загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Жесть!!!! wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, не было.
И чего тогда удивляться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сложная ситуация. Неужели Вашей бывшей родне так важно присутствие Вашего ребёнка на этом мероприятии... Как-то непонятно...
Ага. Присутствие на ДР двоюродной внучки - это важно biggrin_rt_40.png Уже седьмая вода на киселе. Видимо, просто повод ребёнка взять.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А они, (бм и любовница) так понимаю теперь супруги и у них есть совместный ребенок так?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для них семейные праздники - святое
Семейные традиции - это же здорово, на мой взгляд. Может быть не делать ребёнка заложником Вашего самолюбия (простите меня за прямоту)? Видимо у свекрови это был уже жест отчаяния и бессилия... Может быть проникнуться к этому уважением, да хотя бы к возрасту...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Присутствие на ДР двоюродной внучки - это важно Уже седьмая вода на киселе. Видимо, просто повод ребёнка взять.
Получается что, обе стороны манипулируют ребенком.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь в саду будут думать, что бабушка у ребёнка с приветом, жалеть будут ребёнка. Через месяц все забудется. Дам совет, который даю дочке и её подружке: делай вид, что все идёт по плану, ходи с гордо поднятой головой и улыбайся.
Да. Перетрут и забудут. Может, уже забыли.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Присутствие на ДР двоюродной внучки - это важно Уже седьмая вода на киселе. Видимо, просто повод ребёнка взять.
Так ребёнка же и так дают по желанию.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Получается что, обе стороны манипулируют ребенком.
Тогда всё можно назвать манипуляцией. Я бы тоже ребёнка не отдала. Зачем эти игры во "вторые мамы"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Прекращайте эти разговоры про манипуляцию. Лена и ее дети, которых оставил отец ради чужой тетки, они семья. И никаких манипуляций.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Так ребёнка же и так дают по желанию.
Ой, не знаю. Иногда люди устраивают цирк только потому, что любят цирк.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Мне кажется, вам пора смириться с существованием этой женщины в жизни БМ. Может, стоит отпустить ребёнка на праздник, пусть имеет возможность переночевать у папы? В вас говорит обида.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 19:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Лена, все будут говорить о бывшей свекрови, не о тебе.
Ты не обязана никому ничего об’яснять.
Ребенок в большей мере твой, правила твои.
Бывший с ними согласился в свое время?
Вот и ты согласись сама с собой, что права.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:34
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Человек взрослый - старый. "При всем при этом", четко осознавал свои действия. Детский праздник - совсем не та ситуация, когда нужно падать ниц и молить услышать. В данной истории, я вижу, что женщина осознанно создала некрасивую и унизительную ситуацию, цель которой известна только ей одной. Не думаю, что Вы настолько неадекватны, что Вас ни о чем нельзя попросить и невозможно договориться. Как бы я поступила в такой ситуации? Улыбнулась, подняла с пола, обняла, спокойно вывела и спокойно поговорила, найдя вескую причину, удовлетворяющую все стороны - почему ребенок не может присутствовать на празднике. Но мое мнение - измену давно нужно отпустить. Ребенок общается с отцом. Другая женщина никогда не займет в его жизни достойного места.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А они, (бм и любовница) так понимаю теперь супруги и у них есть совместный ребенок так?
Да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Присутствие на ДР двоюродной внучки - это важно Уже седьмая вода на киселе. Видимо, просто повод ребёнка взять.
Двоюродная внучка это внучка родного брата или сестры. А бывшей свекрови Лены это родная внучка.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да
И как давно это произошло?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, не знаю. Иногда люди устраивают цирк только потому, что любят цирк.
С одной стороны злость и ненависть к бывшему и разлучнице,а с другой желание видеть ребенка,вообщем без бутылки водки тяжело понять,всем добра пожелать и все.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, вам пора смириться с существованием этой женщины в жизни БМ. Может стоит отпустить ребёнка на праздник, пусть имеет возможность переночевать у папы? В вас говорит обида.
О ночевке речи нет.
Они хотят его присутствия несколько часов.
Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней.
Мне кажется, что я имею на это право.
Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Двоюродная внучка это внучка родного брата или сестры. А бывшей свекрови Лены это родная внучка.
Может, правнучка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр