загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну я у этому диагнозу два года шла,поднимая все карты медецинские ,и плюс я устала столько лекарств пить,я ж не кролик подопытный,плюс желудок не резиновый,и побочек очень много,не получиться бесплатно процедуру сделать,тогда опять в ход кредитка пойдёт…это жизнь такая…наверное в прошлой жизни я очень плохой человек был,что в этой столько испытаний,но ничего и тут прорвемся
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если с крови, это аутоиммунное что то. У меня то же с обморожения пошло. Но времени много прошло, лет 14 прошло, и бабахнуло и нервы естессно. Не вылечивается, но поддерживается. Главное чтоб комфортно было жить с этим и дальше не развивалось. Еще раз обследуйся. Обратись к Евгении, она реально может найти классного специалиста, посоветовать.
Чистку крови делали?дерматолог сказала обязательно,по необходимости переливание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Самая основная проблема лейкоциты,они у меня 15,с них началось,у меня два раза группа крови менялась,невозможно,но я живой пример,а всё остальное это сопутствующие болячки
Кроме лейкоцитов какие-нибудь изменения есть? Какие тромбоциты и лимфоциты?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если с крови, это аутоиммунное что то. У меня то же с обморожения пошло. Но времени много прошло, лет 14 прошло, и бабахнуло и нервы естессно. Не вылечивается, но поддерживается. Главное чтоб комфортно было жить с этим и дальше не развивалось. Еще раз обследуйся. Обратись к Евгении, она реально может найти классного специалиста, посоветовать.
Ну вот и у меня сначало рост лейкоцитов был,кровь менялась группа,через девять лет получила всё это
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кроме лейкоцитов какие-нибудь изменения есть? Какие тромбоциты и лимфоциты?
Анемия и тромбоциты понижение ,но незначительно,ну и с первой до третий с годами дошла группы,хамелион однозначно я
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 09:27
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Пункцию костного мозга не делали?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Пункцию костного мозга не делали?
Нет ,для этого надо к гемотологу попасть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нет ,для этого надо к гемотологу попасть
еще одна причина повременить с тату, имхо umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нет ,для этого надо к гемотологу попасть
А что с районным гематологом? Не записывают?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я не врач. Но психологов и людей, увлекающихся психологией, обхожу стороной. Они точно не врачи и не скажут тебе ничего определённого. Пока ты сама не разберёшься, что происходит в твоей жизни, ничего не случится. А для этого нужны тишина и уединение. Общение в интернете - это обманка. Ты не решаешь проблему, а лишь подавляешь её симптомы. Между тем, проблема остаётся и развивается. Мужчину найти в твоём положении - это самая последняя задача. Мужчину нужно выбирать не по принципу &q
Вот и зря обходите людей, которые помогают копать вглубь себя. Психологи тоже бывают разные. Кто то и не возьмется глубоко копать вместе с человеком. То, что сама должна докопаться до причины это вне сомнения, но лучше это делать рядом с человеком, которому ты доверяешь. Тех кто бесплатно такое делают очень мало. Но я видела и таких. Порядочных и чутких людей на самом деле очень много. А в сумашедшей Москве это, действительно, профессионалы. Ни один нормальный психотерапевт не скажет лечись только у меня, а к другим врачам не ходи.
Майя всему свое время. Все что с нами происходит это лучшее из того, что вообще могло случиться. Время пройдет и Вы поправитесь. Нервная система окрепнет. Все станет яснее. Хорошее образование в Москве возможно только за деньги. Дети сами хорошо учатся, если им хватает внимания и общения с родными людьми. Берегите себя. Все образуется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чистку крови делали?дерматолог сказала обязательно,по необходимости переливание
Нет. Наблюдаюсь у профессора ревматолога. Видимо нет необходимости. Прислушиваюсь, изучаю свой организм. Он, кстати многое сам подсказывает, что нужно. Питание скоректировать, многое исключить. Хочу голодные дни включить. Алкоголь отсутствует. Кстати, если куришь, то же бы исключить не мешало бы.Евпаторию правильно выбрала, попробуй если нет противопоказаний, грячелечебницы хороши и в Саках, там есть соленое озеро, лечебное, не хуже Мертвого моря, и нервные, кожные заболевания и суставные лечат.Даже просто можно поехать подышать, посмотреть, розового цвета, очень красиво, это недалеко от Евпатории.


Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 10:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Наблюдаюсь у профессора ревматолога. Видимо нет необходимости. Прислушиваюсь, изучаю свой организм. Он, кстати многое сам подсказывает, что нужно. Питание скоректировать, многое исключить. Хочу голодные дни включить. Алкоголь отсутствует. Кстати, если куришь, то же бы исключить не мешало бы.Евпаторию правильно выбрала, попробуй если нет противопоказаний, грячелечебницы хороши и в Саках, там есть соленое озеро, лечебное, не хуже Мертвого моря, и нервные, кожные заболевания и суставные лечат.
А озеро Майнаки есть там еще?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Наблюдаюсь у профессора ревматолога. Видимо нет необходимости. Прислушиваюсь, изучаю свой организм. Он, кстати многое сам подсказывает, что нужно. Питание скоректировать, многое исключить. Хочу голодные дни включить. Алкоголь отсутствует. Кстати, если куришь, то же бы исключить не мешало бы.Евпаторию правильно выбрала, попробуй если нет противопоказаний, грячелечебницы хороши и в Саках, там есть соленое озеро, лечебное, не хуже Мертвого моря, и нервные, кожные заболевания и суставные лечат.
Вот я ради них и еду туда
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А озеро Майнаки есть там еще?
Есть, но грязелечебница кажется не действует, точно не могу сказать. Хотели восстанавливать, реконструкцию делать. Читала, что территория будет намного меньше. С прошлого года вроде бы начали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот я ради них и еду туда
Отличного отдыха, оздоравливайся.Будешь в Симфе, маякуй, погуляем, кофию попьем. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, простите. Вы действующий игрок, я тоже. Я как раз по редкому неизлечимому генетическому (дочка) Пробовать надо все варианты, конечно. У ТС особенно времени нет. Нужно попасть на толкового врача. Генетика в стране действительно хромает. Чтобы стало понятно, где искать, нужно действительно самой определится с началом и менять врача, который не может поставить диагноз. Но я так понимаю, что про генетику это только мнение тут, Майе лучше знать.
Там Бессова или Бессонова,считается лучшим генетиком в России.
Ждала очереди к ней почти 3 мес.
После приёма, ушла вот с этими словами:-
Вас не спасти, ведите детей rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нет ,для этого надо к гемотологу попасть
Майя.
Есть деньги?
Деносунаб .Или " дави" врача.Согласно диагнозу. Пусть прокапают.
На год, полтора помогает
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я там живу,главный хирург онколог Давыдов мой сосед,да вообще соседи все врачи оттуда)
Давыдов папа или Миша?
Не там. Напротив))))
Кашира много денег забрала. С поти 2 лимончика.
Я не про неё, а на против Институт
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
У меня примерные с тобой дела)так что ты знаешь-что мы знаем цену нашей жизни...возможно кто то на форуме подумал что ты ищешь сочувствия или желание обратить на себя внимание?но мы то с тобой знаем что это совсем не так- это даже не "крик души"а простое желание быть понятным для многих других-кто через это не прошёл...
Ты более открытая!)нежели я))...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр