загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая разница? я не против общения со всеми возможными родственниками, но не таким образом.
Для меня разница есть. Поэтому и уточнила.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Как это все близко... Мне кажется, тут не желание увидеть ребенка на празднике, а просто вас переломить. Настоять на своем. И я думаю, бывшая любовница сама рада будет, если ваш ребенок не придёт. А бывшей свекрови это так вот прям надо потому что просто хочется. И, конечно, это бесит, потому что это не ради ребенка, а ради её желания.
У меня была похожая история с старшей дочерью, которой сейчас 21. Когда ей было 4-5-6 лет я не опускала одну к ним. Выросла, я рассказала все как было и сказала- хочешь-общайся, твой выбор, сама все поймёшь. Рассказывала только факты, кстати
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А они как относятся к общению с новой тёткой?
Они всегда за своего сына. Это его выбор, значит, это правильно.
Наверное, это настоящая родительская любовь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
эх, я бы к вам с удовольствием присоединилась, мы бы все обсудили. Икали бы все враги
Света, давай! Уже на троих - классика же ж!
Мне то теперь нельзя, с детьми же ж работаю, а вот когда в продажах, эээх!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня разница есть. Поэтому и уточнила.
подозреваю, что это не единственная гадость, на которую они способны. я бы не рисковал.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Ваша обида портит жизнь ребенку, его отцу, его бабушке.
И Вам.
Проработайте эту обиду и всем станет легче, все будут счастливы. Вы тоже!
имхо.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За будут розовые сопли, но... Я правда очень люблю наш форум и вас. Вы поддерживаете, вы смешите, вы помогаете мне жить. Спасибо вам, люди. Жить хорошоооо
Ты это, там не сильно то налегай!
Без нас то. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они всегда за своего сына. Это его выбор, значит, это правильно. Наверное, это настоящая родительская любовь.
Я про твоих старших детей. Про любовь не согласна.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Света, давай! Уже на троих - классика же ж! Мне то теперь нельзя, с детьми же ж работаю, а вот когда в продажах, эээх!
biggrin_rt_40.png sm260.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ваша обида портит жизнь ребенку, его отцу, его бабушке. И Вам. Проработайте эту обиду и всем станет легче, все будут счастливы. Вы тоже! имхо.
при чём тут обида?
разве нельзя такие вопросы решать простым разговором наедине? вот такие закидоны на людях это норма по-вашему?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Как это все близко... Мне кажется, тут не желание увидеть ребенка на празднике, а просто вас переломить. Настоять на своем. И я думаю, бывшая любовница сама рада будет, если ваш ребенок не придёт. А бывшей свекрови это так вот прям надо потому что просто хочется. И, конечно, это бесит, потому что это не ради ребенка, а ради её желания. У меня была похожая история с старшей дочерью, которой сейчас 21. Когда ей было 4-5-6 лет я не опускала одну к ним. Выросла, я рассказала все как было и сказала-
я тоже так думаю. ребёнок там на десятом месте.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда, где, скока брать?
У Ленки водка есть, если что, до сих пор, наверное... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 21:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ваша обида портит жизнь ребенку, его отцу, его бабушке. И Вам. Проработайте эту обиду и всем станет легче, все будут счастливы. Вы тоже! имхо.
Какое дело до всех? Главное ребёнку не навредить. И себе нервы сберечь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, это настоящая родительская любовь
Ну не знаю
Если мой сын передаст свою семью, жену беременную- буду считать что я хреновая мать и что то не вложила ему
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про твоих старших детей. Про любовь не согласна.
Дочка с ней не общается. С отцом встречается на нейтральной территории.
Сын ездил, общался, пока она не выкинула его из чата в вотсап "семья" из-за того, что он "спамил", а именно - писал в чат о проблемах с военкоматом. Её раздражало, что все время тел "пиликает"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
до сих пор, наверное...
biggrin_rt_40.png мечты, мечты. Кто бы организовал нас
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Когда, где, скока брать? У Ленки водка есть, если что, до сих пор, наверное...
Полбаттла))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прям одноклеточное не надо из мужчин делать. Мы не животные

перевод https://www.amalgama-lab.com/songs/n/nazareth/animals.html
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знала, что именно Вы меня поймёте!
Я с женой когда расстался, это был писец. Я не ел не пил 10 кг сбросил.Сидел на успокоительных, а с верху водка. 😪У меня давление под 180 и пульс 140 был, думал сдохну. Мне врач на работе пульс с давлением замерял, говорит парень ты чего с собой делаешь? Инсульт хапнешь!!! 😀Не чего, справился. 😉
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дочка с ней не общается. С отцом встречается на нейтральной территории. Сын ездил, общался, пока она не выкинула его из чата в вотсап "семья" из-за того, что он "спамил", а именно - писал в чат о проблемах с военкоматом. Её раздражало, что все время тел "пиликает"
Я не вмешиваюсь. Убеждена, что время все расставит на места. Так всегда бывает.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр