загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Мужское самолюбие для меня кристально понятно. А вот что из себя представляет женское самолюбие?
Мой друг долгое время жил с женщиной. Со временем чувства остыли и она начала искать себе другого мужчину, нашла и ушла. Мой друг под сильным стрессом и долго ещё не могу отойти от разрыва отношений. Время лечит и он нашел себе намного успешнее, намного более конформистскую и просто шикарную на внешность женщину.
Начал с ней гулять по театрам, по паркам, по кино и ресторанам. В один из таких походов он встретил бывшую с её мамой и после этого его новая и спокойная жизнь закончилась. Были ссоры, были драки, была порча имущества. Другу с его новой женщиной пришлось переехать в другой район Москвы.
Зачем женщина, которая заведомо бросает мужчину ради другого, всячески портит отношения бывшему мужчине?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Мой друг под сильным стрессом и долго ещё не могу отойти от разрыва отношений.
Вы сам себе друг что ли?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ничего в тексте про самолюбие не увидела
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Мужское самолюбие для меня кристально понятно. А вот что из себя представляет женское самолюбие? Мой друг долгое время жил с женщиной. Со временем чувства остыли и она начала искать себе другого мужчину, нашла и ушла. Мой друг под сильным стрессом и долго ещё не могу отойти от разрыва отношений. Время лечит и он нашел себе намного успешнее, намного более конформистскую и просто шикарную на внешность женщину. Начал с ней гулять по театрам, по паркам, по кино и ресторанам. В один из таких походо
Не поняла одно: как бывшая добралась до вещей да ещё и морду набить успела umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибоsmile_rt_40.png Мне подняло настроение smile_rt_40.png
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поняла одно: как бывшая добралась до вещей да ещё и морду набить успела
Царапала машину.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Царапала машину.
А драка?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
нашел себе намного успешнее, намного более конформистскую и просто шикарную на внешность женщину.
И ceкc сумасшедший у них?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 20:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если женщина бросила мужчину, он должен страдать всю оставшуюся жизнь. smile_rt_40.png Я тоже такая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вообще Вы тут не самолюбие описали, а зависть.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если женщина бросила мужчину, он должен страдать всю оставшуюся жизнь. Я тоже такая.
Поддерживаю!
Мало того, страдать должны и те, на кого не падал выбор! Всю жизнь: надеятся, ждать и страдать!))
Иначе как то вообще не интересно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Мало того, страдать должны и те, на кого не падал выбор! Всю жизнь: надеятся, ждать и страдать!)) Иначе как то вообще не интересно)
girl-haha_rt_70.gif точно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А драка?
Наверно пытался оттащить от машины бывшую с отвёрткой sarcastic_rt_50.gif вот и драка
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Мужское самолюбие для меня кристально понятно. А вот что из себя представляет женское самолюбие? Мой друг долгое время жил с женщиной. Со временем чувства остыли и она начала искать себе другого мужчину, нашла и ушла. Мой друг под сильным стрессом и долго ещё не могу отойти от разрыва отношений. Время лечит и он нашел себе намного успешнее, намного более конформистскую и просто шикарную на внешность женщину. Начал с ней гулять по театрам, по паркам, по кино и ресторанам. В один из таких походо
swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это зависть))
А смысл? Если женщина бросает мужчину как правило она не жалеет об этом, все же есть какая-то не досказанность, думаю было как то не так. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан держи себя в руках, не падай drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это зависть))
Месть!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Руслан держи себя в руках, не падай
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр