загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен...ну разве денщина толтко разбивает семью? А отец (который так же разбил свою семью) - нормальный моральный облик?.. Ну мне не понятно...извини, если что. Обидеть не хотела.
Спал с ней, когда была жена беременная, точно не ангел, а козел
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он тоже виноват в случившемся
Кто???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И когда оно? Думаю в более взрослом возрасте ребёнку будет ещё больнее узнать правду
Никто не знает когда лучше говорить.
Старшей 16 скоро, никогда за биоотца не спрашивала. И не знает, сколько у неё ещё единокровных сестёр. Младшая вобще Пашу считает родным отцом. Вопрос с разными фамилиями нашёлся просто "Один дядя дал тебе свою фамилию". И все. Она тоже не знает, что у неё есть ещё брат и сестра со стороны биологического отца. Вырастет, сама узнает,если захочет новых родственников.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто???
Муж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто не знает когда лучше говорить. Старшей 16 скоро, никогда за биоотца не спрашивала. И не знает, сколько у неё ещё единокровных сестёр. Младшая вобще Пашу считает родным отцом. Вопрос с разными фамилиями нашёлся просто "Один дядя дал тебе свою фамилию". И все. Она тоже не знает, что у неё есть ещё брат и сестра со стороны биологического отца. Вырастет, сама узнает,если захочет новых родственников.
Ну отец наверное не видится с ними?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вряд ли жена Вашего БМ претендует на роль близкого человека Вашему ребенку. Скорее всего, она просто мирится со сложившейся ситуацией, когда Ваш БМ встречается с ребёнком. И инициатива привести ребёнка на праздник явно не ее.
Даже больше. Не ее инициатива, а может даже она против. Поэтому зачем быть там где мне не рады или рады не все (сынишке)?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщина "нечистоплотная" на мой взгляд. Не могу уважать человека подкатившего к женатому, соответственно по поступку делаю вывод о моральных качествах тети, как довольно скользкой, двуличной и беспринципной. Зачем мне такое существо рядом с сыном? Неискренняя тетя, может травмировать ребенка. Обиды нет. Так вижу
Аналогично. Полностью согласна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спал с ней, когда была жена беременная, точно не ангел, а козел
Ну так он значит моральным обликом не разлагает ребенка, если ему с ребенком можно общаться? Логики тогда не вижу.
Хотя конечно, если ребенок мал совсем, я бы просто вряд ли с ночевкой отпустила. Не жена бывшего была бы причиной, а мое беспокойство..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен...ну разве женщина только разбивает семью? А отец (который так же разбил свою семью) - нормальный моральный облик?.. Ну мне не понятно...извини, если что. Обидеть не хотела.
Я в процессе осознания этого, поэтому все нормально.
Есть одно отличие в них: она женщина, и она знала, что я беременна третьим.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вообще не понимаю, зачем заводить ребёнка если не любишь женщину, что-бы потом по шлюхами скакать и всё равно потом их бросить?🤔
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,конечно,респект и уважуха тем,кто смог переболеть и отпустить ситуацию и спокойно отпускать ребенка к папе с его новой тетей Я бы не смогла.Боль от предательства долго не отпускает,наверное.Не была,конечно,в такой ситуации,но высокие отношения точно не для меня
Шведские семьи какие то получаются.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Муж
БМ - да, естественно. Я тебя не так поняла. Думала, что ты про мужчину
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нет, Вы не виноваты. Старые люди часто ведут себя неадекватно в силу возраста, прошлых обид, просто глупости. Вам нужно отпустить чувство вины. Уверена, что присутствующие не окрестили Вас монстром, а многие поняли. Вы не можете отвечать за все - за предательство супруга, за других людей, которые причинили Вам боль, за глупую выходку старого человека
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, извини, но я тебя не поддержу. это родственники ребенка, его пригласили, ждут, ему там рады, его там любят, ты должна отпускать. А то что там новая жена бывшего мужа- не твоё дело вообще. Она жена законная, а не левая баба, мать новых братьев/сестер твоих детей, сводных братьев/сестер, тоже считай родственница, любить её не обязательно, но и воевать себе дороже, надо принять этот факт. Ребенок не твоя собственность, он ровно на 50% папин, это тоже факт, нравится нам это или нет.
Родственники ребёнка пригласили ребёнка - дошкольника. Посадят за стол рядом с собой, их уровень поведения ребёнок сможет профильтровать?
Например, в одной семье не принято в присутствии детей употреблять спиртное за одним столом или отзываться негативно о близких людях (для ребёнка), а в другой - это само собой разумеется. И что, надо отпустить в такую семью ребёнка?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я в процессе осознания этого, поэтому все нормально. Есть одно отличие в них: она женщина, и она знала, что я беременна третьим.
И ее это не остановило....
Я очень хорошо тебя понимаю.
Держись ac37_rt_80.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так он значит моральным обликом не разлагает ребенка, если ему с ребенком можно общаться? Логики тогда не вижу. Хотя конечно, если ребенок мал совсем, я бы просто вряд ли с ночевкой отпустила. Не жена бывшего была бы причиной, а мое беспокойство..
Беспокойство и есть, Лен.
Разве трудно, например, открыть окно на ночь...? Или накормить не тем, чем надо? Просто, чтоб больше не приезжал, раз закончилось проблемами.
Повторю : он ей как кость в горле. Каждый раз, когда БМ приезжает к ребёнку, она звонит каждые 2 минуты... Какие-то проблемы, срочно надо ехать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
свекровь лучше бы такое рвение проявляла, когда сынок замену матери внуков нашел.
good2_rt_68.gif
Реально, сказочные такие. Семью, да еще какую, порушил, но хотят чтобы как будто ничего не произошло и мы как прежде большая дружная семья????
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так он значит моральным обликом не разлагает ребенка, если ему с ребенком можно общаться? Логики тогда не вижу. Хотя конечно, если ребенок мал совсем, я бы просто вряд ли с ночевкой отпустила. Не жена бывшего была бы причиной, а мое беспокойство..
Родители, какими бы они ни были, останутся родителями. Их можно и нужно прощать. Но чужая тётка, которая обидела твою маму...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Реально, сказочные такие. Семью, да еще какую, порушил, но хотят чтобы как будто ничего не произошло и мы как прежде большая дружная семья????
И я о том же... Иллюзия семьи.... Показуха
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согоасен, что эта сучка воровала...и украла...но, Лена,,, Детям нужен отец,,, У тебя есть вариант- срочно выйти замуж за такого, которого дети полюбят,,, В противном случае они рано или поздно будут у него...с его другими детьми... Извини за больное...Я на твоей стороне , ненавижу изменщиков и любовниц,,,разрушивших семьи... Ищи давай быстрей...торчишь,,,тут...
Это точно мне, а не СЛО?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр