загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ленуська, а как она без магнитного пропуска прошла?... Придется признать, что сыну нужен отец.. Никакого позора нет для тебя.... Ходи и дальше в сад нормально... Заведующей ДСШОУ напиши заявление....прошу на территорию дс и кмоему сыну не пропускать...
В это время все забирают детей. Прошла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С одной стороны злость и ненависть к бывшему и разлучнице,а с другой желание видеть ребенка,вообщем без бутылки водки тяжело понять,всем добра пожелать и все.
Я вот ни на кого не злюсь, и никого ненавижу biggrin_rt_40.png Но я бы тоже не отпустила.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Двоюродная внучка это внучка родного брата или сестры. А бывшей свекрови Лены это родная внучка.
Правнучка
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня трясёт от этой ситуации, она опозорила меня перед группой, в которую нам ходить ещё 2 года. Я не знаю, что делать.
Ненависть, гордыня, неприязнь, злость - о, какой гордиев узел! Его можно распутать только одним способом - мечом Прощения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И как давно это произошло?
4 года назад. Их совместному ребёнку 2 года скоро.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Лена , держитесь give-rose_rt_60.gif сложно, но тут нужно просто представить, что это был дурной сон- кошмар, ну посплетничают в садике максимум недельку и забудут, я бы тихонько потом обьяснила воспитателю, что у свекрови было осеннее обострение, что вовремя ,видимо, таблеточку не выпила wink_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О ночевке речи нет. Они хотят его присутствия несколько часов. Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней. Мне кажется, что я имею на это право. Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
Конечно, имеете право. Но чем оно продиктовано- обидой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да
У меня один в один, сначала тоже была против этой женщины, и , когда муж просил через 2 месяца, после того как ушёл, отпустить к нему детей , чтобы познакомить с ней, я была категорически против, свекровь меня по скайпу уговаривала)
Но потом как-то отпустила эту ситуацию и детей, все нормально- забирает их 2 раза в месяц на выходные, берет в отпуск, та женщина к моим детям равнодушна, но ничего плохого не делает, а они с папой общаются в основном
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда всё можно назвать манипуляцией. Я бы тоже ребёнка не отдала. Зачем эти игры во "вторые мамы"?
Аналогично. Мама одна. А любовница кто? Чужая тетка. Точка. Ни к чему ребенку это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Никто тебя не опозорил. Ты не можешь отвечать за действия других людей.
Всё будет хорошо. Держись! friends_rt_104.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О ночевке речи нет. Они хотят его присутствия несколько часов. Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней. Мне кажется, что я имею на это право. Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
Недавно слышал эти слова в суде....
А по телефону младший кричит-это моя папа звонит, а бывшая теща вырывает трубку и орет как резаная...на ребёнка...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О ночевке речи нет. Они хотят его присутствия несколько часов. Я не хочу, чтоб он знал эту женщину., общался с ней. Мне кажется, что я имею на это право. Когда станет взрослым - я не буду препятствовать, но не сейчас.
Главное не навредить, да пока он маленький, наверное не стоит (Вам решать), главное не говорите плохо. А ситуация фигня, да, неприятно, согласна, но правильно, что написали здесь, ща перемелим и Вам все легче. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сложная ситуация. Неужели Вашей бывшей родне настолько важно присутствие Вашего ребёнка на этом мероприятии, что даже на колени... Как-то непонятно...
Согласна.
Ааа, Лена увидела позже, святое. Поняла! Прикольно праздники святое, а семья нет. Клевые какие
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, имеете право. Но чем оно продиктовано- обидой.
А как объяснить 4-5 летнему ребёнку, что папа бросил семью и ушёл к вон той тёте?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
А у тебя только младший ребенок его?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
А ребенок то здесь в чем виноват ? Почему из - за ваших тараканов в голове и неустроенной личной жизни должен страдать он ?
Может он хочет больше проводить время с отцом, например, остаться с ним с ночёвкой , съездить на рыбалку , на охоту и т.д ( ну это когда подрастет ). БМ не знакомит же его с непонятными бабами , он знакомит его со своей женщиной , которая сейчас ему супруга. Ребенку нужно давать понять ,что не все в жизни живут долго и счастливо и раз так получилось , то нужно искать компромиссы , а не быть провокатором скандалов
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Семейные традиции - это же здорово, на мой взгляд. Может быть не делать ребёнка заложником Вашего самолюбия (простите меня за прямоту)? Видимо у свекрови это был уже жест отчаяния и бессилия... Может быть проникнуться к этому уважением, да хотя бы к возрасту...
Конечно, пусть идет. Но тетка новая тогда пропускает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
4 года назад. Их совместному ребёнку 2 года скоро.
Лена, а тебе не кажется, что ты воруешь у сына детство с отцом?....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Недавно слышал эти слова в суде.... А по телефону младший кричит-это моя папа звонит, а бывшая теща вырывает трубку и орет как резаная...на ребёнка...
У Вас другая ситуация, уверяю Вас, Игорь.
У нас вот так, как только сам захочет:
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня один в один, сначала тоже была против этой женщины, и , когда муж просил через 2 месяца, после того как ушёл, отпустить к нему детей , чтобы познакомить с ней, я была категорически против, свекровь меня по скайпу уговаривала) Но потом как-то отпустила эту ситуацию и детей, все нормально- забирает их 2 раза в месяц на выходные, берет в отпуск, та женщина к моим детям равнодушна, но ничего плохого не делает, а они с папой общаются в основном
Мой когда мелкий был и ездил к БМ и его женщине приезжал со словами "мама, она так матом орет на маленького"... Ну типа того. Потом она же сама и не захотела общаться, теперь сами и без нее, как будто ее нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр