загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
58
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
что плохо? что у меня розеток поломанных нет?) пока....
Ключевое слово "пока".
ПОКА Вы в поиске. А потом вся мужская бытовуха обрушится на избранника. И хорошо, если он окажется с прямыми руками.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какой такой кайф??? Раньше встать??? Не дай Бог.
у каждого свой кайф, у кого то поспать, у кого то сготовить с утреца, я разве ж спорю)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафиг надо такую любовь.. когда должна.. мыж по себе судим все. я всё делал с удовольствием. как будто для себя.
Так Дим,так оно и должно быть,эт ж твой дом,твоя берлога)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я Я!!! Даст ист фантастиш!!! ))) Марусья гуд!!!))) массажик особенно)))
rolleyes_rt_40.gif видишь,я заранее уже знаю,что ты хочешь)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О, я пожалуй пойду, не буду отвлекать biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
у каждого свой кайф, у кого то поспать, у кого то сготовить с утреца, я разве ж спорю)
biggrin_rt_40.png я уже навстпвалась в пять утра,полгода спала по два часа,теперь собираю себя по частям и лечу,хорош,это не кайф,когда во вред здоровью и нефига не любовь,глупости это всё
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключевое слово "пока". ПОКА Вы в поиске. А потом вся мужская бытовуха обрушится на избранника. И хорошо, если он окажется с прямыми руками.
позабавило слово "обрушится"))) чему там обрушиваться то) тут дело не в должен /должна, а нравится/не нравятся))) умелые мужчины с прямыми руками нравятся многим)))))) женщины с накачанной попой тоже))))о чем спор то?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, я пожалуй пойду, не буду отвлекать
А кофеек?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нееееее эт я не пью. Я сама как кофуек.
https://m.zen.yandex.ru/media/labkovsky/kak-sohranit-otnosheniia-5cc69ae70960c900b4e648a3
По поводу кстати того, кто кому чего должен.
Все, ушла.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключевое слово "пока". ПОКА Вы в поиске. А потом вся мужская бытовуха обрушится на избранника. И хорошо, если он окажется с прямыми руками.
да с кривыми тож нормально... спалил все розетки разом и усё... экономия электричесва.. куча времени на внимание лруг другу потому что нет всяческих тырнетов и телевизоров.. сплошные плюсы... аа.. ну единственно нужно будет съесть быренько всю еду в холодильнике.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
у каждого свой кайф, у кого то поспать, у кого то сготовить с утреца, я разве ж спорю)
любящий мужчина, по-любому даст время отдохнуть и выспаться. если нет, то любовью не пахнет в принципе. прислуга. писали даже тут об этом не раз.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нееееее эт я не пью. Я сама как кофуек. https://m.zen.yandex.ru/media/lab....osheniia-5cc69ae70960c900b4e648a3 По поводу кстати того, кто кому чего должен. Все, ушла.
Мне тоже муж говорил,что я должно без выдазу сидеть с детьми,я не имею права уйти без них даже к врачу,я обязана готовить,стирать убирать ,гладить,не спать,ходить в магазин,таскать сумки,подчеркиваю в минус 60,с двумя детьми,по сугробан,при наличии машины у него,пока он работает,в выходные спал до трех дня,либо гулял,а я как проклетая,в замкнутом пространстве с детьми…хорошо,что вовремя опомнилась,оглянулась на людей,которые друг о друге заботятся,чуть коньки не откинула ,реально в Гулаке побывала,экономила каждую копейку и не ела,не могла на нервах есть вообще…поэтому никто никому ничего не должен,если нет желания делать самому и помогать,это не любовь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне тоже муж говорил,что я должно без выдазу сидеть с детьми,я не имею права уйти без них даже к врачу,я обязана готовить,стирать убирать ,гладить,не спать,ходить в магазин,таскать сумки,подчеркиваю в минус 60,с двумя детьми,по сугробан,при наличии машины у него,пока он работает,в выходные спал до трех дня,либо гулял,а я как проклетая,в замкнутом пространстве с детьми…хорошо,что вовремя опомнилась,оглянулась на людей,которые друг о друге заботятся,чуть коньки не откинула ,реально в Гулаке побыва
надо было как в том анекдоте:
Невестка звонит свекрови:
- Добрый вечер, мама, есть вопрос по воспитанию...
- Когда сын обкакался, кто должен за ним убирать и стирать?
- Мать конечно!
- Приезжайте, ваш сын в говно пьяный обосрался..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да с кривыми тож нормально... спалил все розетки разом и усё... экономия электричесва.. куча времени на внимание лруг другу потому что нет всяческих тырнетов и телевизоров.. сплошные плюсы... аа.. ну единственно нужно будет съесть быренько всю еду в холодильнике..
Было как-то)) свет в доме вырубили.
Ужин, темнота, свечи, романтика wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.06.2019 00:32
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было как в том анекдоте: Невестка звонит свекрови: - Добрый вечер, мама, есть вопрос по воспитанию... - Когда сын обкакался, кто должен за ним убирать и стирать? - Мать конечно! - Приезжайте, ваш сын в говно пьяный обосрался..
Звонила,Дим,не раз когда по трое суток отсуствовал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да с кривыми тож нормально... спалил все розетки разом и усё... экономия электричесва.. куча времени на внимание лруг другу потому что нет всяческих тырнетов и телевизоров.. сплошные плюсы... аа.. ну единственно нужно будет съесть быренько всю еду в холодильнике..
в Англии такая фигня была.. всплеск рождаемости в один год и месяц.. стали разбираться в причинах и выяснили, что 9 месяцев до этого, везде электричества не было)))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафиг надо такую любовь.. когда должна.. мыж по себе судим все. я всё делал с удовольствием. как будто для себя.
"должна" - это когда я знаю, мужчине приятно в 7.00 проснуться от запаха сырников и кофе, лично я посчитаю своим долгом для себя встать и сделать ему приятно)))) в кайф мне) и что дальше? ))) никто никому ничего не должен) предмета для дискуссии вообще не вижу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Было как-то)) свет в доме вырубили. Ужин, темнота, свечи, романтика
Кто хочет такой романтики чаще,велком в гости на дачу,в нащем снт частенько свет вырубают гады,и пофиг что у тебе проплата за два квартала вперед sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
"должна" - это когда я знаю, мужчине приятно в 7.00 проснуться от запаха сырников и кофе, лично я посчитаю своим долгом для себя встать и сделать ему приятно)))) в кайф мне) и что дальше? ))) никто никому ничего не должен) предмета для дискуссии вообще не вижу.
не может быть таких слов вообще "считаю своим долгом", "обязана"... моё мнение.
только "хочу" и "не хочу". когда "не хочу" ловить уже нечего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кто хочет такой романтики чаще,велком в гости на дачу,в нащем снт частенько свет вырубают гады,и пофиг что у тебе проплата за два квартала вперед
ещё и дача есть) а приглашения всё нет и нет))
бензиновый генератор в помощь) или солнечные батареи))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр