загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Спасибо огромное всем...
Мне реально полегчало...
Конечно процентов на 10 это водка с лимоном, но 90 - точно форум!!! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настраивать не надо, но преподносить ребенка на блюдце в их святую идиллию, тоже не вижу смысла. Типа все в белом пальто на празднике, нарядные и красивые. И в будущем дети имеют право знать, почему мама с папой живут отдельно. Это честно и справедливо.
Преподносить как идиллию и я бы не стала. Я бы вообще никакого акцента не делала на ту тетю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо огромное всем... Мне реально полегчало... Конечно процентов на 10 это водка с лимоном, но 90 - точно форум!!!
Обожаю тебя biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Конечно, это больная тема, очень. У меня было тоже много переживаний, опасений, но в итоге поняла, что этого не избежать и смирилась, сейчас отношусь нормально
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо огромное всем... Мне реально полегчало... Конечно процентов на 10 это водка с лимоном, но 90 - точно форум!!!
Все будет хорошо!!! 😉Всё мы здесь, не от хорошей жизни!! А водочку иногда можно, проверено.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне: 1.неприятно прилюдное унижение пожилого человека 2. Противна попытка манипуляции 3. Стыд перед коллективом детского сада (я выглядела монстром) 4.кажется, все...
Если бы в группе знали причины отказа, то поняли бы. Но тебе, как увереному в себе человеку, их одобрение не нужно. Ты решила, ты так чувствуешь, искренне и понятно. Остальное - болт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Приличная женщина при таких вводных даже если бы он первый подмигнул так бы ему ответила что он еще долго в себя приходил. На работе наблюдала такую тему. Жена в больнице лежит инфекционный менингит, ребенок год дома с бабушкой, а одно существо кормит папу с ложечки на работе... любовь блин у них... ага чистая и светлая
Случаи разные бывают.

Бывают такие, что думаешь, что еще долго мужчина продержался.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая разница? Мужчина сам к ней ушел. Для меня это предательство именно мужчины в первую очередь. Какая мне разница на "ту сучку". Не было б ее, он бы другую нашел. Дело в ней разве?. А настраивать против отца, даже вот такого предателя, не стала бы. Доя ребенка оба родителя любимы все равно. А наши разборки с бывшими - это наши. Если что, у меня очень похожая история была. Толтко муж загулял, когда я с ребенком по больницам лежала.
Ну вот не надо ,,.женщине склеить мужика-пару раз задом к нему принаклониться по любому поводу...
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая разница? Мужчина сам к ней ушел. Для меня это предательство именно мужчины в первую очередь. Какая мне разница на "ту сучку". Не было б ее, он бы другую нашел. Дело в ней разве?.
Тоже согласна, что это предательство в первую очередь со стороны мужчины. Значит, он допускает такую возможность - погулять на стороне. Часто ситуация на этом не заканчивается и, скорее всего, ту женщину постигнет та же участь...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 20:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну вот не надо ,,.женщине склеить мужика-пару раз задом к нему принаклониться по любому поводу...
Что?))) Нахуа такой мужчина? Каждый зад вокруг него стеречь?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обожаю тебя
Я вас тоже, господа хорошие biggrin_rt_40.png
Пью за ваше здоровье и хорошее настроение в любых жизненных неурядицах!

Пользуясь случаем, делюсь рецептом классной "бормотухи" :1/4 водки Архангельская (это важно!! Там альфа спирт и недорого) +3/4 швепс биттер лемон. И пусть весь мир подождёт beach_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Тоже согласна, что это предательство в первую очередь со стороны мужчины. Значит, он допускает такую возможность - погулять на стороне. Часто ситуация на этом не заканчивается и, скорее всего, ту же женщину постигнет та же участь...
Как ни печально-вряд ли. Он нагулялся, она-тоже...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня трясёт от этой ситуации, она опозорила меня перед группой, в которую нам ходить ещё 2 года. Я не знаю, что делать
Лена, это ведь она себя так повела, мы же за действия других людей не отвечаем? Я бы вообще не стала никому ничего объяснять и продолжала бы ходить в сад как ни в чем не бывало. Тему бы не развивала, никак не оправдывалась. Вы и Ваше общение с воспитателями и группой - это одно, а другие - их поведение характеризует только их.

А вот запрет на посещение ребёнком БМ, если присутствует его новая жена... Лен, Вы же понимаете, что он живёт с той женщиной, и, скорее всего, это не изменится. Да даже если не будет той, появится другая. Честно, одна мысль о том, что мой бывший муж совершенно не тот человек, с которым я хотела бы прожить свою жизнь, наполняет меня полным равнодушием, с кем он сейчас. Я просто принимаю тот факт, что он имеет полное право на свою личную жизнь после нашего развода, равно как и я - на свою. И слава богу, когда мужчина/женщина находят наконец "своих" людей. Если развивать тему дальше, ваш ребёнок-то вообще по-другому все видит. Он просто видится с отцом, у которого теперь другая жена. Да, так бывает. По-моему, Ваш запрет очень сильно усложняет ситуацию, разве нет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все будет хорошо!!! 😉Всё мы здесь, не от хорошей жизни!! А водочку иногда можно, проверено.
Знала, что именно Вы меня поймёте! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что?))) Нахуа такой мужчина? Каждый зад вокруг него стеречь?))
sarcastic_rt_50.gif
Почему то вспомнился Феникс)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Преподносить как идиллию и я бы не стала. Я бы вообще никакого акцента не делала на ту тетю.
Лен, не согласна. Ну не согласна. Есть понятие семьи. Это был папа, мама и дети. Потом папа предал маму, детей и свалил. Маме было тяжело одной и морально, и физически. В семье осталась мама и дети. И они все равно по жизни должны быть заодно. Мама за детей, дети за маму. Как настоящая семья. А здесь получается надо все обиды мамы сунуть подальше и улыбаться, дабы папу не заморать. И тетю ту принять, как данность. Да с какого перепуга? Папа хочет пальтишко отстирать, пусть старается. Но принимать ту, которая спала с ним, пока мама беременная ходила... Неееееет. Я бы тоже против была, категорически. Да и не хочу, чтобы мои мальчишки подобных шалав воспринимали, как нормальное явление. Плохо, оно и есть плохо. Не надо его лапушком прикрывать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Случаи разные бывают. Бывают такие, что думаешь, что еще долго мужчина продержался.)
В семье?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что?))) Нахуа такой мужчина? Каждый зад вокруг него стеречь?))
А если с другой точки зрения посмотреть: раз смотрит-значит недос-син...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если с другой точки зрения посмотреть: раз смотрит-значит недоceкcин...
Раз смотрит-значит,блядун.Такие вечно "недос-сины" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, не согласна. Ну не согласна. Есть понятие семьи. Это был папа, мама и дети. Потом папа предал маму, детей и свалил. Маме было тяжело одной и морально, и физически. В семье осталась мама и дети. И они все равно по жизни должны быть заодно. Мама за детей, дети за маму. Как настоящая семья. А здесь получается надо все обиды мамы сунуть подальше и улыбаться, дабы папу не заморать. И тетю ту принять, как данность. Да с какого перепуга? Папа хочет пальтишко отстирать, пусть старается. Но принимат
Ну почему +100 не ставится... girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр