загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полбаттла))
Мало, что-то надо решать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О ночевке речи нет. Они хотят его присутствия несколько часов. Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней. Мне кажется, что я имею на это право. Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
Всё равно, рано или поздно, узнает. Сейчас с отцом же общаются - значит легенда какая то придумана, значит обманываете) Мелкого)) По моему вреда Вашим отношениям с парнем от этого, Вашего нихачу, больше чем от правды.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дочка с ней не общается. С отцом встречается на нейтральной территории. Сын ездил, общался, пока она не выкинула его из чата в вотсап "семья" из-за того, что он "спамил", а именно - писал в чат о проблемах с военкоматом. Её раздражало, что все время тел "пиликает"
Вот ..ка. не знает где кнопка.. беззвучная. Куда отец смотрит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 21:22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ..ка.
Прочитала как "водка" rofl_rt_56.gif
Спааать...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полбаттла))
Мне хватит
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала как "водка" Спааать...
так правильно прочитала)))) её родимую и имели ввиду)))

или нет?))) я тоже так прочитал)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 21:24
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала как "водка" Спааать...
Какое спать, мы со Светкой едем! stretcher.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
перевод https://www.amalgama-lab.com/songs/n/nazareth/animals.html
С женой пожалуйста, дичайте. А на шляндр не надо лезть
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне хватит
Блин, а я?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мало, что-то надо решать.
rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С женой пожалуйста, дичайте. А на шляндр не надо лезть
На куда? Или тебе в другом смысле хватет. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Какое спать, мы со Светкой едем!
а кто будет вас потом пьяных по домом разводить?
трезвый водитель нужен?))))
могу опять же за порядком следить, шоб никто в коридоре пианым не уснул)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, а я?
Я за всех ответила, мне в плане нам. Но если что то решать, то так интереснее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала как "водка" Спааать...
rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
А быть человеком и жить дальше никак? в проблемах взрослых виноваты оба взрослых. Я понимаю почуму муж ушел от вас, но сейчас не об этом... Взрослые сходятся, расходятся, когда нет мудрости жить вместе друг для друга... Но дети причем??? Вы ведь не мужа наказываете, а собственного сына!!! Если у него новая семья то отец не имеет права быть с ребенком а ребенок с отцом? А вы тогда зачем тут??? Вы по вашей же религии теперь до смерти должны быть одна и воспитывать ребенка.... Простите за грубые обороты, но дети ни в чем не виноваты.... И жизнь такая штука, там новая семья, тут новая семья. Я дочери обьяснял когда мы развелись с ее мамой, что так бывает, и у нее два папы и две мамы, это лучше когда не одного, как у деток сирот... И она нормально поняла и нормально пережила развод, без истерик и неврозов. Будьте мудрее, не делайте собственного ребенка несчастным!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А быть человеком и жить дальше никак? в проблемах взрослых виноваты оба взрослых. Я понимаю почуму муж ушел от вас, но сейчас не об этом... Взрослые сходятся, расходятся, когда нет мудрости жить вместе друг для друга... Но дети причем??? Вы ведь не мужа наказываете, а собственного сына!!! Если у него новая семья то отец не имеет права быть с ребенком а ребенок с отцом? А вы тогда зачем тут??? Вы по вашей же религии теперь до смерти должны быть одна и воспитывать ребенка.... Простите за грубые об
Вы не читали тему. Лена не против общения с отцом абсолютно. Дело в другом
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А быть человеком и жить дальше никак? в проблемах взрослых виноваты оба взрослых. Я понимаю почуму муж ушел от вас, но сейчас не об этом... Взрослые сходятся, расходятся, когда нет мудрости жить вместе друг для друга... Но дети причем??? Вы ведь не мужа наказываете, а собственного сына!!! Если у него новая семья то отец не имеет права быть с ребенком а ребенок с отцом? А вы тогда зачем тут??? Вы по вашей же религии теперь до смерти должны быть одна и воспитывать ребенка.... Простите за грубые об
Тося, спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а кто будет вас потом пьяных по домом разводить? трезвый водитель нужен?)))) могу опять же за порядком следить, шоб никто в коридоре пианым не уснул)))
О, водитель есть! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тося, спокойной ночи
Поехали в караоке? rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это страх. Есть только одна мама, и ребёнок знает об этом. Другая женщина - просто новая жена папы. Она может быть внимательной и ласковой к ребёнку. И это хорошо. Просто потому, что мы желаем, чтобы все окружающие в принципе к нашему ребёнку относились хорошо. Но она никак не соотносится в голове ребёнка с мамой же)
Откуда вы знаете заранее, хорошо она относится или плохо? smile_rt_40.png)) Чаще всего, равнодушно они относятся. Я вот так и представляю, как хорошо относится новая жена моего бывшего мужа к моему ребёнку, которого она ни разу не видела, и только знает, что он выплачивает алименты в размере 50% своего дохода smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 21:39
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр