загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лен, извини, но я тебя не поддержу.
это родственники ребенка, его пригласили, ждут, ему там рады, его там любят, ты должна отпускать.
А то что там новая жена бывшего мужа- не твоё дело вообще. Она жена законная, а не левая баба, мать новых братьев/сестер твоих детей, сводных братьев/сестер, тоже считай родственница, любить её не обязательно, но и воевать себе дороже, надо принять этот факт.
Ребенок не твоя собственность, он ровно на 50% папин, это тоже факт, нравится нам это или нет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.10.2019 19:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Папа и мама тебя любят, остаются твоими родителями. Но мама и папа не живут вместе, потому что так, к сожалению, бывает. Мама и папа не понимают друг друга, и лучше им жить раздельно.»
Когда сын спрашивает - почему папа с нами не живёт, я так и говорю.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
В таком нежном возрасте ребёнок и сам, скорее всего, не будет вникать в подробности. Мне кажется, нет смысла рассказывать, если сам не спросит.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лен,жесть,конечно.Представляю,каково тебе было wacko_rt_40.gif
Тут уже все сказали,правильно.Забудется вся эта театральщина очень быстро
А ты совершенно права.
Захотел разнообразия в жизни,пусть по полной получает.Я бы на твоём месте точно так же поступила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, имеете право. Но чем оно продиктовано- обидой.
Женщина "нечистоплотная" на мой взгляд. Не могу уважать человека подкатившего к женатому, соответственно по поступку делаю вывод о моральных качествах тети, как довольно скользкой, двуличной и беспринципной. Зачем мне такое существо рядом с сыном? Неискренняя тетя, может травмировать ребенка. Обиды нет. Так вижу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, я вот 2 раза отпускала ребёнка видеться с отцом не в моём присутствии. И оба раза пожалела. Потом оба раза разбиралась неврозами, казалось бы, на "пустом" месте. После этого я решила, что в топку такое общение и она будет при мне видеться. Вроде ничего такого не было, а ребёнок себе надумал что-то на тему, что её не любят и она никому не нужна. Мелких нельзя вот так вот отпускать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,конечно,респект и уважуха тем,кто смог переболеть и отпустить ситуацию и спокойно отпускать ребенка к папе с его новой тетей
Я бы не смогла.Боль от предательства долго не отпускает,наверное.Не была,конечно,в такой ситуации,но высокие отношения точно не для меня
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,целиком и полностью поддерживаю тебя в отношении того,чтобы эта мадам ни коим образом не касалась твоих детей. Тот,кто не был в такой ситуации вряд ли поддержит и поймет. Пока он маленький ты вправе принимать такие решения,вырастет сам будет решать надо это ему или нет. Ты все сделала правильно. Про ситуацию в саду не парься вообще. Забудут через неделю.
Полностью согласна.
Никаких всяких бывших любовниц в жизни ребенка и точка! А свекровь лучше бы такое рвение проявляла, когда сынок замену матери внуков нашел. Пусть тоже идет лесом, никто не виноват, что у нее психика неустойчивая.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я не совсем поняла. "Эта мадам " - является женой твоего бывшего? Просто если да, то получается отец не может забирать ребенка допустим на ночь к себе, потому что у него дома жена?..
Честно, все не читала. Наверно закидают тапками. Но мне кажется, ребенок (если хочет общаться с отцом, а отец с ребенком) не должен быть ограничен из-за женщины, которая жена отцу.. она ж не девка какая-то знакомая.. все-таки это семья отца.
А с твоим мужчиной ребенок тоже не был знаком? Лен, ты вроде ранее жила с мужчиной и здесь это все афишировалось.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, извини, но я тебя не поддержу. это родственники ребенка, его пригласили, ждут, ему там рады, его там любят, ты должна отпускать. А то что там новая жена бывшего мужа- не твоё дело вообще. Она жена законная, а не левая баба, мать новых братьев/сестер твоих детей, сводных братьев/сестер, тоже считай родственница, любить её не обязательно, но и воевать себе дороже, надо принять этот факт. Ребенок не твоя собственность, он ровно на 50% папин, это тоже факт, нравится нам это или нет.
Для меня она навсегда останется бывшей любовницей бывшего мужа.
Я никогда не отпущу маленького ребёнка к той, которая как и весь коллектив на работе мужа, скидывалась на подарок нашему новорожденному ребёнка, а сама спала с ним в командировкам. Я чётко осознаю, что наш ребёнок ей - как кость в горле. И я не дам его, пока он беззащитен морально и физически.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
Что делать Вам? Да ничего не делать, жить, как жили, или ещё лучше! Падение на колени в данной ситуации - это какое-то сумасшедствие. Характеризует только бывшую свекровь(
Это что последний праздник в жизни ребёнка? Папа может погулять с сыном и внуком в парке, если есть желание укрепить родственные отношения между детьми. А посиделки дети и посторонние взрослые - это необязательное времяпровождение!
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Лена, эту конкретно ситуацию нужно отпустить, она уже закончилась. Окружающие люди обычно реагируют не на саму ситуацию, а на дальнейшую реакцию и поведение тех, кто в ней оказался. Делайте в садике вид, что ничего страшного не произошло. А заявление на имя заведующей советую всё же написать, чтобы пропускали только Вас и кого Вы укажете.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 20:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Недавно слышал эти слова в суде.... А по телефону младший кричит-это моя папа звонит, а бывшая теща вырывает трубку и орет как резаная...на ребёнка...
Совсем другая у вас ситуация, мне кажется. Лена четко указала причины почему она против. У вашей тещи должны тоже быть основания быть против. Не просто же так.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщина "нечистоплотная" на мой взгляд. Не могу уважать человека подкатившего к женатому, соответственно по поступку делаю вывод о моральных качествах тети, как довольно скользкой, двуличной и беспринципной. Зачем мне такое существо рядом с сыном? Неискренняя тетя, может травмировать ребенка. Обиды нет. Так вижу
И тем более в такой период, самый незащищенный, ребенку примерно 4-5, ушел как 4 года, это ж звизДец..... Это такое предательство ниже пояса.
И еще рассуждают про украденное детство... Тьфу блин.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:58
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не совсем поняла. "Эта мадам " - является женой твоего бывшего? Просто если да, то получается отец не может забирать ребенка допустим на ночь к себе, потому что у него дома жена?.. Честно, все не читала. Наверно закидают тапками. Но мне кажется, ребенок (если хочет общаться с отцом, а отец с ребенком) не должен быть ограничен из-за женщины, которая жена отцу.. она ж не девка какая-то знакомая.. все-таки это семья отца. А с твоим мужчиной ребенок тоже не был знаком? Лен, ты вроде
Да, жила. Но мой бывший мужчина не разбивал семью, и его моральный облик не мог являться плохим примером для ребенка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, жила. Но мой бывший мужчина не разбивал семью, и его моральный облик не мог являться плохим примером для ребенка
Он тоже виноват в случившемся
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сам своровали детство у своего ребенка, уйдя к любовнице.
Согоасен, что эта сучка воровала...и украла...но, Лена,,,

Детям нужен отец,,,
У тебя есть вариант- срочно выйти замуж за такого, которого дети полюбят,,,
В противном случае они рано или поздно будут у него...с его другими детьми...
Извини за больное...Я на твоей стороне , ненавижу изменщиков и любовниц,,,разрушивших семьи...
Ищи давай быстрей...торчишь,,,тут...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, жила. Но мой бывший мужчина не разбивал семью, и его моральный облик не мог являться плохим примером для ребенка
Лен...ну разве женщина только разбивает семью? А отец (который так же разбил свою семью) - нормальный моральный облик?..
Ну мне не понятно...извини, если что. Обидеть не хотела.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня она навсегда останется бывшей любовницей бывшего мужа. Я никогда не отпущу маленького ребёнка к той, которая как и весь коллектив на работе мужа, скидывалась на подарок нашему новорожденному ребёнка, а сама спала с ним в командировкам. Я чётко осознаю, что наш ребёнок ей - как кость в горле. И я не дам его, пока он беззащитен морально и физически.
мне кажется ты слишком драматизируешь.
для тебя это всё конечно трагедия, но это всё твоё личное дело, ребенок тут при чем?
прям она сожрать его там хочет ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр