загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, не бухай, я не успеваю... Или жди, сча, у меня пиво есть!
Отстаёшь biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока маленькие, никакого настроя быть не должно. Но когда вырастут и спросят, имеют право знать, почему семья была не полной. А там уже свои выводы сделают, люди взрослые.
Конечно, имеют право знать.
Я вообще за открытое предоставление информации в этом) но эмоционально окрашивать или свое отношение и обиду на отца (а она у меня ооой какая) не стала бы. Просто ситуацию бы объяснила - папа полюбил другую женщину и решил жить с ней. А ребенок сам сделает выводы в соответствии с теми моральными ценностями, которые я ему привила своим воспитанием)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, я опасаюсь её недоброжелательности в сторону ребёнка. Если откинуть в сторону параноидальные мысли о прямом вредительстве здоровью (физическому и моральному) остаётся влияние этого человека с её ценностями (не соответствует моим) и... Что-то неуловимое... Не 0очу, чтоб она даже смотрела на моего сына. Как-то так.
если интуиция сообщает такие вещи, значит стоит прислушаться...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
правильно делаешь что не хочешь.
совсем афгели люди со своей толернатностью. посылай к херам собачьим всех с той стороны.
а в садике, пр необходимости, можно сказать что вообще не знаете ту сумасшедшую тётку. из психушки сбежала.
и бывшему мужу за такой концерт санкции ввести. пусть между собой разбираются.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если интуиция сообщает такие вещи, значит стоит прислушаться...
Нет дыма без огня.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А если он так же сделает неверный выбор (да, такое случается) и в какой-то момент поймёт это? Жить, не любя друг друга, и воспитывать в такой атмосфере детей? Уговор дороже?
Почему Вы пишете "жить не любя"....А понял(просто близко к сердцу принимаете, я сам такой smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, имеют право знать. Я вообще за открытое предоставление информации в этом) но эмоционально окрашивать или свое отношение и обиду на отца (а она у меня ооой какая) не стала бы. Просто ситуацию бы объяснила - папа полюбил другую женщину и решил жить с ней. А ребенок сам сделает выводы в соответствии с теми моральными ценностями, которые я ему привила своим воспитанием)
Здесь я согласна, но одно дело дома поговорить, а другое отпустить ребенка без своего контроля к той самой даме, к которое испытываешь резкое отвращение
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как??? Как перевести в шутку, когда пожилой человек (65лет) стоит на коленях??
Какой-то сюр, чесслово! Я бы такое даже не восприняла серьезно, даже общаться бы в таком формате не стала. Какая-то недалекая женщина эта бабуля, уж простите, Елена. На коленях можно вымаливать только чью-то ЖИЗНЬ, но ни как ни разрешение на поход на какое-то мероприятие. Цирк, да и только! Неприятная ситуация, но люди бывают разные. Вы пережили предательство, а эта ситуация гораздо проще, переживете и ее. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2019 00:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну давайте уже оправдаем всех и папу, и тётку. И будет большая толерантная семья wacko_rt_40.gif Жесть какая-то! Ребёнок что усвоит? То, что это нормально??? wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, не бухай, я не успеваю... Или жди, сча, у меня пиво есть!
rofl_rt_56.gif эх, я бы к вам с удовольствием присоединилась, мы бы все обсудили. Икали бы все враги drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну давайте уже оправдаем всех и папу, и тётку. И будет большая толерантная семья Жесть какая-то! Ребёнок что усвоит? То, что это нормально???
А главное зачем? Чтобы папе в той семье было чуточку уютнее? Никакой заботы о психике ребенка не увидела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
За будут розовые сопли, но... Я правда очень люблю наш форум и вас. Вы поддерживаете, вы смешите, вы помогаете мне жить.
Спасибо вам, люди.
Жить хорошоооо friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лена,а старших пригласили на это семейное торжество?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
эх, я бы к вам с удовольствием присоединилась, мы бы все обсудили. Икали бы все враги
haha_rt_56.gif Тоже об этом подумала. Жаль, что далеко я)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,а старших пригласили на это семейное торжество?
Да, но как я поняла фоном))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, но как я поняла фоном))
Все понятно))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А главное зачем? Чтобы папе в той семье было чуточку уютнее? Никакой заботы о психике ребенка не увидела.
Вот тоже не увидела заботы о психике ребенка. Вполне достаточно общения с отцом ребенку наедине. И никакая тетка не мешает этому общению. Если она названивает раз в две минуты, когда он с ребенком, то тут вообще безвылазно будет над душой стоять. На кой оно такое общение то????
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За будут розовые сопли, но... Я правда очень люблю наш форум и вас. Вы поддерживаете, вы смешите, вы помогаете мне жить. Спасибо вам, люди. Жить хорошоооо
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,а старших пригласили на это семейное торжество?
какая разница?
я не против общения со всеми возможными родственниками, но не таким образом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, но как я поняла фоном))
А они как относятся к общению с новой тёткой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр