загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рыбки...акулки)))
Пираньи)))я хрящики люблю обгладывать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины?
Ничего.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стараюсь держать себя в руках. Моя бабушка говорила, словом человека убить можно
При одном условие,если у тебя способности есть)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Пираньи)))я хрящики люблю обгладывать
Предварительнг расправившись haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
При одном условие,если у тебя способности есть)))
К чему?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
путать на надо КБП и брак в несколько лет.
я видел сам не раз отношения исключительно любящих друг-друга людей, позволяющих и допускающих не очень приятные обзывательства.
потому что эмоции через край.
а когда всё культурно, тихо и мирно - это равнодушие. самое хреновое в отношениях.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да шож такое? Второй раз за день читаю это. Выбирайте себе в супружницы швею, портниху. И будут вам идеально выутюженные рубашки.
Ого как на рынке,торги пошли biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Пираньи)))я хрящики люблю обгладывать
И какой хрящик самый вкусный ?)))
Ща меня заведешь, снова начну..........
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну извините что я своим грязным рылом залез в ваше высшее общество. буду держаться подальше.
Вот и вся дискуссия ))) не удивлена, вообщем-то.
Заметьте вы сами даёте определения. Никто за язык не тянет. wink_rt_40.png
И такое, в отношения, действительно грязь.
Невозможно представить как любимого человека можно обозвать козлом , к примеру.....или ещё как-то....Те, семьи, в которых я это наблюдала, простите, но абсолютный быдло уровень. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 08:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стараюсь держать себя в руках. Моя бабушка говорила, словом человека убить можно. А уж чувства в человеке тем более
я не говорил что это матерные выражения, никогда не называл свою женщину например шлюхой, потому, что если бы заслуживала такого определения, то уже не была бы моей женщиной, а разборки с чужой бабой мне не интересны.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Доброе утро всем!
Кто кому и что должен? Договорились уже?

Я про себя пока решить не могу что я себе должна и хочу ли этого. Про других легче рассуждать. Со стороны все лучше видно.
На работу не хочу ехать, но должна.... Потому что хочу получить зарплату и хочу ее тратить на себя любимую. Если я себя люблю и о себе забочусь, то должна и работать. Хочу работу любить свою, хочу ходить на нее с удовольствием, значит должна с людьми ладить и понимать, что для этого делать нужно. С людьми интересней, чем без них. Значит я хочу быть с ними. Хочу уважения и взаимных обязательств на работе, значит должна их соблюдать тоже. В общем все сложно...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и вся дискуссия ))) не удивлена, вообщем-то. Заметьте вы сами даёте определения. Никто за язык не тянет.
пофиг.
главное - чтоб вам хорошо было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
работа перенеслась на час дня))
придётся вам меня ещё терпеть)) скотину такую)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Кто кому и что должен? Договорились уже? Я про себя пока решить не могу что я себе должна и хочу ли этого. Про других легче рассуждать. Со стороны все лучше видно. На работу не хочу ехать, но должна.... Потому что хочу получить зарплату и хочу ее тратить на себя любимую. Если я себя люблю и о себе забочусь, то должна и работать. Хочу работу любить свою, хочу ходить на нее с удовольствием, значит должна с людьми ладить и понимать, что для этого делать нужно. С людьми интере
Вы что принимаете по утрам, Людмила?))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну извините что я своим грязным рылом залез в ваше высшее общество. буду держаться подальше.
Димка, что то мне кажется вы о разном говорите. Себя то зачем так...
Люди могут в близких отношениях договариваться о возможных проявлениях эмоций. В интимном плане вообще игры разные бывают со словами всякими. Это прикольно, если люди об этом договорились и оба согласны. Когда человек говорит, что ему что то не приятно, а второй думает, что это не страшно для первого и продолжает, то это не приятно. Решать за друго человека что ему подходит, а что нет это не правильно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 08:42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Невозможно представить как любимого человека можно обозвать козлом , к примеру.....или ещё как-то....Те, семьи, в которых я это наблюдала, простите, но абсолютный быдло уровень.
а мой жизненный опыт говорит о том, что кто больше всех от этого открещивается, тот вполне нормально себе это позволяет в жизни. почти норма.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру - как у многих - 5 рабочих дней - это хорошо если близко до работы- а так минимум 40 мин .Пришла я домой к примеру в 18 - приготовила еду - раз в 2 дня - это минимум пару часов .Если без детей проще.Время 20ч - я как - бы устала - театр - отменяется.Уборка - утюжка - это суббота ,в воскресенье отдых. Вот когда по театрам и кино - ходить вопрос Хотя можно - и не убираться и не гладить а забить на все и пойти гулять - только опять - не угодила - все в том числе и я хотят - чистоты и что
Если вы в 18.00 домой приходите, то любой театр начинается в19.00-успели бы с работы доехать. И если человек устал, то театр-это не работа. Это отдых душе и телу. Новые впачатления, удовольствие. Поэтому не в загруженности дело, просто вам это не надо. Для вас театр-это лишний напряг после работы.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы что принимаете по утрам, Людмила?))
Кофий с молоком.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
путать на надо КБП и брак в несколько лет. я видел сам не раз отношения исключительно любящих друг-друга людей, позволяющих и допускающих не очень приятные обзывательства. потому что эмоции через край. а когда всё культурно, тихо и мирно - это равнодушие. самое хреновое в отношениях.
Вот тут я с тобой соглашусь,лучше сразу выплескивать эмоции,чем в себе это консервировать,человек без эмоций-не здоровый человек,а любящий человек простит и поймет,нельзя себя до невроза доводить,я вон за два года молчаний довела себя до экземы на нервах,и только сейчас понимаю,что надо было ходу эмоциям дать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а мой жизненный опыт говорит о том, что кто больше всех от этого открещивается, тот вполне нормально себе это позволяет в жизни. почти норма.
Вам необходим положительный жизненный опыт smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр