загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, но Ситуация в итоге такая же
Всё лечится biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну женщины то тоже хороши,,,чуть похож на Сказкин персонаж-и готовы на всё...и во всех,,,простите, позах...
И текущая слюна дополнила портрет biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так никто папу не морает. Он общается с ребенком. Здесь речь о присутствии рядом с ребенком той женщины. Это единственное условие, я так поняла.
Да я сейчас уже не про ситуацию у Лены. Я в ответ на твой коммент о том, что мол мама с детьми - семья, а отец раз ушел, то подлец и для детей тоже (утрированно). Я про это. Против я этого, ради самих же детей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И текущая слюна дополнила портрет
У меня никак не получается её сфотографировать... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня никак не получается её сфотографировать...
Сфотографируй свою biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сфотографируй свою
Её и пыталась rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И текущая слюна дополнила портрет
Что Вы, мне кажется,я давно как Рембрант, ваюю для заработка без эмоций)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Её и пыталась
rofl_rt_56.gif
Аааа,понятно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Её и пыталась
Долетает раньше, чем телефон фокусируется rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Долетает раньше, чем телефон фокусируется
Так она должна течь,а не лететь biggrin_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А ребенок то здесь в чем виноват ? Почему из - за ваших тараканов в голове и неустроенной личной жизни должен страдать он ? Может он хочет больше проводить время с отцом, например, остаться с ним с ночёвкой , съездить на рыбалку , на охоту и т.д ( ну это когда подрастет ). БМ не знакомит же его с непонятными бабами , он знакомит его со своей женщиной , которая сейчас ему супруга. Ребенку нужно давать понять ,что не все в жизни живут долго и счастливо и раз так получилось , то нужно искать ком
А малыш усвоит модель папиной жизни станет взрослым оставит жену с детьми заведет любовницу.....(Лена правильно поступает,чо -это за договор если можно забить).(простите за пошлый отрывок "Ты будешь ждать уже ребенка , а я другую полюбил"
Сообщение отредактировал МИША, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.10.2019 20:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я сейчас уже не про ситуацию у Лены. Я в ответ на твой коммент о том, что мол мама с детьми - семья, а отец раз ушел, то подлец и для детей тоже (утрированно). Я про это. Против я этого, ради самих же детей.
Пока маленькие, никакого настроя быть не должно. Но когда вырастут и спросят, имеют право знать, почему семья была не полной. А там уже свои выводы сделают, люди взрослые.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Долетает раньше, чем телефон фокусируется
Есть другие источники,,,более для камеры уловимые))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предыстория. Как многие уже знают - мой БМ ушёл к любовнице. Я разрешаю БМ видеть ребёнка в любое время, в любой день. Условие одно: чтоб рядом не было этой женщины. Завтра ДР у двоюродной внучки БМ (на год младше нашего сына). Детский праздник, на котором планируется участие и его нынешней жены с ребёнком. Я не отпустила с ними сына по вышеупомянутым причинам. А теперь сама история. Только что, когда я забирала ребёнка из сада, в группу пришла бывшая свекровь и при всех (воспитатели, родител
1 наличие бм на ГП
2 ребёнок
ну и 3 послать всех в ж..... и жить дальще
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
1 наличие бм на ГП
Нетуть dntknw_rt_60.gif
Это обязательное условие счастья..?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А малыш усвоит модель папиной жизни станет взрослым оставит жену с детьми заведет любовницу.....(Лена правильно поступает,чо -это за договор если можно забить).
А если ребёнок, когда вырастет, так же сделает неверный выбор (да, такое случается, как мы знаем) и в какой-то момент поймёт это? Жить, не любя друг друга, и воспитывать в такой атмосфере детей? Уговор дороже?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лен, а чем мотивирован Ваш запрет на общение ребёнка с новой женой БМ? То что Вы не хотите с ней видеться, это я всё понимаю, но тут речь о ребенке. Вы чего-то опасаетесь?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 20:49
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не заметила, чёрт... Ты точно видела это?
Блин, не бухай, я не успеваю... biggrin_rt_40.png
Или жди, сча, у меня пиво есть!
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нетуть Это обязательное условие счастья..?
сыастье ОНО есть!!!
оно не может не ЕСТЬ!! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лен, а чем мотивирован Ваш запрет на общение ребёнка с новой женой БМ? То что Вы, не хотите с ней видеться, это я всё понимаю, но тут речь о ребенке. Вы чего-то опасаетесь?
Да, я опасаюсь её недоброжелательности в сторону ребёнка. Если откинуть в сторону параноидальные мысли о прямом вредительстве здоровью (физическому и моральному) остаётся влияние этого человека с её ценностями (не соответствует моим) и... Что-то неуловимое... Не 0очу, чтоб она даже смотрела на моего сына. Как-то так.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр