загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я так понял что это шутка-этот набор болезней.
Нет,не шутка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
....хотелось бы думать, что весь этот текст прикол такой, чёрный юмор, вспоминая твои позитивные темы.... Но понимаю, что вот такими вещами не шутят. Здоровья и сил!!! И не отказывайся от помощи ни в коем случае.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Психолог на учет ставит,а мне нельзя ,это повод для мужа забрать ребенка единственный,больше ему не к чему придраться
Нет, на учет ставит только психатр и то в гос диспансере. Частный уже не поставит. Поговорит, выпишет что положено и все. А психолог вообще со здоровыми людьми работает. С больными это уже не его компетенция. Психотерапевт универсал, и нашим и вашим)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вы же Москвичка, можете в год 5 бесплатных приемов психолога получить https://msph.ru/
Хотя бы начнете копать..
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 03.05.2019 22:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличная ты девочка! И женщина прекрасная! Мама просто чудесная! Подруга открытая и чуткая! Болтушка и хохотушка! И Наташа тоже)
Да я поняла, что через мой пост Майе транслируешьsmile_rt_40.png
Плюсуюсь.
И добавлю-еще хозяйка хорошая!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, на учет ставит только психатр и то в гос диспансере. Частный уже не поставит. Поговорит, выпишет что положено и все. А психолог вообще со здоровыми людьми работает. С больными это уже не его компетенция. Психотерапевт универсал, и нашим и вашим)
Я уже два года на фенебуте,правда с промежутками,плюс витамины,мази,гормональные сильные уколы,обезболивающее сильные…это после поездки в Уренгой к мужу,точнее там началось
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 22:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я уже два года на фенебуте,правда с промежутками,плюс витамины,мази,гормональные сильные уколы,обезболивающее сильные
Майя, фенибут отменяй потихоньку, дозировку снижай.
Нельзя столько на нем сидеть, поищи другого врача, я серьезно.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я уже два года на фенебуте,правда с промежутками,плюс витамины,мази,гормональные сильные уколы,обезболивающее сильные…это после поездки в Уренгой к мужу,точнее там началось
Фенибут это же ноотроп, он вообще не психотропный препарат. А кто выписал?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я уже два года на фенебуте,правда с промежутками,плюс витамины,мази,гормональные сильные уколы,обезболивающее сильные…это после поездки в Уренгой к мужу,точнее там началось
У Вас артрит? Что за гормональные уколы? Дипроспан?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У Вас артрит? Что за гормональные уколы? Дипроспан?
Дипроспан да
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дипроспан да
Как часто их делаете? Внутримышечно или внутрисуставно?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как часто их делаете? Внутримышечно или внутрисуставно?
По три укола раз в полгода
Солнышко Колючее, Россия, Славянск, 41 год
Солнышко Колючее, Славянск, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
...потому что и тяжело мне и сама понимаю,что такая обуза никому не нужна,а если нужна ,то сама отказываю…я считаю,что мужчине это не надо…
Знаете,посмотрев ( от безделья) реалити программу "Половинки" ,я поняла многие свои ошибки- как и почему мы " блокируем" отношения и не позволяем себя любить.там два психолога работают с людьми,"выворачивая" их психологические травмы,отпустить их и позволить другим людям нас любить такими какие мы есть.Посмотрите как-нить на досуге,очень мотивирует,учит,даёт силы и надежду! Любите себя! И ,поверьте,любящему Вас мужчине нужны будете Вы со всеми своими минусами и плюсами,проблемами и достижениями.! Здоровья и всех благ Вам! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…
Тут, если глубже копнуть, почти у каждого своя трагедия. Просто не все так открыто решатся сказать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
По три укола раз в полгода
Это немного, осложнений быть не должно. Эффект хороший? У Вас есть связь обострений с заболеванием орви? Герпес есть?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Луизу Хей
Психолог... Пиндосня.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это немного, осложнений быть не должно. Эффект хороший? У Вас есть связь обострений с заболеванием орви? Герпес есть?
Орви постоянно в последнее время,герпеса отродясь не было…хотя нет ,один раз но очень давно в роддоме с первым лишай рощовый отхватили
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут, если глубже копнуть, почти у каждого своя трагедия. Просто не все так открыто решатся сказать.
Я как то решилась меня затролиили. Сказала троллю что я о нем думаю- забанили. Он еще и ура по поводу написал
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут, если глубже копнуть, почти у каждого своя трагедия. Просто не все так открыто решатся сказать.
Это плохо,мне кажется,что человека надо узнать,чтобы общаться…я вот да ,такая
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Так, Маруся, собирись тряпка. У нас впереди ещё попытки номер 7 не было. girl-haha_rt_70.gif
Держись, дорогая. Всё будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр