загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну почему +100 не ставится...
Не в "+" счастье friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
подобных шалав воспринимали, как нормальное явление. Плохо, оно и есть плохо. Не надо его лапу
+ название тети годится good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, не согласна. Ну не согласна. Есть понятие семьи. Это был папа, мама и дети. Потом папа предал маму, детей и свалил. Маме было тяжело одной и морально, и физически. В семье осталась мама и дети. И они все равно по жизни должны быть заодно. Мама за детей, дети за маму. Как настоящая семья. А здесь получается надо все обиды мамы сунуть подальше и улыбаться, дабы папу не заморать. И тетю ту принять, как данность. Да с какого перепуга? Папа хочет пальтишко отстирать, пусть старается. Но принимат
Знаю одного общего знакомого, с женой разошлись по обоюдному вроде согласию, сыну 11 лет, а он до сих пор , по ее требованию, ни с кем его не знакомит, удаляет совместные фото с другими девушками, даже друзьями и тд.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в "+" счастье
Жалею обо всех минусах, поставленных тебе когда-то.... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю одного общего знакомого, с женой разошлись по обоюдному вроде согласию, сыну 11 лет, а он до сих пор , по ее требованию, ни с кем его не знакомит, удаляет совместные фото с другими девушками, даже друзьями и тд.
Он от нее ушел к другой тете и предал сына?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но в садике этого не знали до сих пор
ну теперь будут знать smile_rt_40.png пусть бояцца tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жалею обо всех минусах, поставленных тебе когда-то....
Так ты мне ещё и минусы ставила? shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif вот откуда ох столько lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жалею обо всех минусах, поставленных тебе когда-то....
А мне?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ты мне ещё и минусы ставила? вот откуда ох столько
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он от нее ушел к другой тете и предал сына?
Нет, но Ситуация в итоге такая же
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лен, по теме: блин, жуть, очень сочувствую.
Но самое страшное, что воспитатель не в адеквате.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если с другой точки зрения посмотреть: раз смотрит-значит недоceкcин...
Прям одноклеточное не надо из мужчин делать. Мы не животные, и не надо инстинктами руководствоваться. Или с женой только, можно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, не согласна. Ну не согласна. Есть понятие семьи. Это был папа, мама и дети. Потом папа предал маму, детей и свалил. Маме было тяжело одной и морально, и физически. В семье осталась мама и дети. И они все равно по жизни должны быть заодно. Мама за детей, дети за маму. Как настоящая семья. А здесь получается надо все обиды мамы сунуть подальше и улыбаться, дабы папу не заморать. И тетю ту принять, как данность. Да с какого перепуга? Папа хочет пальтишко отстирать, пусть старается. Но принимат
Я не буду спорить. Я смотрю на такую ситуацию глазами маленького ребенка. Который хочет любить и маму, и папу. Тем более когда ребенок есть в жизни этого отца.
Вот просто не стала бы морально мучить ребенка этими переживаниями. Потому что он ребенок. В душе он хочет, чтобы его родители были лучшими и самыми замечательными, не смотря на то, что там между ними произошло.
Неужели легче жить, зная, какой твой отец подлец? Тем более дети часто на себя проецируют. Отец же тоже остался частью его семьи!! Он же его отец.

Блин. Я вот это сейчас понимаю как никогда. Потому что вижу, как моей дочке не хватает хотя бы какого-то минимального общения с ее отцом. Не хватает понимания, что он есть и он лучший (а не только у ее друзей). Ну нафига так противопоставлять мол вот он предатель нас кинул? От этого ребенку только жить тяжелее.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:35
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Стакан, конечно, хорош, а вот банка из-под оливок, используемая как пепельница, конечно же позорная... )) Лена, давайте, я Вам подарю пепельницу ))
Это общий балкон... Но дарите! Я седня доорбрааяяя....)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, по теме: блин, жуть, очень сочувствую. Но самое страшное, что воспитатель не в адеквате.
Не заметила, чёрт... Ты точно видела это? rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Раз смотрит-значит,блядун.Такие вечно "недоceкcины"
Ну женщины то тоже хороши,,,чуть похож на Сказкин персонаж-и готовы на всё...и во всех,,,простите, позах...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не буду спорить. Я смотрю на такую ситуацию глазами маленького ребенка. Который хочет любить и маму, и папу. Тем более когда ребенок есть в жизни этого отца. Вот просто не стала бы морально мучить ребенка этими переживаниями. Потому что он ребенок. В душе он хочет, чтобы его родители были лучшими и самыми замечательными, не смотря на то, что там между ними произошло. Неужели легче жить, зная, какой твой отец подлец? Тем более дети часто на себя проецируют. Отец же тоже остался частью его се
Так никто папу не морает. Он общается с ребенком. Здесь речь о присутствии рядом с ребенком той женщины. Это единственное условие, я так поняла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну женщины то тоже хороши,,,чуть похож на Сказкин персонаж-и готовы на всё...и во всех,,,простите, позах...
Опять фантазируете ближе к вечеру girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну женщины то тоже хороши,,,чуть похож на Сказкин персонаж-и готовы на всё...и во всех,,,простите, позах...
О да... О да.... rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы тоже ребёнка не отдала. Зачем эти игры во "вторые мамы"?
Это страх. Есть только одна мама, и ребёнок знает об этом. Другая женщина - просто новая жена папы. Она может быть внимательной и ласковой к ребёнку. И это хорошо. Просто потому, что мы желаем, чтобы все окружающие в принципе к нашему ребёнку относились хорошо. Но она никак не соотносится в голове ребёнка с мамой же)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:50
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр