загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В 32 я тоже была полна уверенности, что знаю многое и все могу сама. Меня трудно было убедить в обратном. Все еще впереди.) Хороший спец не будет помогать обходить что-то, он объяснит как это видеть самостоятельно. А уж как с этим поступать каждый решит сам.
Мне чего-то Бузова сразу вспомнилась. Реклама -У психолога она .
-Не хочу как у всех.
У всех как у Вас.( психолог)
Главное выставить приоритеты.
Помочь разобраться .
Мне не помогли они sorry_rt_48.gif
Я очень много к кому бегала. Почти по всей Москве прошлась.
Осталась при своём dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Есть такие звери- психологические защиты- сопротивление, вытеснение, самокопание и море других. Без спеца, который их заметит и поможет обойти, вы будите ходить по кругу.
Зачем мне об этом знать, если жизнь проходит на позитиве? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В 32 я тоже была полна уверенности, что знаю многое и все могу сама. Меня трудно было убедить в обратном. Все еще впереди.) Хороший спец не будет помогать обходить что-то, он объяснит как это видеть самостоятельно. А уж как с этим поступать каждый решит сам.
Я те же самые слова слышала от людей 30+, когда мне было лет 25 smile_rt_40.png)) Ну ничего не поменялось за 7 лет. Такое чувство, что народ так и ждёт, что со мной повторится их опыт. Но нет. У меня свой путь.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я те же самые слова слышала от людей 30+, когда мне было лет 25 )) Ну ничего не поменялось за 7 лет. Такое чувство, что народ так и ждёт, что со мной повторится их опыт. Но нет. У меня свой путь.
Конечно, свой.😊
Никто от Вас не ждет своих повторений.
Живите и радуйдесь.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне чего-то Бузова сразу вспомнилась. Реклама -У психолога она . -Не хочу как у всех. У всех как у Вас.( психолог) Главное выставить приоритеты. Помочь разобраться . Мне не помогли они Я очень много к кому бегала. Почти по всей Москве прошлась. Осталась при своём
У психологов своих внутренних проблем полно smile_rt_40.png) Люди, помешанные на психологии, для меня определённый тип. И иногда нет смысла копать то, что не тревожит, а они, как правило, этим занимаются.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне чего-то Бузова сразу вспомнилась. Реклама -У психолога она . -Не хочу как у всех. У всех как у Вас.( психолог) Главное выставить приоритеты. Помочь разобраться . Мне не помогли они Я очень много к кому бегала. Почти по всей Москве прошлась. Осталась при своём
Я тоже общалась с психологами пока дети росли и думала, что понимаю о чем они мне говорят.
Только сделать ничего не могла почему то...
Подруга мне честно призналась, что понимает очень мало. Отдельные темы из всех книг и бесед. Ей проще с батюшкой в церкви говорить о себе. Там же не принято о чужих проблемах говорить. Заповедь есть.. Не осуждай. Она и готовится специально к разговорам таким. Свои переживания от себя говорит. Ей это и помогает понять в чем она не права и как исправить то, что уже сделала. Психологи так же беседы строят.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже общалась с психологами пока дети росли и думала, что понимаю о чем они мне говорят. Только сделать ничего не могла почему то... Подруга мне честно призналась, что понимает очень мало. Отдельные темы из всех книг и бесед. Ей проще с батюшкой в церкви говорить о себе. Там же не принято о чужих проблемах говорить. Заповедь есть.. Не осуждай. Она и готовится специально к разговорам таким. Свои переживания от себя говорит. Ей это и помогает понять в чем она не права и как исправить то, что
umnik2_rt_46.gif
С детьми славо богу тьфу ,тьфу.
Отношения с мужем. Отношения окружабщих ко мне .Бегали за мной. На машине приезжали к дому, а тут раз и много кто "слился",была в непонятках.
А когда ВРАЧ одна от меня в маске шарахалась
Тогда стало ясно.Люди стараются от больных держаться подальше dntknw_rt_60.gif
Сама успокоилась и всё встало на место good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Психоматика
Идите в сторону тела хилинг
И, метафорические картинки
Если нужно, дам номера специалистов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди, помешанные на психологии, для меня определённый
Мне вспомнились блоги осенью
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем мне об этом знать, если жизнь проходит на позитиве? ))
Тогда вам просто не нужна психология)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я очень много к кому бегала. Почти по всей Москве прошлась. Осталась при своём
Возможно, сработало обесценивание работы и своей и психологов
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И иногда нет смысла копать то, что не тревожит, а они, как правило, этим занимаются.
Психологи копают исключительно по запросу) Нет вопроса- нет ответа. только так. Я честно говоря даже себе не представляю такую ситуацию, ведь человек которому и так хорошо просто не придет к психологу, ему незачем. А тот кому плохо озвучит это плохо в качестве запроса
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Возможно, сработало обесценивание работы и своей и психологов
Нет. Люди стали бояться,ко мне идти.
Спросила почему?
Да потому, что людям свойственно обходить больных
К Вам конкретно это отношения не имеет и к Вашей профессии.
Вот я и успокоилась.
Кому надо-придут.
Да и со временем подтянулись те, кто меня " бросил")))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
К чему этот душевный стриптиз? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Люди стали бояться,ко мне идти. Спросила почему? Да потому, что людям свойственно обходить больных
Вы правы, люди действительно стараются обходить тяжело и неизлечимо больных. Но, если до этого были близкие отношения, это не всегда потому, что не хотят тяготиться. Это реально страшно, не знаешь, о чем говорить, какие темы лучше не затрагивать, страшно говорить о планах, кажется, что все твои новости такие мелкие, что не стоят внимания...
Я проходила такое с подругой. Мне было в чем-то легче, я о болезни узнала от нее лично, и потом уже сама ориентировалась, о чем можно, о чем не стоит, какие вопросы обходить. А те друзья, кто узнал от меня, были в панике, звонили мне: ЧТО я могу ей сказать? А ей вообще сейчас до нас есть дело? Хотела к ней зайти, но я такая загорелая, только с островов, это не будет бестактно? - и тому подобные вопросы. Но самое страшное всегда было - первый звонок или первая встреча, потом все как-то налаживалось.

Поэтому я понимаю ваше отношение к тем, кто вас бросил в беде, но не держите на них обиду, возможно, им от своего поступка еще хуже
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет. Люди стали бояться,ко мне идти. Спросила почему? Да потому, что людям свойственно обходить больных К Вам конкретно это отношения не имеет и к Вашей профессии. Вот я и успокоилась. Кому надо-придут. Да и со временем подтянулись те, кто меня " бросил")))))
Всё-равно мы все умрем, а врачи постараются, чтоб мы постоянно болели.
Бизнес и ничего личного.
https://hi-tech.mail.ru/news/novaya-globalnaya-ugroza-dlya-chelovechestva/
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё-равно мы все умрем, а врачи постараются, чтоб мы постоянно болели. Бизнес и ничего личного. https://hi-tech.mail.ru/news/nova....lnaya-ugroza-dlya-chelovechestva/
Блохастик. Ну вот зачем же так.
Если бы не медицина, я ушла б в 2015году..
Это истинная правда!
У меня все женщины по роду после 40 умирали,все!!
Никого не спасли. Благодаря врачам ещё ковыляю)))))
Китай, Мексика, Баган-Осуществила мечту!))
Только с Бразилии вернулась месяц назад.
Благодаря врачам живу! clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы правы, люди действительно стараются обходить тяжело и неизлечимо больных. Но, если до этого были близкие отношения, это не всегда потому, что не хотят тяготиться. Это реально страшно, не знаешь, о чем говорить, какие темы лучше не затрагивать, страшно говорить о планах, кажется, что все твои новости такие мелкие, что не стоят внимания... Я проходила такое с подругой. Мне было в чем-то легче, я о болезни узнала от нее лично, и потом уже сама ориентировалась, о чем можно, о чем не стоит, каки
Неа, не держу..Раньше была обида.
А сейчас , проще.
Я наоборот бегу, лечу на работу. Чтоб меня," загрузили" своими проблеммами, так я забываюсь dance4_rt_78.gif
Работа спасает чест слово give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блохастик. Ну вот зачем же так. Если бы не медицина, я ушла б в 2015году.. Это истинная правда! У меня все женщины по роду после 40 умирали,все!! Никого не спасли. Благодаря врачам ещё ковыляю))))) Китай, Мексика, Баган-Осуществила мечту!)) Только с Бразилии вернулась месяц назад. Благодаря врачам живу!
Это замечательно, что ещё остались хорошие врачи.
Но то, что сотворили с моим сыном приводит в ужас.
В результате неверного лечения обычной простуды и применения в полной дозе запрещенного в 3-летнем возрасте лекарства он едва не умер. Началась сильная токсикация.
Если бы опоздали в областной центр на, как сказали там, пару часов, было бы поздно.

Не могли месяц начать лечить сотрясение мозга у сына, клали в отделение и тут же выписывали, в тот же день или через день, 3 раза не диагностировали, он уже в школе в обмороки падал и об парту чуть не убился. Только поездка в область помогла. Лечили полтора месяца и то голова часто болит, если бы начаии лечить сразу, то 2 недели и практически без последствий.

У меня 2 раза аппендицит делали, первый раз 5 с лишним лет шов не срастался. Потом срослось неправильно перед самой службой в армии, сразу после возвращения переделывали. Сейчас снова болеть начало, похоже, придется делать 3-й раз операцию.

Операции на ушах делали на одном 1 раз, а на другом 3 раза, все неудачные. Без слуха на одно ухо я опять-таки остался в раннем детстве по ошибке врачей. Сейчас снова периодически сильные боли. Предлагают еще по операции на каждом ухе без особых надежд на успех.
Отказался. Если честно, то просто уже боюсь некомпетентности врачей.
Достаточно того, что меня с давлением 240/170 с работы несколько дней подряд увозила скорая, но врач в поликлинике ни разу не принял, как и в приемном покое.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.05.2019 08:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это замечательно, что ещё остались хорошие врачи. Но то, что сотворили с моим сыном приводит в ужас. В результате неверного лечения обычной простуды и применения в полной дозе запрещенного в 3-летнем возрасте лекарства он едва не умер. Началась сильная токсикация. Если бы опоздали в областной центр на, как сказали там, пару часов, было бы поздно. Не могли месяц начать лечить сотрясение мозга у сына, клали в отделение и тут же выписывали, в тот же день или через день, 3 раза не диагностиров
Вот после этого,я готова идти к бабке целительнице,вот ей богу ,лучше ей отдамся
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр