загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Насколько критично мы относимся к себе и другим
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А может ответ на эту претензию прост - настоящая женщина всегда найдет настоящего мужчину, а раз не нашла, возможно что сама не настоящая, а чего же тогда на мужчин пенять.
Настоящая женщина и настоящий мужчина - это реальные и живые люди. А ненастоящие - виртуальные, нарисованные, статуи...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я задумался о том насколько четко и критично я могу оценивать ситуацию, других людей, свои действия, свою жизнь.
Чтобы критично относится к кому-то и к себе, нужно знать, что такое критика. Поэтому нужно прочесть книги по критике Виссариона Григорьевича Белинского, Дмитрия Ивановича Писарева, Николая Гавриловича Чернышевского...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы критично относится к кому-то и к себе, нужно знать, что такое критика. Поэтому нужно прочесть книги по критике Виссариона Григорьевича Белинского, Дмитрия Ивановича Писарева, Николая Гавриловича Чернышевского...
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ах так?! да чтоб ты женился уже навсегда и кольцо никада не снял чтоб тя накрыл высокий уровень гормонов
Замечательный тост!
твои слова да Богу в уши)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Корректор в газете ткнул бы)), а сейчас из-за "сам-себе-писателей"-блоггеров Интернет всё стерпит.
увы и ах
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы критично относится к кому-то и к себе, нужно знать, что такое критика. Поэтому нужно прочесть книги по критике Виссариона Григорьевича Белинского, Дмитрия Ивановича Писарева, Николая Гавриловича Чернышевского...
)))
Ну, вот на "Отзовике" озвучено мнение о "Пикнике на обочине"
"детские сказки; скучно; однообразно; затянуто на целую вечность
Титанические усилия пришлось приложить, чтобы едва начав не бросить читать книгу Аркадия и Бориса Стругацких под названием "Пикник на обочине". Но до конца добраться сил у меня все-равно не хватило. На середине не выдержал.
Изначально не знал, что внутри будет дичь про жизнь некогда модных сталкеров. Это бы меня остановило, потому что тошнит от этих детских сказок. Я не знал чего ожидать, но надеялся на лучшее, ведь прочитать "Пикник на обочине" мне посоветовали якобы из-за схожести с книгой Юна Линдквиста " Блаженны мёртвые ", а там была в целом интересная тематика с хреновым раскрытием. В общем не угадал.
Может быть после середины, в той зоне, которую мои глаза не исследовали, что-то захватывающее и началось бы, но так затягивать не хорошо. Даже мастер тянуть резину (Стивен Кинг) себе такого не позволяет.
Рекомендовать книгу "Пикник на обочине" могу только маленьким мальчикам, интересующимся миром сталкеров. Остальным что ловить в этой книге я не знаю. Два дня впустую потратил на чтение этого "шедевра".
Общее впечатление: Фуфло по-моему, но фанатам сталкеров зайдет"


И ещё это на другом сайте уже тоже о Пикнике...
"прочел 40 страниц. написано *быдлядским* сленгом. не смог представить картины происходящего толком, не было описания персонажей....все как упрощенно.... пришел к выводу что чтение сей литературы меня оскорбляет. это как находится в компании гопников и слушать их разговор."

А вы о Чернышевском))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 02.08.2019 07:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
))) Ну, вот на "Отзовике" озвучено мнение о "Пикнике на обочине" "детские сказки; скучно; однообразно; затянуто на целую вечность Титанические усилия пришлось приложить, чтобы едва начав не бросить читать книгу Аркадия и Бориса Стругацких под названием "Пикник на обочине". Но до конца добраться сил у меня все-равно не хватило. На середине не выдержал. Изначально не знал, что внутри будет дичь про жизнь некогда модных сталкеров. Это бы меня остановило, потом
Мне "Мастер и Маргарита" не нравится. Тоже много камней словила в своё время от людей, которые толком книгу сами не поняли biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чернышевский мне больше понравился. Сон Веры Павловны - вполне себе нормальная попытка написать антиутопию в то время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечательный тост! твои слова да Богу в уши)
Как мило разгрвариваете girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я себе это вижу так. Есть два магнита. И то что они не притягиваются - это одно из двух: либо полюс не такой, либо расстояние слишком большое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В статье первая девушка и парень не знают любви как таковой очевидно. Статусность одной нужна, другому девочка для выгула. Но ни тот, ни другая своему идеалу не соответствуют.
Но бывают ведь люди без запросов, а всё равно одинокие
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я себе это вижу так. Есть два магнита. И то что они не притягиваются - это одно из двух: либо полюс не такой, либо расстояние слишком большое.
Либо один из них жопой))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Либо один из них жопой))
Если это достаточно сильный магнит - знаешь, как вертанётся?! Уууу!!! Сама видела!))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но бывают ведь люди без запросов, а всё равно одинокие
Это иллюзия. Про "без запросов".
Я сама прошла через это.
После развода схватила мужика и приволокла в дом. Внутри думая именно так :"я теперь без запросов".
А они как повылезали... Запросы эти... Хорошо, жив остался...... Отпустила.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если это достаточно сильный магнит - знаешь, как вертанётся?! Уууу!!! Сама видела!))
А если есть стержень, то электродвигатель получится)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если есть стержень, то электродвигатель получится)))
Ну если стеееержееень....
Но сейчас - то всё больше мимикрируют под окружение... Если какашка, то какашка)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо, жив остался
smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, совсем совсем без запросов не могут быть, наверняка. Но со скромными. А сами невидимки. Я тоже типа невидимка
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если стеееержееень.... Но сейчас - то всё больше мимикрируют под окружение... Если какашка, то какашка)
Какашку вертеть нельзя, она должна тихо лежать.
Если ее вертеть, то из-за центробежной силы все вокруг будут в дерьме)))
А так, полежит, подсохнет и вонять перестанет))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какашку вертеть нельзя, она должна тихо лежать. Если ее вертеть, то из-за центробежной силы все вокруг будут в дерьме))) А так, полежит, подсохнет и вонять перестанет))
Ты знаешь... А ведь я никогда в своей жизни ещё не вертела какашки.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Насколько критично мы относимся к себе и другим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр