загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А почему только нытики и теоретики? А практики вапче пропали? blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Усеее, пост меня воодушевил кто идет в выходные в москвариум, иду я с сыном , ну на крайняк можно в футбол погонять. Канеш приглашаю девушек
Хде играть в футбол?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему только нытики и теоретики? А практики вапче пропали?
Практики не в курсе про сайты знакомств. Практикуют вовсю sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде играть в футбол?
Полей много в мск, можно определиться biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Практики не в курсе про сайты знакомств. Практикуют вовсю
Даааа, тогда точно нытики и теоретики sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У каждого свои причины невыхода и пассива) кто-то разочаровывается в поисках (был такой период, были пробы, встречи, но всё заканчивалось жутким разочарованием после первой же встречи, ну, или какой-то комедией и ржачем) всё настолько мимо, что уже никуда не хотелось идти и никакого общения тоже) кто-то просто не готов ещё ни психологически, ни физически отойти от предыдущих отношений. Был у меня разрыв отношений, человек мне очень нравился, и когда он сказал "нам не стоит больше встречаться", было очень больно, щемило внутри всё( только спустя время я переосмыслила всё и простила и была готова к дальнейшему. Кто-то не хочет ничего менять, свой быт, образ жизни, под кого-то подстраиваться, куда-то ехать, что-то там придумывать, ухаживать. Бывает и мы, женщины, не откликаемся и не благодарим за проявленное внимание. После такого равнодушия не каждый мужчина захочет вновь эти пляски с бубнами.
И самое главное нужно задать себе вопрос: а что я сделал, чтобы у меня был результат? Чаще какое действие=таков и результат.
Понять человека надо, а потом уже решать, готов с ним идти дальше или нет. Сумбурно как-то вышло, простите))
/Интря
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Интриганка, Россия, Железнодорожный:

Зато от души.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато от души.
Алексей friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не перевоспитать, а попытка понять.
Понять и простить...
sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чёйта Вы там копать собрались ?)))
Целину mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Целину
Готов присоединиться)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У каждого свои причины невыхода и пассива)
Не согласен что у каждого она своя , всех объединяет одна причина, это разочарование , просто нужно быть готовым к такому повороту событий ,практически все на подсознательном уровне понимают, что та или тот с кем вы идёте на "свидание " может разочаровать , оказаться не тем человеком которого ты нарисовал себе в голове ,главное не терять самообладания и не впадать в депрессию, с последующим нытьём -весь мир говно и бла бла бла )))) нужно искать ,а не сидеть в домике , метод проб и ошибок никто не отменят (метод морального мазохиста) biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не согласен что у каждого она своя , всех объединяет одна причина, это разочарование , просто нужно быть готовым к такому повороту событий ,практически все на подсознательном уровне понимают, что та или тот с кем вы идёте на "свидание " может разочаровать , оказаться не тем человеком которого ты нарисовал себе в голове ,главное не терять самообладания и не впадать в депрессию, с последующим нытьём -весь мир говно и бла бла бла )))) нужно искать ,а не сидеть в домике , метод проб и ошиб
Если текущее одиночество связано с потерей, то причина иная, на мой взгляд)
Это просто, как пример)
Зацикливаться на одном (нескольких) отрицательном примере не стоит, здесь с вами солидарнаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 09.04.2019 11:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Готов присоединиться)))
lol_rt_40.png Покажите мозолистые руки)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если текущее одиночество связано с потерей
И всё равно доля боязни разочарования присутствует, пусть не большая но есть , даже после потери , спустя время мы задумываемся что нам нужна половина ,ну конечно за исключением случаев психологических или психических заболеваний
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Покажите мозолистые руки)))
Ну вот , началось ))))))))))))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
вот так начнёшь с рук , а кончится стриптизом)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
вот так начнёшь с рук , а кончится стриптизом)
haha_rt_56.gif Это в соседней теме.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это в соседней теме.
Не, я сюда ныть пришел , не пойду в соседнюю тему , а то найду себе кого нибудь rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, я сюда ныть пришел , не пойду в соседнюю тему , а то найду себе кого нибудь
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр