загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отзывы про г.Ярославль. Неужели все так плохо?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Горжусь, это наша президентша.
Ну вот. А то тетка.
Симпатичная. Не " кашелка", а всё теткой называете .
Думала мальчиком себя возомнили dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне на них как-то побоку, ни холодно ни жарко, ни мэр ни губернатор меня не волнуют. Судя по тому, что Вас в Братиславе бомбит от наших мэров, я просто делаю вывод - Путин Ваш герой P.S. Зузана Чапутова, Путова, Пут... Путин!!!
good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Это намного ближе, можно на авто доехать за два - три часа, а не самолетом по 7 - 8 часов лететь.
Да это вообще не мое дело, извините.
В общем, я бы посидела на форумах и попробовала бы погулять по городу, пожить в нем денька три. Но это для себя. Другой близкий человек лучше бы сам себе искал, а если он настолько не способен себя благоустроить на свое усмотрение, то страшно его отделять вообще.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
я прожила в Ярославле 10 лет. Много хорошего в этом городе (жаль Вы не упомянули), - но то что пишете - все правда! убитые дороги, отсутсвие приличного досуга (не пива попить, а культурно отдохнуть), мало что есть для детей. Переехав в Москву - я хожу и радуюсь как лунатик, удивляюсь и радуюсь всему! что бордюры покрасили, что газон сделали под окнами, что асфальт обновили, Что можно позвонить в жкх и они возьмут трубку, что любая жалоба - и сразу порядок!
Ярославлю порядка не хватает... (не знаю как в других городах, я в них не жила)
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
приезжала недавно в Яр и слезы наворачивались при каждом попадании в ярославскую дорожную яму.... их там миллион, как крыс! кстати, крысы это отдельная тема... в многоквартирном доме их было множество, так много что они прогрызли дыру в бетонно стене - прямо на уровне глав в ванной!!! у зеркала!!! управляющей компании было похрен, сколько бы не писали,
вообщем самое лучше что есть в ярославле - это вокзал! потому что с него можно уехать в Москву и больше не возвращаться)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
я прожила в Ярославле 10 лет. Много хорошего в этом городе (жаль Вы не упомянули), - но то что пишете - все правда! убитые дороги, отсутсвие приличного досуга (не пива попить, а культурно отдохнуть), мало что есть для детей. Переехав в Москву - я хожу и радуюсь как лунатик, удивляюсь и радуюсь всему! что бордюры покрасили, что газон сделали под окнами, что асфальт обновили, Что можно позвонить в жкх и они возьмут трубку, что любая жалоба - и сразу порядок! Ярославлю порядка не хватает... (не з
Я бы не сказала, что некуда у нас с детьми пойти. Да, в моём детстве, пожалуй, так и было. Родители в Москву возили, чтобы что - то увидеть, да зоопарк хоть тот же.
Сейчас для детей есть: зоопарк, аквапарк, дельфинарий, планетарий, цирк, Кидбург, множество развлекательных центров( с боулингом тем же), музеи интересные есть(Эйнштейна, например, для детей), парки облагораживаются, колесо обозрения новое, это так, навскидку. И театры есть, если уж пива -то не пить. happy_rt_40.png Считаю, грех жаловаться на отсутствие досуга. Ну, не столичный уровень, конечно.
Дороги , да, есть проблемы( грубо выражаясь - мягко говоря)). Да и их делают все же.
Конечно, Ярик с Москвой сравнивать? dntknw_rt_60.gif
Россия - матушка, не везде "Москва", да...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я бы не сказала, что некуда у нас с детьми пойти. Да, в моём детстве, пожалуй, так и было. Родители в Москву возили, чтобы что - то увидеть, да зоопарк хоть тот же. Сейчас для детей есть: зоопарк, аквапарк, дельфинарий, планетарий, цирк, Кидбург, множество развлекательных центров( с боулингом тем же), музеи интересные есть(Эйнштейна, например, для детей), парки облагораживаются, колесо обозрения новое, это так, навскидку. И театры есть, если уж пива -то не пить. Считаю, грех жаловаться на отс
Спасибо Анна.
Я тоже была на выходных в Ярике. По парку гуляла . Фонтаны. Машинки электро бесплатные штук 6.
Люди с детишками гуляют. Обратила внимание на газоны, стрижены и кустики облагороженны.
Ну в " помойке" то не будут так изголяться.
Как он расцветает
Да не каждая Московская область так выглядит ещё.
Москва-огромный мегаполис , куда все сьезжаются как тараканы.
Нашли же с чем сравнивать.
Нью-йорк и Техас или Владивосток и Хабаровск.
Спасибо за Ваш отзыв
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр