загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
пожарить картошку мужчине,
Ну, надо же. Так заботу не суметь разглядеть.
Это ж вредно ! angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
мужчине, который всю эту автоматизацию оплачивает
Т.е., если женщина со своей мультиваркой, то претензия отменяецца? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужчины могут и сами чаще всего - но у женщин лучше выходит .
Неа. Мужчины лучше готовят, если умеют.

Хотя бы посмотрите на шеф-поваров.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да скока ж можно? НЕ ДОЛЖНА и НЕ ДОЛЖЕН. Всё только по любви и обоюдному желанию.
И верность хранить не должны?) Любви у некоторых это совсем не мешает.


Другой вопрос, что должны не из под палки. Должны не хотеть ходить на сторону, должны хотеть делать для отношений, для семьи.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Многие почему-то возмущаются, когда говоришь, что отношения - это и "труд" в том числе, как-то очень интересно это понимая.

В результате все, такие никому ничего не должные и независимые, здесь сидят.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Многие и "дружат" так - никто никому ничего не должен.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня есть знакомая, она в 6 утра мужу суп варит , потом еще кучу дел успевает сделать, я ее спрашиваю : " как ты встаешь так рано?", она в ответ, он любит свежий суп ( он берет его на работу утром) , а я люблю мужа. Когда любишь , то все время что то делаешь для любимого, он приходит домой , а у тебя уже борщец в чугунке томится и все носочки его уже висят, ждут его и кровать уже готова, покушает и баиньки.
Только почему-то не ценится такое. От слова - совсем.
Свежая еда приготовленная в 6 утра, вещи-носочки, помощь в том числе и в гараже, баня натопленная к приходу с работы и многое другое. Не-це-ни-т-ся!!!
Я поэтому и спросила к ТС что мужчина хочет предложить в отношениях, может быть на все 33 удовольствия от женщины положено в ответ каку на блюде без каемочки подносить??? А я по наивности думаю, что на любовь, заботу и поддержку люди в ответ дарят тоже самое???
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По моему, давно пора понять, что любой человек живёт так как живёт. Если готовит каждый день обеды из трёх блюд, то это не зависит в паре он , или нет.
Может, ещё лет в 20 возможны какие-то резкие колебания - от пофигизма к активной хозяйственности. Но старше, маловероятно. Образ жизни у большинства уже сложился.
Если я , в принципе, в 6 утра супы не варю....и вообще ничего не варю в это время, то крайне маловероятно , что подорвусь и буду это делать, как пример. Никакая сила любви не заставит это делать на постоянной основе. Разве что, как разовая акция, максимум.

Каждый имеет право на свой образ жизни и взгляд на быт.

Чем бесконечно сетовать, что кто-то чего-то там не хочет делать, просто нужно изначально искать по себе. С максимально схожим взглядом на этот вопрос.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моему, давно пора понять, что любой человек живёт так как живёт. Если готовит каждый день обеды из трёх блюд, то это не зависит в паре он , или нет. Может, ещё лет в 20 возможны какие-то резкие колебания - от пофигизма к активной хозяйственности. Но старше, маловероятно. Образ жизни у большинства уже сложился. Если я , в принципе, в 6 утра супы не варю....и вообще ничего не варю в это время, то крайне маловероятно , что подорвусь и буду это делать, как пример. Никакая сила любви не застави
Да просто шаблон "я сделаю для нее то-то, а она мне должна то-то" это не правильный шаблон изначально. Сделать что-либо кому-то это эгоистическое желание того, кто делает. И тот кто делает, должен отдавать себе в этом отчет и принимать на себя ответственность, в первую очередь перед самим собой. Кто тебе что должен за твой собственный эгоизм? Никто и ничего. Угостил даму в кафе - это твое желание, она просто помогла тебе его воплотить в жизнь. И так со всеми вещами и это касается и дам тоже. Сварили борщ мужику, это не значит, что он вам должен тут же сантехнику всю починить (конечно если вы не устроили из этого сделку и не обговорили условия этой сделки заранее). А если вы устраиваете из отношений бесконечную череду сделок, грош цена вашим отношениям.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
Всё они знают.
Свои обязанности
Алексей, позвольте дать Вам совет

Никогда! Никогда не идите на поводу у женщины!
Чем больше Вы ей даете, тем больше с Вас требует.
Наглеют потихоньку)))
И так, расставьте приоритеты в отношениях с ними.
Поставьте табу на некоторые вещи.
Типа.
Женщина для меня , это со стиркой, готовкой и т.д.
Или НИКОГДА не при каких обстоятельствах меня не оскорблять иначе разворот на 180* и досвидания, как бы я тебя не любил.. .
Это ж женщины .
Иначе так и будут
Тя должен, а они в дамках bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всё они знают. Свои обязанности Алексей, позвольте дать Вам совет Никогда! Никогда не идите на поводу у женщины! Чем больше Вы ей даете, тем больше с Вас требует. Наглеют потихоньку))) И так, расставьте приоритеты в отношениях с ними. Поставьте табу на некоторые вещи. Типа. Женщина для меня , это со стиркой, готовкой и т.д. Или НИКОГДА не при каких обстоятельствах меня не оскорблять иначе разворот на 180* и досвидания, как бы я тебя не любил.. . Это ж женщины . Иначе так и будут
Этот бы совет, да 18 лет назад.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Только почему-то не ценится такое. От слова - совсем. Свежая еда приготовленная в 6 утра, вещи-носочки, помощь в том числе и в гараже, баня натопленная к приходу с работы и многое другое. Не-це-ни-т-ся!!! Я поэтому и спросила к ТС что мужчина хочет предложить в отношениях, может быть на все 33 удовольствия от женщины положено в ответ каку на блюде без каемочки подносить??? А я по наивности думаю, что на любовь, заботу и поддержку люди в ответ дарят тоже самое???
Ну почему вы про всех так?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,вы все здесь с мужчинами встречаетесь.Женщины,а в чем вас не устраивает партнер,который сейчас?Ну чтобы жить вместе и т.д.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но факт остается фактом: от таких уходят не чаще, чем от хозяйственных)) Почему-то вспомнилась "Удивительная миссис Мейзел", когда она ежедневно вставала за час до будильника, делала укладку, макияж и обратно в постель, делая вид, что только проснулась, такая вся волшебная, от поцелуя любящего мужа. А когда муж уходил из семьи, он ее попрекнул, что она лентяйка, по утрам в постели валялась и просыпалась позже него
Вот точно!!!!!
Я тоже " на шее сижу"))))) Это дамам свист))))) haha_rt_56.gif
За 15 лет сама себя одевала и кормила и мясо приносила umnik2_rt_46.gif
А как на стороне, так и слышу
Опухла она у тебя, лома сидючи sarcastic_rt_50.gif
В 5 утра кашки и супчики и работа и дом.
Так; что и от хозяйственных устают girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,вы все здесь с мужчинами встречаетесь.Женщины,а в чем вас не устраивает партнер,который сейчас?Ну чтобы жить вместе и т.д.
Павел.
Вам точно к специалисту нужно.
Ппавда.
Вас же боятся, как маньяка.
Вы же и прибить сможете.
И вообще, с такой патологией,? Как Вы вообще живёте, ещё никого не прибив??????,,?,,,
Почему все?
Почему у всех?
Почему на море все трах..ся??????
Хосподи.
Специалист нужен clapping_rt_80.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,вы все здесь с мужчинами встречаетесь.Женщины,а в чем вас не устраивает партнер,который сейчас?Ну чтобы жить вместе и т.д.
Слушай, тебе точно надо к специалисту. Я думала спермотоксикоз это шутка, а оказалось-проблема реальная.
Прямо все-все , по-твоему, тут в отношениях?
Сам-то честно ответь, только очень честно, почему твои предыдущие отношения закончились? Ныл о размере ( и достоинства и зарплаты) все время? Или другую нашел?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,вы все здесь с мужчинами встречаетесь.Женщины,а в чем вас не устраивает партнер,который сейчас?Ну чтобы жить вместе и т.д.
nono_rt_50.gif одна,даже для здоровья нет
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Этот бы совет, да 18 лет назад.
Игорь.
Но в ответ же можно получить
Только на Вы))))) общение( иначе-подай, принеси, унеси, иди нафик)))))
Если охладевание в отношениях, не тупеть за компом, а найти компромисное решение или разойтись.
Так, как просирание тоже не возможно.
Жизнь одна и другой не будет.
Время скоротечно.
Так, что диалог и только.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
одна,даже для здоровья нет
Будешь головой биться, нп докажешь.
Иначе ВНУШИТ тебе, чтт ты ..... swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, тебе точно надо к специалисту. Я думала спермотоксикоз это шутка, а оказалось-проблема реальная. Прямо все-все , по-твоему, тут в отношениях? Сам-то честно ответь, только очень честно, почему твои предыдущие отношения закончились? Ныл о размере ( и достоинства и зарплаты) все время? Или другую нашел?
Нет.
Тут хуже.
Достал подозрениями, если не избивал.
Чет прям страшно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр