загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мы их не ищем ,они сами находятся )))) даже в сообщениях прям в лоб предлагают, давай встретимся ведь ceкc улучшает психоэмоциональное состояние))))
а финансы они не просят поправить. если нет , то это находка,
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это он убегает или навстречу бежит?
Это он прибегает за всеми и говорит- убегайте все отсюда срочно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бестактность на грани идиотизма редко проявляется в чем-то одном, чаще сопутствует непрерывно. Конечно это никак не отменяет аргумент - зато хорошенькая
Там в списке первое было умная и с юмором)
Ток не сложилось все равно, да.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Хорошо, ну как она решит, стоит ли ей с вами попробавать в быту? Вы предполагаете переезд после привета в чате? Как вы видете путь от узнавания о существовании дамы, и ее о вашем, до совместного быта?
В процессе общения естественно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да всё не так , почему сразу дашь-на-дашь , хотя я не исключаю факт взаимности ,хотелось бы тоже хоть изредка что-то получить , я понял из собственного опыта , что забота и внимание некоторым девушкам приедаются и они уже не в состоянии её распознавать и принимают как должное , я не в коем случае не обобщаю , это только собственные наблюдения)))
Да все хотят взаимности! И никто не может дать гарантий.
Да, со временем некоторые вещи становятся естественными. И умение быть благодарными и вовремя похвалить - очень ценные качества. Но и Вы ведь наверное тоже к чему-то привыкли и тоже уже не замечаетеwink_rt_40.png
А вообще, когда любишь, то делаешь не затем, чтоб сказали спасибо или сделали что-то в ответ. Просто делаешь и всё. Но если это в одни ворота, то да, со временем уже ничего не хочется делать.
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лешь, тут немного другая последовательность....сначала ухаживать- потом жить
что , когда начали жить, уже не надо заботится и ухаживать,
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правда глаза колет? Ты тоже здесь "не для знакомства"
Ну и что?)
Общаться-то можно)
Лучше бы, если б я поставила в открытом доступе, а сама динамила?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Но мы ведь настырные , и будим наступать на одни и те же грабли .... только каску оденем))))))) так , на всякий случай))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но мы ведь настырные , и будим наступать на одни и те же грабли .... только каску оденем))))))) так , на всякий случай))))

Всем нам
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Очевидно шиш да ни шиша.
Скажем кран починю biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы имеете ввиду?)
Если бы не доложила она подробности - было бы лучше. И призвали женщин : не говорить сверх меры...

Я так поняла, что принципиальная "четность, прозрачность" в женщине и фундаменте отношений вас не сильно интересует. Sex with ex и параллельно встречи с вами это нормально, при условии что вы пока об этом не знаете..
Ошиблась?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но мы ведь настырные , и будим наступать на одни и те же грабли .... только каску оденем))))))) так , на всякий случай))))
Настрой хороший! Но грабли лучше обойти)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скажем кран починю
Эх, Русланчик, кран я и сама починю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всем нам
Радикально
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.04.2019 17:21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, Русланчик, кран я и сама починю.
Так это же был повод) wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы не доложила она подробности - было бы лучше. И призвали женщин : не говорить сверх меры... Я так поняла, что принципиальная "четность, прозрачность" в женщине и фундаменте отношений вас не сильно интересует. Sex with ex и параллельно встречи с вами это нормально, при условии что вы пока об этом не знаете.. Ошиблась?
Женщин, не совершавших ошибок — единицы. Поэтому мне важнее то, с чем она пришла ко мне сейчас, чем то, что у нее в грязном белье. Выходит, что честность в этом вопросе не всегда важна.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Перечитал все 12 страниц.) Опять война полов и кто что кому должен-недолжен. Давайте эту энергию потратим на знакомства, а не на споры и препирательства. Короче, прекращаем ныть и всем в поиск!))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
не рассказывайте о тех , с кем вам нравилось, тому с кем хотите переспать.
У вас вообще странная постановка , где логика то?

Если с кем то уже понравилось - откуда взялся другой, тот с кем ей теперь хочется переспать??
Если тот первый испарился, это одно. У Олега в ситуации он был параллельно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 17:25
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр