загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Орви постоянно в последнее время,герпеса отродясь не было…хотя нет ,один раз но очень давно в роддоме с первым лишай рощовый отхватили
Психосоматика и имунитет совсем плохой, надо самой разбираться в причинах, обезболивающее дают временный эффект и не убирут причину. Здоровья!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Фенибут это же ноотроп, он вообще не психотропный препарат. А кто выписал?
У него хорошее седативное действие. Хоть и ноотроп.
Пару таблеток, и можно спокойно прыгать с парашютом, если раньше боялась smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так, Маруся, собирись тряпка. У нас впереди ещё попытки номер 7 не было. Держись, дорогая. Всё будет хорошо.
sarcastic_rt_50.gif татуировки переделаю и сделаю седьмую,напишу больная,с татухами заберите уже)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Выздоравливай, пожалуйста.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У него хорошее седативное действие. Хоть и ноотроп. Пару таблеток, и можно спокойно прыгать с парашютом, если раньше боялась
Это да…в точку
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У него хорошее седативное действие. Хоть и ноотроп. Пару таблеток, и можно спокойно прыгать с парашютом, если раньше боялась
Хе, я думаю парой таблеток не обойдусь, мне с десяток нада, чтоб решиться. Ну или это.....грамм триста.....чтоб уж наверняка..... girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
татуировки переделаю и сделаю седьмую,напишу больная,с татухами заберите уже)))
Май, повременим с татухами. По твоему состоянию, чичаз ни нада делать.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хе, я думаю парой таблеток не обойдусь, мне с десяток нада, чтоб решиться. Ну или это.....грамм триста.....чтоб уж наверняка.....
От десятка вырубишься. Даже не пробуй этого делать!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
От десятка вырубишься. Даже не пробуй этого делать!
Так по другому меня погрузить не получится..... girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу повествование о себе сделать,чтобы все знали какая я и почему здесь…я девушка,москвичка,всегда занималась спортом,была в браке один раз…после этого всё и началось.я вернулась реально вся болезненная…у меня сильно гнили руки,гнили ноги,у меня не усваивается еда,вода,меня постоянно рвет,у меня сильно болит голова не прекращаясь,кружится,у меня три надлома позвонка,немеют постоянно руки и ноги,если спустя два года мне более менее подлечили руки и ноги,убрали головные боли,со всем остальным я ж
Надо жить, нисмотря ни на что, ваши дети дают стимул, надеюсь что всё потихоньку наладится! friends_rt_104.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так по другому меня погрузить не получится.....
Нууууу.... можно старым дедовским методом... Хлороформ... И выкинуть из самолёта. А там автомат парашют раскроет.
Главно до земли проснуться wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нууууу.... можно старым дедовским методом... Хлороформ... И выкинуть из самолёта. А там автомат парашют раскроет. Главно до земли проснуться
Вот видишь какие сложности, эх, по этому и не прыгаю... girl-cray_rt_68.gif

ПыСы....рада тебя видеть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно,удивлен.Выглядите отлично.
Паш, внешне человек может выглядеть нормально, а своё состояние только сам чувствует.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нууууу.... можно старым дедовским методом... Хлороформ... И выкинуть из самолёта. А там автомат парашют раскроет. Главно до земли проснуться
Главное, выбрать кому сразу на шею приземляться! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь какие сложности, эх, по этому и не прыгаю... ПыСы....рада тебя видеть.
Предупреди и можешь не просыпаться, прямо на руки поймают, такие асы там есть )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Главное, выбрать кому сразу на шею приземляться! )))
Какой грамотный подход. И ужо потом с этой шеи и не слазить ....этап " на ручки" пропустить.... mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
И слов то не нахожу, не был в такой ситуации никогда ... И совета не дам... не медик ни разу...
Могу только восхититься твоей жизненной силой и энергетикой. Её у тебя с лихвой, значит есть хорошие шансы, что организм оклемается и все у тебя будет как ты планируешь)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот видишь какие сложности, эх, по этому и не прыгаю... ПыСы....рада тебя видеть.
Взаимно )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предупреди и можешь не просыпаться, прямо на руки поймают, такие асы там есть )))
Серёг пахади, так на ручки или на шею?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Май, повременим с татухами. По твоему состоянию, чичаз ни нада делать.
nono_rt_50.gif я 15 лет временила,помирать так с музыкой и в нарядах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Кто я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр