загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отзывы про г.Ярославль. Неужели все так плохо?
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы интересуетесь как турист? Тогда эти влпросы не должны вас волновать.
Хотите переехать на постоянное место жительства? Тогда главные вопросы для вас - найдете ли вы себе работу, и стоимость найма жилья.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
отелось бы узнать мнение жителей и тех, кто давно живет в г.Ярославль.
В Ярославле снимались фильмы "Большая перемена" и "Афоня". Может глянуть на обстановочку smile1_rt_40.png .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Ярославле снимались фильмы "Большая перемена" и "Афоня". Может глянуть на обстановочку .
Серьезно? А еще у нас был белогвардейский мятеж, тоже можно глянуть на обстановочку, вчера же только все было:
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Серьезно?
А что, обстановка с 1970-х не сохранилась, что ли? Завод, где работали Григорий Ганжа, Виктор Ляпишев и Александр Петрыкин? Набережная, по которой Ганжа провожал Нестора Северова? Микрорайон, где жил Афоня и где его ученик пытался завинтить текущую трубу? Кафе "Ассоль"?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, обстановка с 1970-х не сохранилась, что ли? Завод, где работали Григорий Ганжа, Виктор Ляпишев и Александр Петрыкин? Набережная, по которой Ганжа провожал Нестора Северова? Микрорайон, где жил Афоня и где его ученик пытался завинтить текущую трубу? Кафе "Ассоль"?
Кончено нет. Все давно переделано и перестроено. Почти полвека прошло.

Вообще, если интересно: http://u-karty.ru/panorama/yaroslavl-panorama.html
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.06.2019 23:26
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почитал отзывы, решил уезжать...
Ненадо.
Как же там у Вас красиво!!!!!
Сегодня гуляла по центральной улице. Фонтаны почти везде.
Чисткнтко, уютненько good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы интересуетесь как турист? Тогда эти влпросы не должны вас волновать. Хотите переехать на постоянное место жительства? Тогда главные вопросы для вас - найдете ли вы себе работу, и стоимость найма жилья.
Парниша сегодня возил с Яндекс такси( он военный, подрабатывает) в Ярике на учёбе пару месяцев.
Жене с детьми оставил сотку( зарплату всю) сам учится. Ему сьем жилья на 2 месяца, вроде тоже сотка-гостиницу, денег хватило с извоза и на еду еще.
Вроде не жаловался no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почитал отзывы, решил уезжать...
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Парниша сегодня возил с Яндекс такси( он военный, подрабатывает) в Ярике на учёбе пару месяцев. Жене с детьми оставил сотку( зарплату всю) сам учится. Ему сьем жилья на 2 месяца, вроде тоже сотка-гостиницу, денег хватило с извоза и на еду еще. Вроде не жаловался
охренеть какой болтливый парниша-таксист-пианист-фантазёр...
При твоём желании могу пояснить почему такого не может быть-нужно знать ценник перевозки и время-от доставки до конечного маршрута...выходит он"живёт"в машине)при менее озвученных им доходах...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.06.2019 00:46
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ярославль? Хм... Несколько лет назад был у меня знакомый в Твери. Всё рвался в Санкт-Петербург с женой, худой и капризной особой. И вот он нашёл работу в Питере и вместе с супругой переехал в Северную Пальмиру. Немного они выиграли. В Твери у них зарплаты были 32 000 у него и 27 000 у неё. В Питере на таких же должностях - у него 36 000, у неё - 28 000. Чтобы накопить денег на съёмную квартиру, за которую все без исключения квартиросдатчики требовали аванс за 3 месяца вперёд, супруги сняли ко
Смешная история, особенно про областной центр от автора из Далласа haha_rt_56.gif

Вообще интересно, зачем они комнату в центре снимали, и где они умудрились по центру на трамвае 30 минут кататься до метро. На кольцевом, наверное, не в ту сторону садились rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2019 00:41
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почитал отзывы, решил уезжать...
Я почитала историю про областной центр Питер господина из Далласа, тоже всплакнула, решила в мск перебираться.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почитала историю про областной центр Питер господина из Далласа, тоже всплакнула, решила в мск перебираться.....
у нас то точно лучшее!-айда к нам))...(в рамках темы)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.06.2019 00:51
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у нас то точно лучшее!-айда к нам))...(в рамках темы)
Изобластного центра в областной центр?.... сомнительный обмен ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изобластного центра в областной центр?.... сомнительный обмен ))))
наш центр без сомнения лучше)...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Отзывы противоречивые. В прошлой теме писали про то, почему Москвичи переезжают из Москвы в другие города. Отвечу так, никуда из Москвы я не поеду. А пот маму нужно пристроить. И желательно в хорошем месте.
А почему Вы не хотите маму пристроить где нибудь в Подмосковье?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
охренеть какой болтливый парниша-таксист-пианист-фантазёр... При твоём желании могу пояснить почему такого не может быть-нужно знать ценник перевозки и время-от доставки до конечного маршрута...выходит он"живёт"в машине)при менее озвученных им доходах...
Я не знаю
Заплатив 1400 с Костромы до Ярика много он болтал dntknw_rt_60.gif
Может и живёт.
Вроде говорил, чтт и заказы хорошие( там же по отзывам) и на еду хватает и на пожить.
Олег.
Я ж откуда знаю
Мне нужно было с ним недельку пожить?
Чтоб понять врет или нет?))))
Морда откормленная, холеный и весёлый.
На жизнь жалующегося не похож ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
наш центр без сомнения лучше)...
И ценник в Ярике почти везде ппосмотрела.
В Магните цены ровно на половину меньше, чем у меня возле дома.
Такси в Ярике 100-120 по городу.
Только от туда, вчера с поезда lazy2_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И ценник в Ярике почти везде ппосмотрела. В Магните цены ровно на половину меньше, чем у меня возле дома. Такси в Ярике 100-120 по городу. Только от туда, вчера с поезда
не раскрывайте страшную тайну!!!!
в Москве только жить хорошо, а регионах только зарплаты меньше, а цены такие же как у нас. все об этом говорят)

в Москве на труцулю не проживёшь, а там на 15 как то умудряются жить с такими же ценами.. чудо-чудное.. и диво-дивное..))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 06:52
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ярославль? Хм... Несколько лет назад был у меня знакомый в Твери. Всё рвался в Санкт-Петербург с женой, худой и капризной особой. И вот он нашёл работу в Питере и вместе с супругой переехал в Северную Пальмиру. Немного они выиграли. В Твери у них зарплаты были 32 000 у него и 27 000 у неё. В Питере на таких же должностях - у него 36 000, у неё - 28 000. Чтобы накопить денег на съёмную квартиру, за которую все без исключения квартиросдатчики требовали аванс за 3 месяца вперёд, супруги сняли ко
Вы хоть ссылки на мемуары свои кидайте))) А то не пойми откуда взяли и к чему прилепили. Фантазия у многих богатая) но не все несут ее в массы выдавая за правду.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 07:20
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать мнение жителей и тех, кто давно живет в г.Ярославль. Почитал отзывы про Ярославль. Неужели все так плохо? Много жителей из средней азии. Плохое качество управляющих компаний. Низкие зарплаты. Высокий криминалитет. http://otzov-mf.ru/yaroslavl-otzyvy-pereexavshix/
Это вся Россия такая, чему Вы удивляетесь?) Это в Москве камеры даже на подъездах, дороги метут (да, таджики) и поливают поливальные машины (вчера были в Москве - удивило), аренда велосипедов за копейки и всякие другие штучки для удобства жителей. В Твери на ребенка билет покупали за полную стоимость, в Москве - 50% скидка школьнику - спросила у кассира почему так, потому что в Твери нет такой программы), вроде мелочь или даже обычное явление для москвичей, а нам было приятно... и ощущения города-мечты не ушли, а так и остались, даже ребенок (12 лет) сказал, что хочет жить в Москве)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр