загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, "синдром холостяка". Когда вроде бы и можно было бы отношения, но чё-та и так норм. А потрындеть ни к чему не обязывает))
Вот в точку +500
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Как твой ремонт, двери выбрала новые?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как твой ремонт, двери выбрала новые?
Ага)
Завтра доставку жду
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме, не столько про отношение к знакомствам и мотивах к ним. Вопрос о «тухлости», неинтересности бытия, неувлеченности чем-либо, почти стариковский образ жизни у ещё совсем не старых людей.
Просто, у разных людей разные интересы.
Кто-то любит погулять и поездить на велике, а кто-то - почитать, повышивать крестиком или пораскладывать паззл.
Главное - точки пересечений. Например, сходить в театр, на футбол и в сауну.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, "синдром холостяка". Когда вроде бы и можно было бы отношения, но чё-та и так норм. А потрындеть ни к чему не обязывает))
Немного не так. Хочется поменять жизнь, очень хочется. Но страшно разочаровываться. Причём в обе стороны. Я про себя. Я не знаю кого там неудачи закаляют(в отношениях) , меня лично они загоняют в депрессию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли комменты на форуме и разговоры по душам с теми, кто в поиске и не в поиске. Наш сайт конечно не истина в последней инстанции и не отображает в полной мере ситуацию с мотивацией к чему-либо и к активной жизни в целом, среди мужского населения 35+, но всё же.. Складывается впечатление, что поныть, пожаловаться и потрындеть, сразиться в битве теоретиков, за право быть самым умным теоретиком- это всё, на что хватает силов организЬма подавляющего большинства средневозрастных людей, окром
считаю, что если человек, не имеющий на попечении маленьких детей, за год не нашел пару, значит ему этого не надо
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А где вариант "не тухлой" жизни?) Где реклама?) Рыбку и ту прикармливать нуна, одними уговорами не приплывет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли комменты на форуме и разговоры по душам с теми, кто в поиске и не в поиске. Наш сайт конечно не истина в последней инстанции и не отображает в полной мере ситуацию с мотивацией к чему-либо и к активной жизни в целом, среди мужского населения 35+, но всё же.. Складывается впечатление, что поныть, пожаловаться и потрындеть, сразиться в битве теоретиков, за право быть самым умным теоретиком- это всё, на что хватает силов организЬма подавляющего большинства средневозрастных людей, окром
С ребенками ныть некогда!
А что сами не пытаетесь знакомиться с отцами воспитывающими детей? Или чужие сопли не нужны?
Там сопли, тут нытики.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А где вариант "не тухлой" жизни?) Где реклама?) Рыбку и ту прикармливать нуна, одними уговорами не приплывет)
Так тут одни рыбаки? Удят не спеша, потом желания загадывают? girl-haha_rt_70.gif
Видать, рыбки бракованные. haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного не так. Хочется поменять жизнь, очень хочется. Но страшно разочаровываться. Причём в обе стороны. Я про себя. Я не знаю кого там неудачи закаляют(в отношениях) , меня лично они загоняют в депрессию.
хочется поехать в Индию, а еще в Мексику или на Северный полюс. Деньги есть, время тоже... но я так боюсь разочароваться... буду сидеть на родном диване. он точно не разочарует wink_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
считаю, что если человек, не имеющий на попечении маленьких детей, за год не нашел пару, значит ему этого не надо
Казнить?) Четвертовать?) Или к концу года надо хватать первую мимо проходящую и в ЗАГС?))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного не так. Хочется поменять жизнь, очень хочется. Но страшно разочаровываться. Причём в обе стороны. Я про себя. Я не знаю кого там неудачи закаляют(в отношениях) , меня лично они загоняют в депрессию.
Ну Лешь...это не серьёзно....что теперь никогда не выползать из своей раковины.....и дуть на воду...
Тот кто не рискует не пьет шампанское
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А где вариант "не тухлой" жизни?) Где реклама?) Рыбку и ту прикармливать нуна, одними уговорами не приплывет)
Всмысле? А кто должен предложить варианты?
Если человек живёт тухло, желающих вытаскивать таких из скукоты и нытья вряд ли очередь наберется.. dntknw_rt_60.gif Если люди сами себе не интересны, чего уж про других говорить
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:39
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Казнить?) Четвертовать?) Или к концу года надо хватать первую мимо проходящую и в ЗАГС?))))
И никак иначе nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
хочется поехать в Индию, а еще в Мексику или на Северный полюс. Деньги есть, время тоже... но я так боюсь разочароваться... буду сидеть на родном диване. он точно не разочарует
А если нет не времени, не денег... тогда как быть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Казнить?) Четвертовать?) Или к концу года надо хватать первую мимо проходящую и в ЗАГС?))))
Отсчитать ровно 361 день. И вот на 361день бежать на улицу и хватать. И побоку если замужем, муж не стена girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С ребенками ныть некогда! А что сами не пытаетесь знакомиться с отцами воспитывающими детей? Или чужие сопли не нужны? Там сопли, тут нытики.
Вот вообще не в тему сказал!
Перечитай пост ещё раз
Тема про образ жизни тех, кто не живет с малыми детьми. Понимаш? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:37
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отсчитать ровно 361 день. И вот на 361день бежать на улицу и хватать. И побоку если замужем, муж не стена
Ёшкин кот....так вот по какому принципу у меня мужа увели rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ..... её походу тоже приперло rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я разговаривала с парнем, он женат уже второй раз, говорит все друзья не спешат жениться- одноразовый с-с на много выгоднее, чем жена, а потом ещё и ребенок.. ленивые нынче мужики, а неудовлетворённый женщин хватает, которые рады будут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр