загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Насколько критично мы относимся к себе и другим
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А может просто перестать идеализировать некий "настоящий" образ и просто искать своего человека, с которым захочешь прожить всю жизнь.
На мой взгляд здесь противоречие самому себе, "перестать идеализировать и искать своего человека". Для меня это одно и то же. Мой человек тот, который именно в моем понимании идеален. Значит устраивает для построения отношений.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 08:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд здесь противоречие самому себе, "перестать идеализировать и искать своего человека". Для меня это одно и то же. Мой человек тот, который именно в моем понимании идеален. Значит устраивает для построение отношений.
а для меня противоречивость текста в том, чтобы начать с предложения критически взглянуть на себя, а зафиналить "сама такая beee_rt_56.gif "
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а для меня противоречивость текста в том, чтобы начать с предложения критически взглянуть на себя, а зафиналить "сама такая "
Да, здесь тоже согласна. Одним словом очередное масло масляное
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Товарищи, а вы... Вот вы... Когда-нибудь вертели какашки?

Тема - продолжение мысли о том, что "только рядом с начтоящей женщиной я - настоящий мужчина".
Мужская инфантильность... Как она надоела..........
"мужчин из нас делаете вы, женщины".
Как надоели эти телки.... Маменькины. Бывшежёнушкины...
Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сказала :"с этим я буду настоящей женщиной, а с этим - бухать и ругаться матом"?
Простите, наболело.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.08.2019 08:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Товарищи, а вы... Вот вы... Когда-нибудь вертели какашки?
Увы silence_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Товарищи, а вы... Вот вы... Когда-нибудь вертели какашки?
Было дело... я сначала подумала, что это печенька... а поближе рассмотрела - какашка swoon_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Было дело... я сначала подумала, что это печенька... а поближе рассмотрела - какашка
Вы были девочкой или настоящей женщиной тогда?
Как быстро Вы разобрались в подлоге?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы
Есть ещё время, есть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Товарищи, а вы... Вот вы... Когда-нибудь вертели какашки? Тема - продолжение мысли о том, что "только рядом с начтоящей женщиной я - настоящий мужчина". Мужская инфантильность... Как она надоела.......... "мужчин из нас делаете вы, женщины". Как надоели эти телки.... Маменькины. Бывшежёнушкины... Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сказала :"с этим я буду настоящей женщиной, а с этим - бухать и ругаться матом"? Простите, наболело.
Пошли бухать и ругаться матом))), думаю к нам сейчас много кто присоединится)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ещё время, есть
Уже в прошлом sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы были девочкой или настоящей женщиной тогда? Как быстро Вы разобрались в подлоге?)
Женщиной... но у меня зрение плохое, так я еще и очки перепутала, розовые одела сначала... но нюх то остался)) я конечно сначала думала, что воняет от куда-то еще.. выветривала, ароматизировала все вокруг... но потом все же поняла, что моя печенька - не печенька вовсе.. и не смотря на все мои кулинарные таланты, печеньки из этого сырья не сделать sarcastic_rt_50.gif а кулинар я хороший, если что rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.08.2019 08:46
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
))) Ну, вот на "Отзовике" озвучено мнение о "Пикнике на обочине" "детские сказки; скучно; однообразно; затянуто на целую вечность Титанические усилия пришлось приложить, чтобы едва начав не бросить читать книгу Аркадия и Бориса Стругацких под названием "Пикник на обочине". Но до конца добраться сил у меня все-равно не хватило. На середине не выдержал. Изначально не знал, что внутри будет дичь про жизнь некогда модных сталкеров. Это бы меня остановило, потом
Ну ваще!!! Это ж надо одну из моих любимых книг Стругацких так обгадить... Критики, блин.. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну ваще!!! Это ж надо одну из моих любимых книг Стругацких так обгадить... Критики, блин..
Меня бы данный отзыв сподвиг бы на прочтение))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Интересно только я такой переборчивый, и проблема ли это?! И ещё очень часто в статьях, на форумах, да и в самой жизни можно услышать что-то вроде - " женщина не может найти настоящего мужика, мол перевелись". А может ответ на эт...
В юности было проще что то построить. Теперь, в основном все, имеют за плечами длительные отношения. И если в тех, первых, муж и жена вместе взрослели, их недостатки, странности, постепенно формировались. У партнеров
было время к ним приспособиться, привыкнуть, не замечать и т.д. Муж и жена были заточены друг под друга!
А сейчас, нам, уже что досталось - зрелая, сформированная личность, со своими тараканами.
И может быть еще и поэтому, некоторые идеализируют прошлые отношения, потому что там на какие то нюансы закрывались глаза в обе стороны. А новый человек уже нос воротит "на мою милую особенность" girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я никого не ищу и не перебираю.
Я прекрасно знаю, насколько я далека от "настоящей женщины", поэтому "настоящего мужчину" нет смысла искать. Но зато я могу быть собой))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд здесь противоречие самому себе, "перестать идеализировать и искать своего человека". Для меня это одно и то же. Мой человек тот, который именно в моем понимании идеален. Значит устраивает для построения отношений.
Человек не может быть идеальным, а образ может, очень часто с детства нам втолковывали какой должен быть наш избранник/ца, и в первые года нашей самостоятельной жизни мы и ищем этот некий "идеальный образ", мы не ищем человека с возможными достоинствами и недостатками, нам такой не нужен. И только с годами понимаешь что идеальное в реальном мире существовать не может. Потому для меня здесь нету противоречия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Насколько критично мы относимся к себе и другим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр