загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооооттт…где бабулька такая?у кого есть?я первая к ней,за любые деньги
Вот это как раз пустая трата времени и денег. Знаю о чем говорю, много лет сама искала у них помощи (параллельно пользуясь официальной медициной).Пожалуйста, не проходите мимо моего вчерашнего сообщения в личку, обратитесь туда.Если хотите я уточню координаты специалистов к которым обращались мои друзья.Там, к сожалению, не бесплатно , но действительно могут помочь.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня примерные с тобой дела)так что ты знаешь-что мы знаем цену нашей жизни...возможно кто то на форуме подумал что ты ищешь сочувствия или желание обратить на себя внимание?но мы то с тобой знаем что это совсем не так- это даже не "крик души"а простое желание быть понятным для многих других-кто через это не прошёл... Ты более открытая!)нежели я))...
Истину глаголишь friends_rt_104.gif именно этого ,опубликовав себя ,и хотела
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Истину глаголишь именно этого ,опубликовав себя ,и хотела
так я и понял
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно... И направления из поликлиники не нужно? Просто "я хочу" достаточно?
Я туда попала чисто случайно
Узнала в регистратуре про БРС( Онкоген) сдала БЕСПЛАТНО.
Заболев и лечась во многих учреждениях никак не могли ввести в ремиссию.
Подтвердили.Потом там же узнала, что до 3х родственников бесплатно при подтверждении.
Спросив в регистратуре на что ещё можно сдать бесплатно, мне показали на 2 листа А-4.
Генетик-точно бесплатно, без направления.
И вообще, мне не везёт на направления. Никогда не дают no2_rt_40.gif
Думаю, там много ещё чего есть.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну я у этому диагнозу два года шла,поднимая все карты медецинские ,и плюс я устала столько лекарств пить,я ж не кролик подопытный,плюс желудок не резиновый,и побочек очень много,не получиться бесплатно процедуру сделать,тогда опять в ход кредитка пойдёт…это жизнь такая…наверное в прошлой жизни я очень плохой человек был,что в этой столько испытаний,но ничего и тут прорвемся
Майя. Знаешь , не думай за что тебе это всё.
Почему и т.д.
Забей.
Постарайся найти что-нибудь положительное.
Оно должно быть.
Вот смотри-меня не берут яды( даже сейчас согласилась опять на эксперементальное 11 флаконов(
Зато могу сьесть что угодно, у таджиков шаурму например или салат не свежий- никогда не отравлюсь rofl_rt_56.gif
Ценить каждый день)))
А то непогода, дожди))))
Сегодня приехала из Пскова. Там даже снег был метель))))
Зато не дома жопу просиживать)
Ищи позитив, как бы по дурацки это не звучало rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просто хочу недостаточно, нужны серьезные выписки с обоснованием предполагаемых диагнозов и направление из поликлиники 057 формы.
Девочки. Ей богу никто не давал.
Взяли.
Выписки от кого?
Кто вообще хочет что-либо делать?
Кому надо напрягаться?
Я там форму точно заполняла , бланк.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
... Ищи позитив, как бы по дурацки это не звучало
это означает-жизнь
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это означает-жизнь
Наверное.
Тут пишут нужны направления и иже с ними.
От левчушки ттказались в Блохина, она из Кисловодска.
Говорю-Бери билет, лети..Привела к своему ворчуну, взял её ничего не обещав. Сейчас она в ремиссии.
Мне надо, я подниму жопу и поеду.
Ноги тоже болят и кости ломаются от химии.
Поезала по Коломенской прошлась и по набережной на днях. Парк Ботаницеский и до Останкино.
Сегодня поезд пришел из Пскова.
Думаю куда бы ещё слазить. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это означает-жизнь
Телефон глючит или интернет blush_rt_40.gif
Я хотела написать, никому ничего не нужно. Дело в нас самих.Никаких направлений не взятт. Только запугиванием или скандалами.
Бери-делай-иди-топчись. Но не сиди и не унывай.Может по этому у меня всё и получается dntknw_rt_60.gif
А Майя молодец!
Позитивчик ещё тот!)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наверное. Тут пишут нужны направления и иже с ними. От левчушки ттказались в Блохина, она из Кисловодска. Говорю-Бери билет, лети..Привела к своему ворчуну, взял её ничего не обещав. Сейчас она в ремиссии. Мне надо, я подниму жопу и поеду. Ноги тоже болят и кости ломаются от химии. Поезала по Коломенской прошлась и по набережной на днях. Парк Ботаницеский и до Останкино. Сегодня поезд пришел из Пскова. Думаю куда бы ещё слазить.
я бы по малому кольцу в Москве на моте прокатился ночуром)...
Давай скалолазный дром попробуем покорить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
... Позитивчик ещё тот!)))
наш человек!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я туда попала чисто случайно Узнала в регистратуре про БРС( Онкоген) сдала БЕСПЛАТНО. Заболев и лечась во многих учреждениях никак не могли ввести в ремиссию. Подтвердили.Потом там же узнала, что до 3х родственников бесплатно при подтверждении. Спросив в регистратуре на что ещё можно сдать бесплатно, мне показали на 2 листа А-4. Генетик-точно бесплатно, без направления. И вообще, мне не везёт на направления. Никогда не дают Думаю, там много ещё чего есть.
Спасибо, буду иметь в виду, может пригодится кому.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, буду иметь в виду, может пригодится кому.
Ей богу. Так стало обидно. После всех мутарств узнать про БРС.Что там делают. И да, ежели платно около 9 тыс. А я заплатила до этого в гемотесте( они же туда и привозят) 37тыс.
Гистологию в Блохина делала за 20-25 тыс, не помню.
А на Беговой у Андреевой в судмедэкспертизе за 41 блок отдала 3 тыс!
Никто ж не говорит dntknw_rt_60.gif
Везде дерут, когда не знаешь.
Деносунаб-укрепляет кости аж на год, полтора.
Есть все показатели . Никто и не говорит об этом.
Ранитидин-стоит 11 руб, лечит желудок, 12 пёрстную кишку- никтт не сказал. Спасибо дядечке одному, спас)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и зря обходите людей, которые помогают копать вглубь себя. Психологи тоже бывают разные. Кто то и не возьмется глубоко копать вместе с человеком. То, что сама должна докопаться до причины это вне сомнения, но лучше это делать рядом с человеком, которому ты доверяешь. Тех кто бесплатно такое делают очень мало. Но я видела и таких. Порядочных и чутких людей на самом деле очень много. А в сумашедшей Москве это, действительно, профессионалы. Ни один нормальный психотерапевт не скажет лечись толь
В смысле зря? Я сама могу разобраться со своими проблемами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Наблюдаюсь у профессора ревматолога. Видимо нет необходимости. Прислушиваюсь, изучаю свой организм. Он, кстати многое сам подсказывает, что нужно. Питание скоректировать, многое исключить. Хочу голодные дни включить. Алкоголь отсутствует. Кстати, если куришь, то же бы исключить не мешало бы.Евпаторию правильно выбрала, попробуй если нет противопоказаний, грячелечебницы хороши и в Саках, там есть соленое озеро, лечебное, не хуже Мертвого моря, и нервные, кожные заболевания и суставные лечат.
Какая красота rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле зря? Я сама могу разобраться со своими проблемами.
Это же отлично!
Люди свою помощь и не навязывают. К ним обращаются, когда действительно выхода не видят. Или считают, что мнение специалиста тоже важно в их личном вопросе. Все же живут как считают правильным.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же отлично! Люди свою помощь и не навязывают. К ним обращаются, когда действительно выхода не видят. Или считают, что мнение специалиста тоже важно в их личном вопросе. Все же живут как считают правильным.)
Эти "специалисты" зарабатывают деньги из воздуха. Всем остальным с благими намерениями вымощена дорога в ад.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот это как раз пустая трата времени и денег. Знаю о чем говорю, много лет сама искала у них помощи (параллельно пользуясь официальной медициной).Пожалуйста, не проходите мимо моего вчерашнего сообщения в личку, обратитесь туда.Если хотите я уточню координаты специалистов к которым обращались мои друзья.Там, к сожалению, не бесплатно , но действительно могут помочь.
Хорошо бесплатно не бывает, ведь качество требует огромных ресурсов. Я тоже оценила платную медицину после того, как несколько раз побывала в см клинике, очень потравилось. И маму с острым бурситом на ноги там поставила
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле зря? Я сама могу разобраться со своими проблемами.
Есть такие звери- психологические защиты- сопротивление, вытеснение, самокопание и море других. Без спеца, который их заметит и поможет обойти, вы будите ходить по кругу.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Есть такие звери- психологические защиты- сопротивление, вытеснение, самокопание и море других. Без спеца, который их заметит и поможет обойти, вы будите ходить по кругу.
В 32 я тоже была полна уверенности, что знаю многое и все могу сама. Меня трудно было убедить в обратном.
Все еще впереди.)
Хороший спец не будет помогать обходить что-то, он объяснит как это видеть самостоятельно. А уж как с этим поступать каждый решит сам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 16:18
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр