загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и дача есть) а приглашения всё нет и нет)) бензиновый генератор в помощь) или солнечные батареи))
Дим,это снт,летний поселок
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и дача есть) а приглашения всё нет и нет)) бензиновый генератор в помощь) или солнечные батареи))
sarcastic_rt_50.gif ты ж без меня туды не поедишь,а я ещё тут встряла,пока с детским садом и школой
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Олеся,если хотите с мужчиной начать общаться,не обговаривайте его на форуме,а то сбежит
Так я умнаее стала -догоню ,достану biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
А я соглашусь с Вами полностью. Сейчас меня заминусят . Но Вы правы абсолютно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я соглашусь с Вами полностью. Сейчас меня заминусят . Но Вы правы абсолютно.
Танюша,потому что это обыденность для каждой женщины одинокой,но согласись,что изредко поспать охото ,выспаться,а ещё бывает,когда ты болеешь,а он тебе,ты мне картошку не пожарила
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да плевала я на эту картошку,когда болею,с высокой колокольни biggrin_rt_40.png имею право поболеть и поспать денек
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 01:07
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не может быть таких слов вообще "считаю своим долгом", "обязана"... моё мнение. только "хочу" и "не хочу". когда "не хочу" ловить уже нечего.
Ваше авторитетное мнение полностью поддерживаю))) Только есть некоторые приятные обязанности)) не нужно со мной спорить плз, это мое мнение, Ваше не оспариваю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты ж без меня туды не поедишь,а я ещё тут встряла,пока с детским садом и школой
нет конечно. чего там одному делать..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ваше авторитетное мнение полностью поддерживаю))) Только есть некоторые приятные обязанности)) не нужно со мной спорить плз, это мое мнение, Ваше не оспариваю
я тоже не оспариваю.. по себе сужу.. у меня такие слова в голове не проскакивали когда что то делал для любимой жены. просто потому что знал, что ей будет приятно и ради этого делал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Танюша,потому что это обыденность для каждой женщины одинокой,но согласись,что изредко поспать охото ,выспаться,а ещё бывает,когда ты болеешь,а он тебе,ты мне картошку не пожарила
Маруся, она хочет быть не одинокой? Почему бы любимому картошку не нажарить тогда? Что там ее жарить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да плевала я на эту картошку,когда более,с высокой колокольни имею право поболеть и поспать денек
Денёк ладно, но он не про это же, а про то ,что женщины вообще не хотят готовить. Сейчас это часто.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня совести нет,сама есть хочу,пойду колбасеи с зеленюшкой уточу
До 30 Можно и колбасу и сальце-а вот после 30 сальце -вечером и отекшая утром. и вусе в бока а не как хотелось -бы--равномерно mosking_rt_50.gif енто я про себя -спасает работа -а так-то тоже ночью вкуснее кушать в полумраке mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.06.2019 01:01
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Денёк ладно, но он не про это же, а про то ,что женщины вообще не хотят готовить. Сейчас это часто.
кстати да, я замечала) не только готовить, но и подать, нарезать, убрать)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Танюша,потому что это обыденность для каждой женщины одинокой,но согласись,что изредко поспать охото ,выспаться,а ещё бывает,когда ты болеешь,а он тебе,ты мне картошку не пожарила
А что, разве кто-то где-то писал, что женщина должна готовить хоть больная, хоть невыспавшаяся?
И вообще, речь идет о ВЗАИМНЫХ обязанностях, а не о том, что бедная женщина, ее удел - обихаживать мужчину, лежащего на диване и плюющего в потолок.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
кстати да, я замечала) не только готовить, но и подать, нарезать, убрать)))
Нарезать , подать и убрать- это трудно, дааа). Особенно для любимого все делать в лом ). Пусщай терпит быт с лентяйкой любимый и заваривает доширак. Сам выбирал себе ведь такую.
Так?))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png пойду ка я спать,и пусть приснится мне бекончик с яйцом и салатик с брынзой
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нарезать , подать и убрать- это трудно, дааа). Особенно для любимого все делать в лом ). Пусщай терпит быт с лентяйкой любимый и заваривает доширак. Сам выбирал себе ведь такую. Так?))))
Видимо, так)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 10.06.2019 01:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ага) потому что она не посудомойка, не уборщица и не кухарка) она Женщина))))
Недавно с мужчиной разговаривала . Он мне говорит - мужиком быть труднее. Вы говорит родились и сразу Принцессы king_rt_56.gif )), а мы , родились и сразу квартира должна быть rofl_rt_56.gif
Что то мне его так жалко стало sorry_rt_48.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Недавно с мужчиной разговаривала . Он мне говорит - мужиком быть труднее. Вы говорит родились и сразу Принцессы )), а мы , родились и сразу квартира должна быть Что то мне его так жалко стало
А я думаю наоборот- гораздо тяжелее быть женщиной. Например надо родиться красивой иначе ты никому ни нужный урод. Причем мужчина если родился в бедной семье в принципе приложив усилия может случиться сделать карьеру. А с внешностью значительно трудне что то изменить. От социум на нас значительно сильнее давит. Мужчин не обесценивают везде за все что ни попадя, даже противоположные вещи как женщин. И женщина должна все и опять же несовместимые вещи
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 13:04
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусщай терпит быт с лентяйкой любимый и заваривает доширак. Сам выбирал себе ведь такую. Так?))))
Но факт остается фактом: от таких уходят не чаще, чем от хозяйственных))

Почему-то вспомнилась "Удивительная миссис Мейзел", когда она ежедневно вставала за час до будильника, делала укладку, макияж и обратно в постель, делая вид, что только проснулась, такая вся волшебная, от поцелуя любящего мужа. А когда муж уходил из семьи, он ее попрекнул, что она лентяйка, по утрам в постели валялась и просыпалась позже него sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр