загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К чему этот душевный стриптиз?
gitara.gif да захотелось,пусть все знают кто я ,не люблю про себя врать…ну если совсем серьезно,хочу и вещаю про себя,имею на это право!!!! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 09:02
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это замечательно, что ещё остались хорошие врачи. Но то, что сотворили с моим сыном приводит в ужас. В результате неверного лечения обычной простуды и применения в полной дозе запрещенного в 3-летнем возрасте лекарства он едва не умер. Началась сильная токсикация. Если бы опоздали в областной центр на, как сказали там, пару часов, было бы поздно. Не могли месяц начать лечить сотрясение мозга у сына, клали в отделение и тут же выписывали, в тот же день или через день, 3 раза не диагностиров
sorry_rt_48.gif
Очень жаль. Правда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очень жаль. Правда.
Похоже, что тут у половины форумчан проблемы либо со своим здоровьем, либо у детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр