загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня она навсегда останется бывшей любовницей бывшего мужа. Я никогда не отпущу маленького ребёнка к той, которая как и весь коллектив на работе мужа, скидывалась на подарок нашему новорожденному ребёнка, а сама спала с ним в командировкам. Я чётко осознаю, что наш ребёнок ей - как кость в горле. И я не дам его, пока он беззащитен морально и физически.
Хуже измены только подлость...И он и она,,,Наверное, я б тоже не дал им...
Переедь в другой город,,,годам к 10-и сын научится отличать и оценит все их поступки...
Мои ьывшие хронически боятся этого....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно мне, а не СЛО?
Конечно же, Лене...
Извините...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Повторю : он ей как кость в горле. Каждый раз, когда БМ приезжает к ребёнку, она звонит каждые 2 минуты... Какие-то проблемы, срочно надо ехать
Ааа .. ну вот это мне уже более понятно становится. Наш папа еще делал попытки общения с дочкой, пока его девушка не начала так же дергать. Потом и совсем пропал.
С ночевкой бы точно не отпустила. Но на праздник или так встретиться, мне было б пофиг на новую жену. Но в моем случае вообще уже много лет отец не интересуется..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям она сожрать его там хочет
Вполне возможно. Я была на месте такого ребенка. И меня хотели сьесть. И жена отца как раз увела подобным образом его. Они не приятные женщины, моральные калеки.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не понятно, в чем Вы видите для себя позор? Пришла старушка, рухнула на колени и устроила цирк. Сама себя и опозорила, забудьте, и спите спокойно. Другое дело, если Вас гложет червь сомнения, а правильно ли Вы поступили... Но и здесь позор не причем...
Мне:
1.неприятно прилюдное унижение пожилого человека
2. Противна попытка манипуляции
3. Стыд перед коллективом детского сада (я выглядела монстром)
4.кажется, все...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа .. ну вот это мне уже более понятно становится. Наш папа еще делал попытки общения с дочкой, пока его девушка не начала так же дергать. Потом и совсем пропал. С ночевкой бы точно не отпустила. Но на праздник или так встретиться, мне было б пофиг на новую жену. Но в моем случае вообще уже много лет отец не интересуется..
Главное, чтобы эта ситуация не привела к такому
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа .. ну вот это мне уже более понятно становится. Наш папа еще делал попытки общения с дочкой, пока его девушка не начала так же дергать. Потом и совсем пропал. С ночевкой бы точно не отпустила. Но на праздник или так встретиться, мне было б пофиг на новую жену. Но в моем случае вообще уже много лет отец не интересуется..
Ты бы отпустила именно с той девушкой, которая участвовала в разрушении семьи?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Родители, какими бы они ни были, останутся родителями. Их можно и нужно прощать. Но чужая тётка, которая обидела твою маму...
Честно, мое личное мнение - настраивать ребенка, мол там чужая тетка у твоего отца, очень плохая и морально отрицательная...это хуже, чем отпускать на встречи, где есть эта "тетка". Потому что ребенок маленький..он любит отца априори...без вот этих обид и пережитых предательств между родителями. Зачем его в это посвящать? Что папа живет с такой плохой теткой (логично кто тогда сам папа...вряд ли хороший человек).
Но я ж не знаю, возможно Лена никак и не настраивает и ничего не говорит ребенку (или не скажет в будущем) о той тете. Но напряжение это и обиду на отца, и манипуляцию, все равно ребенок будет чувствовать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты бы отпустила именно с той девушкой, которая участвовала в разрушении семьи?
На встречу да, на ночь нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
забей, не туда переживаешь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честно, мое личное мнение - настраивать ребенка, мол там чужая тетка у твоего отца, очень плохая и морально отрицательная...это хуже, чем отпускать на встречи, где есть эта "тетка". Потому что ребенок маленький..он любит отца априори...без вот этих обид и пережитых предательств между родителями. Зачем его в это посвящать? Что папа живет с такой плохой теткой (логично кто тогда сам папа...вряд ли хороший человек). Но я ж не знаю, возможно Лена никак и не настраивает и ничего не говори
Я никогда ничего не говорю о ней!!! Он и не спрашивает. Об отце - только уважительно, это ПАПА!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Родители, какими бы они ни были, останутся родителями. Их можно и нужно прощать. Но чужая тётка, которая обидела твою маму...
Вот да. Он отец. Хочет общаться ради Бога. А она ребенку никто. Тем более ребенок ей как кость в горле.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Меня одну воспитывали так ,чтобы никогда ,ни при каких обстоятельствах не выяснять отношения при детях и тем более ими манипулировать ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честно, мое личное мнение - настраивать ребенка, мол там чужая тетка у твоего отца, очень плохая и морально отрицательная...это хуже, чем отпускать на встречи, где есть эта "тетка". Потому что ребенок маленький..он любит отца априори...без вот этих обид и пережитых предательств между родителями. Зачем его в это посвящать? Что папа живет с такой плохой теткой (логично кто тогда сам папа...вряд ли хороший человек). Но я ж не знаю, возможно Лена никак и не настраивает и ничего не говори
Настраивать не надо, но преподносить ребенка на блюдце в их святую идиллию, тоже не вижу смысла. Типа все в белом пальто на празднике, нарядные и красивые. И в будущем дети имеют право знать, почему мама с папой живут отдельно. Это честно и справедливо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что б та сучка улыбалась счастливой улыбкой?
Зачем ей улыбаться? Скорее будет будто лимона объелась.
Но беда, если женщина хитрая. Может так роль свою сыграть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
3. Стыд перед коллективом детского сада (я выглядела монстром)
а ты чё, не монстр? blink_rt_40.gif

сама же говорила, что насквозь токсичная smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я в процессе осознания этого, поэтому все нормально. Есть одно отличие в них: она женщина, и она знала, что я беременна третьим.
Приличная женщина при таких вводных даже если бы он первый подмигнул так бы ему ответила что он еще долго в себя приходил. На работе наблюдала такую тему. Жена в больнице лежит инфекционный менингит, ребенок год дома с бабушкой, а одно существо кормит папу с ложечки на работе... любовь блин у них... ага чистая и светлая
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а ты чё, не монстр? сама же говорила, что насквозь токсичная
Но в садике этого не знали до сих пор secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что б та сучка улыбалась счастливой улыбкой?
Какая разница? Мужчина сам к ней ушел. Для меня это предательство именно мужчины в первую очередь. Какая мне разница на "ту сучку". Не было б ее, он бы другую нашел. Дело в ней разве?.
А настраивать против отца, даже вот такого предателя, не стала бы. Для ребенка оба родителя любимы все равно. А наши разборки с бывшими - это наши.
Если что, у меня очень похожая история была. Только муж загулял, когда я с ребенком по больницам лежала.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:23
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне: 1.неприятно прилюдное унижение пожилого человека 2. Противна попытка манипуляции 3. Стыд перед коллективом детского сада (я выглядела монстром) 4.кажется, все...
4 пункт - это уже позитив, надеюсь, проговорили, выдохнули rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр