загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что я агрессор)
Да, а как же 9 положительных отзывов? rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я то?надрываюсь?я лежу котиком морским Душно и жарко
Так надо было раздется mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, а как же 9 положительных отзывов?
Один отрицательный перебил все)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот точно!!!!! Я тоже " на шее сижу"))))) Это дамам свист))))) За 15 лет сама себя одевала и кормила и мясо приносила А как на стороне, так и слышу Опухла она у тебя, лома сидючи В 5 утра кашки и супчики и работа и дом. Так; что и от хозяйственных устают
Я сделала вывод, что хозяйственная женщина скучна для многих мужчин. Да, и для себя самой становишься мало интересна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Один отрицательный перебил все)
Ловко лапшу мне навешали beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не каждому пригоден такой уровень человека, который способен называть дурой или как-то там ещё.....пусть даже и сгоряча. Терпеть, копить, переступать.....для чего? Сегодня полочку прибил - завтра дурой обозвал......ну....кому "полочки" важнее - подойдёт, наверное
странно вообще почему семейные пары иногда ссорятся..если всё так гладко (с ваших слов)... а потом сладко мирятся..
просто наверно "по расписанию".. без оскорблений друг-друга..
когда уже начнёте говорить приближённо к жизни, как есть везде и у всех, а не играть на публику, как вы шоколадки))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я хорошая . Разве эти глаза могут врать?
Эти глаза напротив))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я сделала вывод, что хозяйственная женщина скучна для многих мужчин. Да, и для себя самой становишься мало интересна.
всё хорошо в меру. любые крайности - плохо.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут каждый второй пишет, начни с себя...))) Все матом ругаются и я буду?
Ты и так ругаешься tease_rt_82.gif
И я не считаю себя неправой.
Не люблю нытье music_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странно вообще почему семейные пары иногда ссорятся..если всё так гладко (с ваших слов)... а потом сладко мирятся.. просто наверно "по расписанию".. без оскорблений друг-друга.. когда уже начнёте говорить приближённо к жизни, как есть везде и у всех, а не играть на публику, как вы шоколадки))
Тоже оскорбления неприемлю blush_rt_40.gif . Разве нельзя выяснить отношения без них?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ловко лапшу мне навешали
Ну 9 же больше чем 1? ac40_rt_94.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я сделала вывод, что хозяйственная женщина скучна для многих мужчин. Да, и для себя самой становишься мало интересна.
Да, не. Просто кроме хозяйственности еще должно что-то быть.

На одной хозяйственности можно уехать только когда нужна не жена, а обслуживающий персонал.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тебе ещё розетки мне делать Если бы на крыше, я бы и не узнала никогда при моем росте 156))) В шкафу, в соседнем отделении))
Халтура comando_rt_82.gif так и руки расцарапать не долго sad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже оскорбления неприемлю . Разве нельзя выяснить отношения без них?
Можно, если понимают хотя б с пятого раза, на шестой можно не сдержаться
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тебе ещё розетки мне делать Если бы на крыше, я бы и не узнала никогда при моем росте 156))) В шкафу, в соседнем отделении))
Дюймовочка biggrin_rt_40.png так он на это и рассчитывал, не заметит.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже оскорбления неприемлю . Разве нельзя выяснить отношения без них?
никто не делает это намеренно с любимым человеком. всегда стараемся избегать не нужных оскорблений, но не всегда получается.
главное - понимать что Вы всё равно самое дорогое что у него есть. и прощать.
и вообще не уверен что Вы сами себя сдерживаете и не позволяете такого. или врёте (не лукавите) или память пропала))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странно вообще почему семейные пары иногда ссорятся..если всё так гладко (с ваших слов)... а потом сладко мирятся.. просто наверно "по расписанию".. без оскорблений друг-друга.. когда уже начнёте говорить приближённо к жизни, как есть везде и у всех, а не играть на публику, как вы шоколадки))
Дмитрий, сорятся все! Оскорбляют, при этом, далеко не все.
Я, лично, никогда не опущусь до некрасивых обзывательств. И в свой адрес не позволю. Если для вас это из области фантастики, то для многих это просто норма любых человеческих отношений.
Кто-то и побои будет терпеть и оправдывать. Мало таких что ли?
У каждого своя граница допустимого. Опять же, это и общее воспитание, окружение и образ жизни вообще.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, сорятся все! Оскорбляют, при этом, далеко не все. Я, лично, никогда не опущусь до некрасивых обзывательств. И в свой адрес не позволю. Если для вас это из области фантастики, то для многих это просто норма любых человеческих отношений. Кто-то и побои будет терпеть и оправдывать. Мало таких что ли? У каждого своя граница допустимого. Опять же, это и общее воспитание, окружение и образ жизни вообще.
ну извините что я своим грязным рылом залез в ваше высшее общество.
буду держаться подальше.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ооооо…ипотека точно укрепляет отношения давайте все брать ипотеку
tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не делает это намеренно с любимым человеком. всегда стараемся избегать не нужных оскорблений, но не всегда получается. главное - понимать что Вы всё равно самое дорогое что у него есть. и прощать. и вообще не уверен что Вы сами себя сдерживаете и не позволяете такого. или врёте (не лукавите) или память пропала))
Стараюсь держать себя в руках. Моя бабушка говорила, словом человека убить можно. А уж чувства в человеке тем более
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 08:28
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр