загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как объяснить 4-5 летнему ребёнку, что папа бросил семью и ушёл к вон той тёте?
Всю жизнь все равно не получится скрывать...
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Вряд ли жена Вашего БМ претендует на роль близкого человека Вашему ребенку. Скорее всего, она просто мирится со сложившейся ситуацией, когда Ваш БМ встречается с ребёнком. И инициатива привести ребёнка на праздник явно не ее.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лена,целиком и полностью поддерживаю тебя в отношении того,чтобы эта мадам ни коим образом не касалась твоих детей. Тот,кто не был в такой ситуации вряд ли поддержит и поймет. Пока он маленький ты вправе принимать такие решения,вырастет сам будет решать надо это ему или нет. Ты все сделала правильно.
Про ситуацию в саду не парься вообще. Забудут через неделю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, все будут говорить о бывшей свекрови, не о тебе. Ты не обязана никому ничего об’яснять. Ребенок в большей мере твой, правила твои. Бывший с ними согласился в свое время? Вот и ты согласись сама с собой, что права.
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как объяснить 4-5 летнему ребёнку, что папа бросил семью и ушёл к вон той тёте?
Никак. У нас с Леной дети ровесники, я не стала бы эту мерзость ребенку объяснять маленькому. Он такой волшебный сейчас girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у тебя только младший ребенок его?
Нет, все трое. Но старшие сами решают, когда общаться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой когда мелкий был и ездил к БМ и его женщине приезжал со словами "мама, она так матом орет на маленького"... Ну типа того. Потом она же сама и не захотела общаться, теперь сами и без нее, как будто ее нет.
Зато тоже от старшей узнаю, что у них не все гладко в отношениях, и прости меня господи, радуюсь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вряд ли жена Вашего БМ претендует на роль близкого человека Вашему ребенку. Скорее всего, она просто мирится со сложившейся ситуацией, когда Ваш БМ встречается с ребёнком. И инициатива привести ребёнка на праздник явно не ее.
Если она "мирится", тем более не надо ему к ним biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь все равно не получится скрывать...
Зачем скрывать? Всему своё время.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена, а тебе не кажется, что ты воруешь у сына детство с отцом?....
Забавный вывод. Нет, не кажется. БМ сам украл его у себя.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мужчинам лучше не лезть в эту тему...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь все равно не получится скрывать...
А моим вообще врали так несколько лет...И сейчас врут...Только оба моих понимают, где ложь...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как объяснить 4-5 летнему ребёнку, что папа бросил семью и ушёл к вон той тёте?
«Папа и мама тебя любят, остаются твоими родителями. Но мама и папа не живут вместе, потому что так, к сожалению, бывает. Мама и папа не понимают друг друга, и лучше им жить раздельно.»
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О ночевке речи нет. Они хотят его присутствия несколько часов. Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней. Мне кажется, что я имею на это право. Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
Я бы тоже не дала 100%. Даже думать не хочу ни о каких других, влезших в семью с детьми! Лена, это только для свекрови некрасиво. Ты не можешь за нее отвечать. Переживи и забудь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Дурость.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем скрывать? Всему своё время.
И когда оно? Думаю в более взрослом возрасте ребёнку будет ещё больнее узнать правду
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Санта Барбара прям какая-то!!! 🤔
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зачем свекровь? Я бы сам приехал.
Он сам пробовал, когда приезжал. Я сказала "нет"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена, а тебе не кажется, что ты воруешь у сына детство с отцом?....
Он сам своровали детство у своего ребенка, уйдя к любовнице.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр