загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Майя, а ты на 1, 5% оксиде попробуй. Я своих в блондинок только так делаю Чем ниже оксидант, тем глубже проникает.Как сапёр))) А на 6-ке вообще жуть Сжигается верхний чешуйчатый слой и быстро пожелтеешь
Да не надо ей сейчас лишний раз краску использовать и тату делать. Организм и так достаточно отравлен.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я не врач. Но психологов и людей, увлекающихся психологией обхожу стороной. Они точно не врачи и не скажут тебе ничего определённого. Пока ты сама не разберёшься, что происходит в твоей жизни, ничего не случится. А для этого нужны тишина и уединение. Общение в интернете - это обманка. Ты не решаешь проблему, а лишь подавляешь её симптомы. Между тем, проблема остаётся и развивается. Мужчину найти в твоём положении - это самая последняя задача. Мужчину нужно выбирать не по принципу &qu
Беготня по психологам и т д отвлекает от болезни, давая ложные шансы. Происходит отсрочка решения вопроса. Иногда критичная отсрочка. Да, доказательная медицина имеет пробелы у нас, на этой почве и распространилась идея о бабушке, которая поводит руками и все пройдёт...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я не врач. Но психологов и людей, увлекающихся психологией обхожу стороной. Они точно не врачи и не скажут тебе ничего определённого. Пока ты сама не разберёшься, что происходит в твоей жизни, ничего не случится. А для этого нужны тишина и уединение. Общение в интернете - это обманка. Ты не решаешь проблему, а лишь подавляешь её симптомы. Между тем, проблема остаётся и развивается. Мужчину найти в твоём положении - это самая последняя задача. Мужчину нужно выбирать не по принципу &qu
Май, прислушайся. Единственный дельный совет.

Наташ, good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Станция Каширская. Там, на против Онкобольницы, минут 15 пешком в низ , есть институт "генетики и патологии" человека. По полюсу, пенсионный и паспорт уйму анализов делают бесплатно!!!!! Очень рекомендую!
Тань, простите. Вы действующий игрок, я тоже. Я как раз по редкому неизлечимому генетическому (дочка) Пробовать надо все варианты, конечно. У ТС особенно времени нет. Нужно попасть на толкового врача. Генетика в стране действительно хромает. Чтобы стало понятно, где искать, нужно действительно самой определится с началом и менять врача, который не может поставить диагноз. Но я так понимаю, что про генетику это только мнение тут, Майе лучше знать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эта тема доказывает, что как бы ты не была замужем, за каким нибудь мужчиной, но в первую очередь надо любить себя, уважать себя и беречь свое здоровье.
Ни один мужчина не стоит такой букет болезней.
Майя, выздоровления тебе!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот врачи не видят его
Она же написала, что год диагноз уже. Как Вы читаете? Протекает болезнь тяжело, врачи не могут найти причину этому.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да,не помешало бы день отоспаться и ничего не дела,но это трудно ,когда одна живешь
Майя, девочка моя, ты такая умничка, веселушка, замечательная мама и талантливая девушка. Вся жизнь впереди. Надо найти квалифицированного врача, чтоб поставили правильный диагноз и назначили нужное лечение. Обратись за помощью к Евгении, модератору сайта. Я знаю, она многим помогла, находила нужных специалистов, да и самоа многое знает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Беготня по психологам и т д отвлекает от болезни, давая ложные шансы
Вот не соглашусь.
Майя, товарищи, запомните - НИКТО не поставит вас на учёт при обращении в районный психо-неврологический диспансер с признаками депрессии! Это обычное лечебное учреждение, на учёте там стоят тяжёлые больные - шизофреники, умственно-отсталые, тяжёлая эпилепсия и тыды. Обращение по депрессии НИКАК не повлияет на выдачу справки для получения ВУ, например. Но может очень помочь, причём бесплатно. Посмотреть на проблему со стороны, обучиться приемам аутогенной тренировки и многому другому. Сходите, вас там не укусят))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Беготня по психологам и т д отвлекает от болезни, давая ложные шансы. Происходит отсрочка решения вопроса. Иногда критичная отсрочка. Да, доказательная медицина имеет пробелы у нас, на этой почве и распространилась идея о бабушке, которая поводит руками и все пройдёт...
Беготня по кому бы то ни было - суета. Если чел может сам в себе разобраться - гут. А если годами нет, то к специалисту, который именно эту встречу с собой и организует, только качественно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда с такой головой нефиг и в Москве жить! Там и у нормального башню снесет! В глушь в деревню в Саратов! Нет! Лечение климатом нужно. В Батуми! Летом Батуми, зимой деревня в глубине Кировской области! Без интернета! Серёга пожил, Серёга знает
sarcastic_rt_50.gif Серег,вот не могу в глушь уехать,у меня ж дети,мне им образование хорошее надо дать,на лето да ,на дачу уезжаю ,там получше мне,и интернета там нет,но мне ж не о себе только думать надо,если у младшего папа ещё есть в случае чего,у старшего я одна
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот не соглашусь. Майя, товарищи, запомните - НИКТО не поставит вас на учёт при обращении в районный психо-неврологический диспансер с признаками депрессии! Это обычное лечебное учреждение, на учёте там стоят тяжёлые больные - шизофреники, умственно-отсталые, тяжёлая эпилепсия и тыды. Обращение по депрессии НИКАК не повлияет на выдачу справки для получения ВУ, например. Но может очень помочь, причём бесплатно. Посмотреть на проблему со стороны, обучиться приемам аутогенной тренировки и многому
Я не про диспансер и учёт nono_rt_50.gif я про добрых женщин «я поговорю с вами за деньги и быстро все пройдёт», т е про отрицание доказательной и официальной медицины
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Станция Каширская. Там, на против Онкобольницы, минут 15 пешком в низ , есть институт "генетики и патологии" человека. По полюсу, пенсионный и паспорт уйму анализов делают бесплатно!!!!! Очень рекомендую!
Я там живу,главный хирург онколог Давыдов мой сосед,да вообще соседи все врачи оттуда)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Беготня по психологам и т д отвлекает от болезни, давая ложные шансы. Происходит отсрочка решения вопроса. Иногда критичная отсрочка. Да, доказательная медицина имеет пробелы у нас, на этой почве и распространилась идея о бабушке, которая поводит руками и все пройдёт...
Вооооттт…где бабулька такая?у кого есть?я первая к ней,за любые деньги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Серег,вот не могу в глушь уехать,у меня ж дети,мне им образование хорошее надо дать,на лето да ,на дачу уезжаю ,там получше мне,и интернета там нет,но мне ж не о себе только думать надо,если у младшего папа ещё есть в случае чего,у старшего я одна
Дак чё ты им дашь с такой кукушкой?
Ты сама подлечись, успакойся, а потом уж мир совершенствуй! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я про добрых женщин «я поговорю с вами за деньги и быстро все пройдёт»
а-ля форум? интересное представление ))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чё ты им дашь с такой кукушкой? Ты сама подлечись, успакойся, а потом уж мир совершенствуй!
ireful3_rt_70.gif вот не зли меня,я им отличное обоазование дам,и многое другое,подумаешь разваливаюсь,но не псих же sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооооттт…где бабулька такая?у кого есть?я первая к ней,за любые деньги
Майя!!! Стоять!!! Убью gun2_rt_76.gif Если бы такое было... Сколько знаю людей, отдававших последнее, ползком к таким врачевателям, а потом к обычным врачам. Для исправления. Сама объездила. Сто раз наз вылечивали уже. Потом психанула. Села сама за учебники. Не на русском. Через пол года меня врачи тут уже приглашали консультировать. На одном канале в программе о здоровье сидела как эксперт ph34r_rt_40.gif Майка ты должна сделать это сама. Девочки правы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооооттт…где бабулька такая?у кого есть?я первая к ней,за любые деньги
Вера в чудо? Тогда молиться истово. Хотя бы реальный эффект медитации будет...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооооттт…где бабулька такая?у кого есть?я первая к ней,за любые деньги
Ща по заднице каак дам больно, ни одна бабка не отшепчет))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png и хоть бы кто ответил мне на вопрос в теме,тема была на откровения и узнавания друг друга)))спасибо за советы всем give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр