загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Станция Каширская. Там, на против Онкобольницы, минут 15 пешком в низ , есть институт "генетики и патологии" человека. По полюсу, пенсионный и паспорт уйму анализов делают бесплатно!!!!! Очень рекомендую!
Любопытно... И направления из поликлиники не нужно? Просто "я хочу" достаточно?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща по заднице каак дам больно, ни одна бабка не отшепчет))))
wub_rt_44.gif а вдруг понравится?я ж подготовилась уже…
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 08:50
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно... И направления из поликлиники не нужно? Просто "я хочу" достаточно?
Конечно нужно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а вдруг понравится?
Главное, чтобы эффект был)))
А он будет))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно... И направления из поликлиники не нужно? Просто "я хочу" достаточно?
Просто хочу недостаточно, нужны серьезные выписки с обоснованием предполагаемых диагнозов и направление из поликлиники 057 формы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы эффект был))) А он будет))
wub_rt_44.gif а чем по попе шлепать будешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ема была на откровения и узнавания друг друга
Люди приоткрывают завесу настолько, насколько считают это уместным делать публично...
Я изначально это фильтровала, но прежде писала откровеннее о том, о чем сейчас не стану. Пересмотрела взгляды.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тьфу ж biggrin_rt_40.png пойду позавтракаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просто хочу недостаточно, нужны серьезные выписки с обоснованием предполагаемых диагнозов и направление из поликлиники 057 формы.
Спасибо, так и полагала...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Я бы нашла абсолютно новый круг общения. С выездами и постоянным досугом.
Могу объяснить только ощущенчески, что произошло. Брак нарушил твою эко-систему. Возможно, течение каких-то энергий (не разбираюсь в этом). И получился водоём, который цветёт . Чтобы прекратить "цветение"- нужен приток свежей воды, проточной. Много новых людей,лиц, мест, впечатлений.
Но это, конечно, одновременно с медициной, если есть,что лечить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Просто хочу недостаточно, нужны серьезные выписки с обоснованием предполагаемых диагнозов и направление из поликлиники 057 формы.
Да!!! Не на все же подряд анализы делать!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы нашла абсолютно новый круг общения. С выездами и постоянным досугом. Могу объяснить только ощущенчески, что произошло. Брак нарушил твою эко-систему. Возможно, течение каких-то энергий (не разбираюсь в этом). И получился водоём, который цветёт . Чтобы прекратить "цветение"- нужен приток свежей воды, проточной. Много новых людей,лиц, мест, впечатлений. Но это, конечно, одновременно с медициной, если есть,что лечить.
Соглашусь,зона комфорта была уничтожена в прах и перевернута как после войны …вот позвонил друг вчера детства,вот это беда у него,у меня по сравнению с ним всё ок,у него жена на наркотики подсела,вытащить не удается,два года с ней не живет ,разводится,и год назад он дал ей одного ребенка на выходные,а она не уследила ,ребенок через окно вышел с четвертого этажа…вот это горе…я даж представить не могу ,что будет со мной если так вдруг…какой отдых?я сейчас второго на месяц ребенка заберу его,пусть чуть оклемается от этого всего,может и на дачу малыша заберу,смотря как мы за месяц общий язык найдем
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 09:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и хоть бы кто ответил мне на вопрос в теме,тема была на откровения и узнавания друг друга)))спасибо за советы всем
Очень все знакомо. То же живу с болью. Откровенничать не хочу. Близкие знают, этого достаточно. Стараюсь жить полной жизнью, долго и желательно счастливо. Разбираюсь в себе.Только позитив, хорошие люди, негатив отвергаю. Здоровья тебе и деткам!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 08:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот не зли меня,я им отличное обоазование дам,и многое другое,подумаешь разваливаюсь,но не псих же
Отличное это какое? Прям бзик у людей! Главное чтоб счастливые были.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Майя, в Вашем случае с проблемами нужно бороться в порядке убывания важности. На первом месте - здоровье. Психосоматика - классная отмазка, когда не понимают, что за диагноз. На своем опыте все это проходила, могу сказать, что психологи и психиатры при выраженных жалобах все-таки не на первом месте. Начинать Вам нужно с участкового терапевта, просить, чтобы назначил консультацию гастроэнтеролога и невролога. Если будут проблемы с получением направлений, напишите мне, я подскажу как мотивировать врача.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Майя, в Вашем случае с проблемами нужно бороться в порядке убывания важности. На первом месте - здоровье. Психосоматика - классная отмазка, когда не понимают, что за диагноз. На своем опыте все это проходила, могу сказать, что психологи и психиатры при выраженных жалобах все-таки не на первом месте. Начинать Вам нужно с участкового терапевта, просить, чтобы назначил консультацию гастроэнтеролога и невролога. Если будут проблемы с получением направлений, напишите мне, я подскажу как мотивировать
Так говорю ж прошла всех и не по-одному разу,два года как на работу,я обследуюсь в федеральной поликлинике,врачи в голос хором орут невроз,только дермотолог девочка молодая,говорит что к гемотологу надо,на чистку крови,только вот направление никак не выбью на бесплатное обследование,а он всё таки не малые деньги,пытаюсь глав врача поймать,а никак не состыкуемся
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Майя, в Вашем случае с проблемами нужно бороться в порядке убывания важности. На первом месте - здоровье. Психосоматика - классная отмазка, когда не понимают, что за диагноз. На своем опыте все это проходила, могу сказать, что психологи и психиатры при выраженных жалобах все-таки не на первом месте. Начинать Вам нужно с участкового терапевта, просить, чтобы назначил консультацию гастроэнтеролога и невролога. Если будут проблемы с получением направлений, напишите мне, я подскажу как мотивировать
Самая основная проблема лейкоциты,они у меня 15,с них началось,у меня два раза группа крови менялась,невозможно,но я живой пример,а всё остальное это сопутствующие болячки
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я очень уравновешеная,спокойная и тихая,иногда кусаюсь ,но это все делают,это норма,да с Уренгоя началось,но я так предпологаю либо вода либо климат толчок дал,плюс в Уренгое у меня обморожение было,я случайно по делам вышла без перчаток,потом кольцо вместе с кожей снимала,может это толчком стала,но проблема явно с кровью,но то что не заразная,это точно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я очень уравновешеная,спокойная и тихая,иногда кусаюсь ,но это все делают,это норма,да с Уренгоя началось,но я так предпологаю либо вода либо климат толчок дал,плюс в Уренгое у меня обморожение было,я случайно по делам вышла без перчаток,потом кольцо вместе с кожей снимала,может это толчком стала,но проблема явно с кровью,но то что не заразная,это точно
Если с крови, это аутоиммунное что то. У меня то же с обморожения пошло. Но времени много прошло, лет 14 прошло, и бабахнуло и нервы естессно. Не вылечивается, но поддерживается. Главное чтоб комфортно было жить с этим и дальше не развивалось. Еще раз обследуйся. Обратись к Евгении, она реально может найти классного специалиста, посоветовать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Проблемы с кожей в Вашем случае провоцируют любые микротравмы кожи, в том числе и обморожение. Также нужно лечить любые очаги хр. воспаления(горло, пазухи носа, уши и т.п.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр