загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте не будем говорить за меня - какой тут случай обсуждается. Сын старший просился пожить с ними, всего неделю, ему отказали. Сказали, что у них своя семья, и это будет неудобно. Поэтому забил именно на семью. Екатерина, я ещё раз Вас прошу не ставить оценок моим ситуациям. Они слишком часто были ошибочны. При этом люди знают, что Вы психолог или были им, и Ваши оценки влияют на общие выводы. Хотите высказать личное мнение - welcome, хотите дать оценку ситуации (с высоты проф. опыта) - по
При чём тут старший, когда тема про младшего?
Ваша оценка моих суждений, которые в этой теме совпадает с половиной участников темы, но адресованная персонально - это что-то личное, Лена. Пишу, что считаю нужным. Можно мои сабжи не читать.

За Ответила и сразу закрыла. Именно в таком порядке, как сделали вы- написав мне, как участнику обсуждения, добавив в конце просьбу закрыть тему.

Если б у вас была закрыта вкладка (как у меня, поэтому пишу тут, а не в новом окне), вы бы не смогли добавить ответ. Но вкладка была открытой, это дало возможность вам оставить ещё один комментарий, но так удобно устроить драму на пустом месте.


ззы
Я открыла сайт, перейдя на комментарий Екатерины и ответила ей, не читая вашего послания.
Вы до моего прихода в тему озвучили просьбу здесь. Раз нет реакции - никто из модераторов не видел. Но, повторюсь, удобно в этом искать какие-то скрытые смысли. Ищите, кто ж запретит. И посмейтесь, раз смешно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.10.2019 08:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, точно, сча Димку возьмем, Светку и приедем опохмелять. Тему можно закрывать, все!
Тоже хочу с вами. Правда гостей жду. Может и их всех с собой? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В который раз удивляюсь - как выборочно работает модерация. Темы, на которые нет жалоб и созданные по правилам, пропадают, темы, которые просят закрыть, модератор продолжает комментировать и не закрывает...
Удивительное рядом прям. Ну ладно, оставляю тему на растерзание модератору biggrin_rt_40.png
Самореализуйтесь

Пысы. После просьбы закрыть тему было уже 2 Ваших комментария, поэтому про вкладку смешно)
PPS. По правилам действия модератора не обсуждаются, и только Вы из всех модераторов это используете в личных целях. Но однажды "рванёт".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.10.2019 08:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр