загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Держитесь там...прорвёмся girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто с ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС вернулась
А по мне это видно?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 03.05.2019 23:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я уверена, что у нее психосоматика.. причему тут АЭС? жалко, что сами себя загоняем в это... вот что еще могу посоветовать, что мне посоветовал психолог, нужно отпустить негатив, он сказал это якорение на плохом, нужно почаще вспоминать приятные моменты из своей жизни, хвалить себя в зеркало смотреть и говорить себе разные комплименты, положительные аффирмации.. посмотрите в инете аффирмации для женщин на каждый день
Да я сразу знал что с кукушкой ку-ку.
Зеркало от дьявола! Нефиг с ним разговаривать!
Мой рецепт:
Хватит сидеть в интернете! Бросить курить! Сходить в церковь на исповедь! В нормальную церковь а не пластмассовую московскую.
Найти работу физически тяжёлую. Или доводить себя нагрузками физическими до пота каждый день!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все у тебя будет хорошо,дай время и держись.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Психолог на учет ставит,а мне нельзя ,это повод для мужа забрать ребенка единственный,больше ему не к чему придраться
Ребенку сколько лет? Муж может просто запугивать, нагло пользуясь вашей беззащитностью. Меня так запугивал бывший муж, это постоянные переживания, которые вам совсем сейчас не нужны, они съедают изнутри.
Когда я поняла, что он играет на дурака и просто запугивает. То сказала:" А забирай! Делай с сыном каждый день уроки. Ходи на собрания. Гладь, стирай. Води на секции. Води дочу в садик, сиди на больничном. И не забывай хорошо зарабатывать. Так как я буду платить алименты 15 тыс в мес. Всё. И раз в месяц буду приходить смотреть на здоровых красивых детей. А если мне , что-то не понравится в твоём обращении с детьми, буду жаловаться в опеку"
Всё, на этом его попытки забрать детей закончились. А когда приходит, говорит- слушайтесь маму. А мои нервы стали гораздо крепче и здоровье в том числе. Сколько же я потеряла пока переживала.(
Всего вам только светлого и доброго! И, восстанавливались скорей! give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто с ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС вернулась
Почти)))мне знакомая сказала,что там тоже залежни какие-то и онкология там не редкий случай,миконий в воде по-моему,не помню
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 00:13
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я уверена, что у нее психосоматика.. причему тут АЭС? жалко, что сами себя загоняем в это... вот что еще могу посоветовать, что мне посоветовал психолог, нужно отпустить негатив, он сказал это якорение на плохом, нужно почаще вспоминать приятные моменты из своей жизни, хвалить себя в зеркало смотреть и говорить себе разные комплименты, положительные аффирмации.. посмотрите в инете аффирмации для женщин на каждый день
Да хоть просто-
с тобой все в порядке,
ты справишся,
ты классная
люблю тебя,
что тебе сделать хорошего,
ты красивая
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 00:17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я сразу знал что с кукушкой ку-ку. Зеркало от дьявола! Нефиг с ним разговаривать! Мой рецепт: Хватит сидеть в интернете! Бросить курить! Сходить в церковь на исповедь! В нормальную церковь а не пластмассовую московскую. Найти работу физически тяжёлую. Или доводить себя нагрузками физическими до пота каждый день!
У неё генетическое заболевание, которое началось из-за стрессов раньше времени. Чем больше двигается, тем сильнее болеет. Покой ей нужен душевный и физический, а не пахать как конь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.05.2019 00:46
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У неё генетическое заболевание, которое началось из-за стрессов раньше времени. Чем больше двигается, тем сильнее болеет. Покой ей нужен душевный и физический, а не пахать как конь.
Да,не помешало бы день отоспаться и ничего не дела,но это трудно ,когда одна живешь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У неё генетическое заболевание, которое началось из-за стрессов раньше времени. Чем больше двигается, тем сильнее болеет. Покой ей нужен душевный и физический, а не пахать как конь.
Вот врачи не видят его dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот врачи не видят его
Врачи часто не видят. Диагностика генетических и редких в стране на нуле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Врачи часто не видят. Диагностика генетических и редких в стране на нуле.
А наш сайт видит umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не дави на больное,на салоне экономить ге получается,какую красеу хоть профессиональную не возьму,хоть смывка,хоть осветляйся,всё равно брюнетка
dash1_rt_102.gif Это же хорошо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А наш сайт видит
Серёж, возможно, кто-то просто знает больше о Майе
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Это что за достоевщина?)))
Тебе топор подарить?)))
Молодая, красивая, художник, каких поискать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёж, возможно, кто-то просто знает больше о Майе
Ну тогда с такой головой нефиг и в Москве жить! Там и у нормального башню снесет!
В глушь в деревню в Саратов!
Нет! Лечение климатом нужно. В Батуми! Летом Батуми, зимой деревня в глубине Кировской области! Без интернета! rtfm_rt_52.gif
Серёга пожил, Серёга знает beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не дави на больное,на салоне экономить ге получается,какую красеу хоть профессиональную не возьму,хоть смывка,хоть осветляйся,всё равно брюнетка
Майя, а ты на 1, 5% оксиде попробуй.
Я своих в блондинок только так делаю
Чем ниже оксидант, тем глубже проникает.Как сапёр)))
А на 6-ке вообще жуть wacko_rt_40.gif
Сжигается верхний чешуйчатый слой и быстро пожелтеешь dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я как то решилась меня затролиили. Сказала троллю что я о нем думаю- забанили. Он еще и ура по поводу написал
Да, не поймут.
Но я Вас понимаю...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ты знаешь, я не врач. Но психологов и людей, увлекающихся психологией, обхожу стороной. Они точно не врачи и не скажут тебе ничего определённого. Пока ты сама не разберёшься, что происходит в твоей жизни, ничего не случится. А для этого нужны тишина и уединение. Общение в интернете - это обманка. Ты не решаешь проблему, а лишь подавляешь её симптомы. Между тем, проблема остаётся и развивается.
Мужчину найти в твоём положении - это самая последняя задача. Мужчину нужно выбирать не по принципу "нужна - не нужна", а такого, который бы дал тебе позитивную тенденцию. Увы, таких здесь мало (в основном, уставшие и скучные ворчуны).
Ты лучше себя знаешь. Наверняка догадываешься, когда и почему у тебя это возникло. Туда и копай, чтобы найти корневую причину проблемы. Используй для этого метод "5 почему". Как корневую причину найдёшь, поймёшь и как её решить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 08:11
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Врачи часто не видят. Диагностика генетических и редких в стране на нуле.
Станция Каширская. Там, на против Онкобольницы, минут 15 пешком в низ , есть институт "генетики и патологии" человека.
По полюсу, пенсионный и паспорт уйму анализов делают бесплатно!!!!!
Очень рекомендую!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр