загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если бы не доложила она подробности - было бы лучше. И призвали женщин : не говорить сверх меры... Я так поняла, что принципиальная "четность, прозрачность" в женщине и фундаменте отношений вас не сильно интересует. Sex with ex и параллельно встречи с вами это нормально, при условии что вы пока об этом не знаете.. Ошиблась?
Для одних женщин нормально закончить одни отношения, а потом уже искать новые. А многие же " не ходят в магазин за новой обувью босиком" . Мужчинам, видимо, это понятно rolleyes_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В процессе общения естественно.
Общение по телефону и вацапу? Этого слишком мало, надо в реале человека видеть
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщин, не совершавших ошибок — единицы. Поэтому мне важнее то, с чем она пришла ко мне сейчас, чем то, что у нее в грязном белье. Выходит, что честность в этом вопросе не всегда важна.
Ошибки безусловно у всех, мы же не в раю! Я не поняла принципиальное отношение к ситуации.
Спит с другим и параллельно со мной, я не знаю об этом - все ок.
И совершила ошибку, закрыла тему и вновь строит отношения - это вообще другая ситуация.
Все тайное становится явным...может такой привлекает типаж "хитрых, скользких, как будто опасных" женщин ... с двойным дном.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
мы их не ищем ,они сами находятся )))) даже в сообщениях прям в лоб предлагают, давай встретимся ведь ceкc улучшает психоэмоциональное состояние))))
Может это их профессия, работа? Че та я не представляю других причин
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это он убегает или навстречу бежит?
Мечется
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спит с другим и параллельно со мной, я не знаю об этом - все ок.
Не пойму, зачем вы придумали сюда "спит с другим"?
Я имел ввиду, что какая бы у нее там не была цель близости до меня, не обязательно посвящать меня в такие подробности.
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У вас вообще странная постановка , где логика то? Если с кем то уже понравилось - откуда взялся другой, ....
вот и ответ, нет предела...., с кемто понравилось, значит есть тот с кем будет ещё лучше
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет, тут речь идет не о ханжестве, а о границе откровенности. То, что можно говорить подруге, с которой в унисон в 1 годик выплюнули пустышку, недопустимо говорить мужчине на первом свидании и вообще не говорить. Это я как пример.
А мне по прежнему кажется так как сказала тетя из истории Олега, не надо просто делать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Простите, что не в тему.) Мне интересно, а нытики и теоретики проводили замеры соотношения полов на сайте? А то если перекос в пользу мужчин, то нарастает конкуренция и женщины воротят нос, а если женщин больше, то все тоже самое, но уже у мужчин.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Общение по телефону и вацапу? Этого слишком мало, надо в реале человека видеть
Я уже сто раз объяснял что я имел ввиду говоря что нужно сразу узнавать друг друга в быту. Ради вас опять манную кашу размазывать не хочу. Ваши типа умные комменты про то что нужно увидиться оставьте кому нибудь другому. Я не идиот и знаю что у людей есть глаза и ими необходимо пользоваться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 17:57
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташ, а зачем тебе понимать "нытиков"?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
вот и ответ, нет предела...., с кемто понравилось, значит есть тот с кем будет ещё лучше
Скользский путь. Так можно до бесконечности перебирать.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там в списке первое было умная и с юмором) Ток не сложилось все равно, да.
Она умная и очень очень очень честная, правдивая. Простая. (Если это все о ней, из страшной истории)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Для одних женщин нормально закончить одни отношения, а потом уже искать новые. А многие же " не ходят в магазин за новой обувью босиком" . Мужчинам, видимо, это понятно
Да слышала о таких, как бы, дамах, имеющих "ботинки", на каждый случай - дача, театр, спортзал, магазин.. не видела правда толком, слышала только, что то вроде нло
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 17:50
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
вот и ответ, нет предела...., с кемто понравилось, значит есть тот с кем будет ещё лучше
Где ответ? Понравилось все, конечная.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А мне по прежнему кажется так как сказала тетя из истории Олега, не надо просто делать.
Я Олега поняла так, что для него неважно, с кем спит в данный момент девушка, хоть с бывшим мужем, хоть с начальством, хоть с соседом. Для него это непринципиально , для него важно лишь то, чтоб девушка сей факт умолчала ( Олег, если что, то поправьте меня).
А есть такие мужчины принципиально не будет связываться с девушкой, которая спит с бывшим ( !!! ) мужем, так как другого варианта нет, даже если девушка сей факт умолчит.
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Понравилось все, конечная.
Вы всегда едите одну туже пищу?
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Где ответ? Понравилось все, конечная.
а если нет ответного чувства, зачем устраивать конечную остановку
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пойму, зачем вы придумали сюда "спит с другим"? Я имел ввиду, что какая бы у нее там не была цель близости до меня, не обязательно посвящать меня в такие подробности.
Тут взяла из ваших слов о наличии и вас и бывшего
"Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто...
Если же вы с ней уже пара, и бывший отпал, то исходя из вашего "все совершали ошибки" но теперь она только со мной - Вас ни что не должно было напрячь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
есть глаза и ими необходимо пользоваться.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр