ноги упасть боюсь)))
не, наоборот привыкаете одной ногой тормозить, до автоматизма.
в свое время прикрутила тормоз на левый ботинок, привыкла левой ногой тормозить. когда купила новые -ролики, там к правому тормоз приделан. думала, освоюсь, не перевесила... но неудобно, надо перевесить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, наоборот привыкаете одной ногой тормозить, до автоматизма. в свое время прикрутила тормоз на левый ботинок, привыкла левой ногой тормозить. когда купила новые -ролики, там к правому тормоз приделан. думала, освоюсь, не перевесила... но неудобно, надо перевесить.
Я думала об этом. Надо попробовать, спасибо!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, наоборот привыкаете одной ногой тормозить, до автоматизма. в свое время прикрутила тормоз на левый ботинок, привыкла левой ногой тормозить. когда купила новые -ролики, там к правому тормоз приделан. думала, освоюсь, не перевесила... но неудобно, надо перевесить.
Значит Левша?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.04.2019 14:53
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А чё сразу "тухлый" не активный? если детей каждодневно рядом нет, то и заняться больше нечем? торчим тут с Вами, как три тополя на плющихе? Моя история Было дело, встречался в реале. Обычно все замечали, что я хороший отец, так пекусь о своём ребёнке. Вообще с любыми детками мне очень легко. Им это импонировало Тут выясняется, раз уж я хороший отец, то часто езжу к дочке на выходные за 300 км, если из Москвы. Дважды в месяц на выходные меня в семье не будет. Это надо сразу прог
Почти то же самое
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если после сорока подтянулось? Доктор, что со мной?
Сбой матрицы)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сбой матрицы)
Тогда полная перезагрузка ,а после принять 200 гр. коньяка для храбрости и приставать ко всем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Алексей, попробуйте тогда слово "ухаживания" поменять на слово "забота", а ее по-разному тож можно реализовать. Кому-то и полочку прибить нужнее цветочков.
Какие полочки...? Ну о чем вы говорите?...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего проблемного в вашей истории не вижу. Вероятно, не на тех дам обращаете внимание.
Если 20 раз не те, то может что-то во мне rolleyes_rt_40.gif
Не, ну были неадекватные, готовые на край света. Но я тоже выкобеливаюсь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Неее.. погодь, я не об этом) постами выше поступила жалоба, шо собрать форумчан трудно, отговорок много) так я и говорю, может пиар слабенький, реклама вроде двигатель прогресса)) P.s.: практически все дни расписаны за редким исключением. И на театры/гули в том числе.
А я вообще о личных встречах и знакомствах в частности. И не надо говорить - ну не приглянулась. Мнение собрано не от одной девушки. Не хотят мальчики выходить из зоны комфорта, эт ж напрягаться нужно, а зачем, если и так хорошо ( виртуального общения хватает).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие полочки...? Ну о чем вы говорите?...
А что такого?? Грамотный заход
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 15:03
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я вообще о личных встречах и знакомствах в частности. И не надо говорить - ну не приглянулась. Мнение собрано не от одной девушки. Не хотят мальчики выходить из зоны комфорта, эт ж напрягаться нужно, а зачем, если и так хорошо ( виртуального общения хватает).
Ну и мне дамы (которые именно мне нравятся) часто говорят, что супер-пупер всегда заняты). Субъективно все это, и хотелки строятся исключительно на личных интересах.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расшевелить их надеешься?
Расшевелить, не расшевелить, но хотя бы понять почему и что они тут то забыли, если на фиг ни чё не нада.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если два подростка и они живут со мной..можно ныть?Обещаю не постоянно и только на тему "не дают"?)
Хорошо, Паш, а что ты сделал чтоб давали?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если 20 раз не те, то может что-то во мне Не, ну были неадекватные, готовые на край света. Но я тоже выкобеливаюсь.
Возможно. Если приоритеты правильно расставлены и есть желание и возможность найти время и ресурсы не только на ребенка, но и на новую семью, то проблемы быть не должно.

Не, мне нравится!!! Как не готова принять условия - редиска. Как готова - так неадекватная, иди лесом! Зажрались, Вы, барин!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тема «раз замуж не берут, так хоть поругаю мужичков», вариация №100500.

Умные люди говорят, что если что-то меняешь в себе, то меняется твоё окружение.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понятно нам с вами главное друг другу на встречу не катиться
Свет, так ты купила уже? Пахади, скоро тусу на роликах устроим. Будем выбирать симпатишных и свободных мущин и красиво на них падать girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 15:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр