загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше - мыть посуду)))
Эт он умеет и любит)))доброе kiss02.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 07:43
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)) когда выспаться успеваешь
Меня ещё ночью малой будит попить и в туалет,я не успеваю высыпаться sarcastic_rt_50.gif стоя как лошадь досыпаю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 07:44
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Забыл добавить. В любых отношениях важен стимул, т.е. общая, обоюдная концепция, стремление идти и достигать каких то общих целей, пусть даже незначительных. Захотели выплатить долг по ипотеке - вместе, машину купить - вместе, захотели съездить куда то отдохнуть - вместе, сходить в кино/театр и т.д. - вместе. Общие цели, стремление к их достижению всегда укрепляют отношения. Естественно не стоит иногда забывать и про уединение, в этом тоже есть свой смысл. Только все это должно исходить искренне
Ооооо…ипотека точно укрепляет отношения sarcastic_rt_50.gif давайте все брать ипотеку
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нельзя ДАВАТЬ себя унижать и оскорблять Все!!!!! Это путь в никуда и баста
мы про разные вещи говорим
вы часто смертельно обижаетесь на неосторожные, случайные оскорбления.
унижения и измены - это преступления не имеющие ничего общего с семьёй и браком.
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто Вам ничего не должен, как только Вы начинаете что-то делить в отношениях, отношениям конец. А Вы походу еще пытаетесь делать это заранее. Ваш кэп.
Хорошее высказывание, но только есть одно но - средне статистическая женщина в России твердо уверена, что мужчина любой мужчина ей должен по факту.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хорошее высказывание, но только есть одно но - средне статистическая женщина в России твердо уверена, что мужчина любой мужчина ей должен по факту.
Судя по темам на форуме, мужчины ничем не лучше wink_rt_40.png так что никаких "но"
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы про разные вещи говорим вы часто смертельно обижаетесь на неосторожные, случайные оскорбления. унижения и измены - это преступления не имеющие ничего общего с семьёй и браком.
Извиняюсь.
Думала что ободном и том же dntknw_rt_60.gif
Просто вспылил, просто что-то сказал.
У меня " накапливается" долго, а потом вообще никак и ничем не загладить.
Я думала об этом и Вы тоже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А любой бы ушел. Потому как никого это не касается. Верх бестактности лезть с такими вопросами. Захочет - сам расскажет.
Вот спасибо! Верх бестактности это также спрашивать в каждой теме про с-с, про его наличие, про партнеров и так далее. fool_rt_58.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что не всем хочется Особенно, через годы совместной жизни. Но если создал семью, то будь добр (а).
С годами любовь только крепче становятся. А если в семье дети, то о каких таких "обязанностях" вообще речь? dntknw_rt_60.gif Детей накормить, приготовить вкусный обед, побаловать чем-то вкусненьким - только в радость. Содержать дом в чистоте и уюте - так самим же приятно, не в сарае же жить. А что с годами-то измениться должно в этом плане?? С годами любовь, если она была изначально, только сильнее становится. А если основой для создания семьи послужило что-то иное, то ждать чудес не стоит, конечно.
Но это моё личное мнение, по своему опыту и опыту знакомых семей. ИМХО как говорится
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2019 07:52
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хорошее высказывание, но только есть одно но - средне статистическая женщина в России твердо уверена, что мужчина любой мужчина ей должен по факту.
nono_rt_50.gif ну вот не надо грязи с утра,не все!!!!!потом вам сказали,чтобы женщина захотела за вами ухаживать,она должна быть уверена,что вы тот самый мужчина -опора и забота ответная по-жизни,зарплата это априори жизни,и за неё вам никто ничем не обязан…вы пробывали заботу женщине в ответ давать!или вас только картошка жаренная волнует вовремя поданная?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня " накапливается" долго, а потом вообще никак и ничем не загладить.
в этом вся и беда.
главное что любит, заботится и исключительно верен Вам.
сразу забыть. попросить в конце-концов не называть дурой (например). сказать что обидно. не копить.
семьи в которых такого не бывает - редчайшее исключение. многим хватает ума спокойно через это перешагнуть.. при остальных плюсах..
любите обижаться - и теперь Вы тут страдаете.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пахнет жареным. И это не картошка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пахнет жареным. И это не картошка.
нее... я щаз поеду работать)) проснулся))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в этом вся и беда. главное что любит, заботится и исключительно верен Вам. сразу забыть. попросить в конце-концов не называть дурой (например). сказать что обидно. не копить. семьи в которых такого не бывает - редчайшее исключение. многим хватает ума спокойно через это перешагнуть.. при остальных плюсах.. любите обижаться - и теперь Вы тут страдаете.
В точку good2_rt_68.gif
Не понимаю
Как можно любить?
Целаваться?
Тр.ся?
Когда ты ...
А потом
Вспылил.
Ну и с чего?
Нельзя никак без оскорблений,????
Я этого никогда не понимала и не пойму.
Винтик раздолбался
Шуруп уже не крепко держится wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот никто не хочет работать в отношениях,легче уйти и рассуждать одним сидя…правда?(я не говорю про отношения с теранией и тп)картошку она блин не пожарила,может она её жарить не умеет,не думали?я вот её жарить два года назад научилась,рыба со мной вообще не дружит,хоть я её очень люблю и иногда охото…мне вон бм делал замечание по поводу вовремя ненамоченной тряпки дома у двери для ботинок,из дома не выходила и забывала,а он на пену исходился
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пахнет жареным. И это не картошка.
Лучше б это была картошка, с грибами и луком.
Полетела работать.
Хорошего понедельника всем адекватным girl-witch_rt_92.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше б это была картошка, с грибами и луком. Полетела работать. Хорошего понедельника всем адекватным
biggrin_rt_40.png ты гений,пойду пожарю с лисичками и лучком sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нее... я щаз поеду работать)) проснулся))
Дарова)))...разбудили)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нам хорошего понедельника не пожелали... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дарова)))...разбудили)))
дарова))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр