загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я живу…врачи устали лечить меня и разводят руками,они не знают что со мной,так как диспансеризация пройдена на ура без потологий…и вот я каждый день переосиливаю себя ,встаю и занимаюсь детками,домашними делами,зверьми,перед выходом на улицу делаю укол церукала,пью обезболивающее,рисую,зарабатывая…мужчину не ищу(успокойтесь,конкуренция не в состоянии),потому что и тяжело мне и сама понимаю,что такая обуза никому не нужна,а если нужна ,то сама отказываю…я считаю,что мужчине это не надо…да каждый день пытаюсь жить в празднике,радоваться с детками всему,баловать себя и их,в форум залазию хоть с кем-то поговорить,не могу я обременять своими проблемами родных и друзей,а так хоть поговорить и посмеяться…вот честно не знаю сколько я в таком режиме протяну,но хочется ,чтобы было с толком и запоминающе…а у вас как дела?)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Если по медицине никаких отклонений нет, покопайтесь в психосоматике.
Рекомендую только Луизу Хей - она основатель, после нее, как обычно, многие стали повторять.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а надломы позвоночника откуда? вы сознание теряли?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если по медицине никаких отклонений нет, покопайтесь в психосоматике. Рекомендую только Луизу Хей - она основатель, после нее, как обычно, многие стали повторять.
Спасибо,попробую give-rose_rt_60.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Желаю Вам скорейшего и полного восстановления здоровья!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а надломы позвоночника откуда? вы сознание теряли?
Авария была
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Здоровья вам крепкого! Держитесь несмотря ни на что!! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если по медицине никаких отклонений нет, покопайтесь в психосоматике. Рекомендую только Луизу Хей - она основатель, после нее, как обычно, многие стали повторять.
http://medelec.ru/artiсles/psihosomatika-zabolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html
вот по ней таблица.. я тоже часто ее использую..
По психосоматике тоже куча заболеваний после преподавательской деятельности, в основном пострадали суставы..
Я тут своими проблемами грузила одного врача, он мне помог, но больше всего помогло Дивеево и святые источники, особенно Серафима Саровского в Цыгановке (рядом с Дивеево), если сможете доехать (пусть вас довезет кто-нибудь), то не пожалеете..
Желаю вам отпустить обиды побыстрее, все войдет в норму.. а лучше влюбится, конечно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ты давай там не раскисай.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Честно,удивлен.Выглядите отлично.И это не дежурный комплимент.Красивая девушка.И темы у вас позитивные.
Я конечно не медик.Но уверен,что все болезни от нервов,каких то переживаний.Выздоравливайте!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Хотите, напишите в личку, может смогу подсказать, куда обратиться.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Вот уж воистину выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть. Начитаешся такого и задумаешся о смене ориентации. С версией психосоматики согласна. Это вытесненные эмоции, которые вы себе не разрешаете- может потому что это слишком больно, может потому, что неприемлемо. Возможно так же, что таким образом проявляеться постравматический синдром после брака. Впрочем, одно другому помогает. Вам бы психотерапевта хорошего
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно,удивлен.Выглядите отлично.И это не дежурный комплимент.Красивая девушка.И темы у вас позитивные. Я конечно не медик.Но уверен,что все болезни от нервов,каких то переживаний.Выздоравливайте!
Косметика и одежда творят чудо)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вот уж воистину выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть. Начитаешся такого и задумаешся о смене ориентации. С версией психосоматики согласна. Это вытесненные эмоции, которые вы себе не разрешаете- может потому что это слишком больно, может потому, что неприемлемо. Возможно так же, что таким образом проявляеться постравматический синдром после брака. Впрочем, одно другому помогает. Вам бы психотерапевта хорошего
Психолог на учет ставит,а мне нельзя ,это повод для мужа забрать ребенка единственный,больше ему не к чему придраться
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Психолог на учет ставит,а мне нельзя ,это повод для мужа забрать ребенка единственный,больше ему не к чему придраться
Психолог не ставит на учет, Вы можете не опасаться. Есть неплохие бесплатные консультации.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Косметика и одежда творят чудо)
Ладно уж.Думаю вы наговариваете.сгущаете краски.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.05.2019 22:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Отвечу на вопрос: Кто ты.
Ты -сильная. Ты-яркая. Ты - непредсказуемая. Ты -Женщина.
И ты обязательно будешь счастливой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
http://medelec.ru/artiсles/psihos....bolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html вот по ней таблица.. я тоже часто ее использую...
Я не отрицаю психосоматику, но приписывать ей ветрянку и солитера? blink_rt_40.gif Как-то сомнительно, ведь нужен реальный возбудитель болезни
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Я так понял что это шутка-этот набор болезней.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Психолог на учет ставит,а мне нельзя ,это повод для мужа забрать ребенка единственный,больше ему не к чему придраться
Психолог не ставит на учет. Возможно он хочет провести курс мероприятий? Хочет запланировать разные встречи и интересуется как часто Вы сможете приходить к нему?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отвечу на вопрос: Кто ты. Ты -сильная. Ты-яркая. Ты - непредсказуемая. Ты -Женщина. И ты обязательно будешь счастливой.
Отличная ты девочка! И женщина прекрасная!
Мама просто чудесная! Подруга открытая и чуткая! Болтушка и хохотушка!

И Наташа тоже)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 22:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр