загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Предыстория.
Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины.
Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам.
А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родители, дети...) встала на колени и начала просить меня отпустить ребёнка на праздник. Я пыталась объяснить, что мне глубоко противны мероприятия, в которых участвует бывшая любовница бывшего мужа, но... меня не слышали. Меня трясёт от этой ситуации, она опозорила меня перед группой, в которую нам ходить ещё 2 года. Я не знаю, что делать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знал,что у вас маленький ребенок.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лен, выдохни и расслабься. Опозорилась эта женщина, не ты. Живём дальше friends_rt_104.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Блин, надо было в шутку перевести, это ж показуха.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Блин, надо было в шутку перевести, это ж показуха.
Как??? Как перевести в шутку, когда пожилой человек (65лет) стоит на коленях??
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, выдохни и расслабься. Опозорилась эта женщина, не ты. Живём дальше
Для автора - Поддерживаю, забейте!!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как??? Как перевести в шутку, когда пожилой человек (65лет) стоит на коленях??
Можно было тоже встать (или присесть) и просить, чтоб отстала (ну эт так, от степени загрязнения пола).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Можно было тоже встать (или присесть) и просить, чтоб отстала (ну эт так, от степени загрязнения пола).
Я, естественно, села, начала её поднимать.. Она начала плакать... Какой-то кошмар(((
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как??? Как перевести в шутку, когда пожилой человек (65лет) стоит на коленях??
Ой моя свекруха, тож такая затейница sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Я бы просто собрала ребёнка, извинилась перед окружающими за некорректное поведение бывшей свекрови и молча бы ушла.
Некорректно ведёт себя она, а чувство стыда у тебя. Забей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины.
А это не манипуляция?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как??? Как перевести в шутку, когда пожилой человек (65лет) стоит на коленях??
Теперь в саду будут думать, что бабушка у ребёнка с приветом, жалеть будут ребёнка.
Через месяц все забудется.

Дам совет, который даю дочке и её подружке: делай вид, что все идёт по плану, ходи с гордо поднятой головой и улыбайся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не манипуляция?
Это единственное условие. И он с ним был согласен с самого начала.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я, естественно, села, начала её поднимать.. Она начала плакать... Какой-то кошмар(((
Ну там, по ситуации, так трудно сказать, но например ответить согласием, но в другой какой нибудь никому не известный раз, потому как именно на тот день у вас громадные планы и их мероприятие в эти планы не вписывается (случайно).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я, естественно, села, начала её поднимать.. Она начала плакать... Какой-то кошмар(((
Довела ваша обида на них...у них последний аргумент,зная ваш характер,я в шоке,если честно,чтоб на коленях...
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Сложная ситуация. Неужели Вашей бывшей родне настолько важно присутствие Вашего ребёнка на этом мероприятии, что даже на колени... Как-то непонятно...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 19:26
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Лен, просто в следующий раз в группе опиши ситуацию из-за какой твоя бывшая свекровь цирк устроила.
И стой на своем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это единственное условие. И он с ним был согласен с самого начала.
Это условие - манипуляция.

А были варианты не соглашаться? angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сложная ситуация. Неужели Вашей бывшей родне так важно присутствие Вашего ребёнка на этом мероприятии... Как-то непонятно...
Для них семейные праздники - святое
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
"Не нытьем, так катаньем" Манипуляция, совести нет совсем, наверно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это условие - манипуляция. А были варианты не соглашаться?
Нет, не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр