загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне в последнее время всё меньше нравится это слово. Сейчас происходит подмена понятий...В том числе увы и любовь...Если она есть-она проявляется в заботе, внимании, бережном отношении...
Если она есть, то она проявляется в безусловности. А все остальное : привязанность , влюбленность, потребность в заботе ,в внимании , в защите...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И уходят не от женщины, уходят, как писали выше, от семьи.
От женщины, ведь папа поддерживает связь с ребёнком.
Мы, мамы, в большинстве своём сами не готовы отпустить кровинку жить с папой.
Если б отдавали детей папе, а тот не брал, в отказ, - да , ушёл от семьи, но такого почти не бывает. Бывает, что просто «забил» на бывшую семью, однако, обсуждается не такой случай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но там любовница появилась до беременности тс ,как я поняла ( из других комментариев тс в других темах ). Причем муж ей отказывал в интиме
Как оригинально он еи отказывал, что сделал реб|нка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если уж быть точным, то не семье, а новой жене! И взгляд мамы в данной ситуации понятен. Новая жена из тех, у которых семейные ценности далеко не на первом месте.
Чо да,то да. У нас тут все глубокоценящие. Очень глубоко поощряют здесь сидение мкжиков втихушку от жен, в т.ч. флиртуя angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
что-то упустила может?
Всего лишь стопицот тем об.этом раннее angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как оригинально он еи отказывал, что сделал реб|нка.

dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
свекровь могла бы и маму пригласить
Не все могут общаться .Сергей вот может,жены у него ладят,встречаются.Я вот не могу.Лена,думаю,тоже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как вы считаете, если у мамы появляется сожитель, потом она с ним расходится. Потом новый появится
Вот поэтому и не появится. Свой второй единственный шанс я уже использовала.

Всем тем, кто обсуждал ситуацию - спасибо. Всем тем, кто меня, - здоровья вам крепкого.
Закройте, пожалуйста, тему.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.10.2019 07:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не все могут общаться .Сергей вот может,жены у него ладят,встречаются.Я вот не могу.Лена,думаю,тоже.
Да, не всегда возможно. Я попросту боюсь, например
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.10.2019 07:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обратили внимание, что у нас личный доктор появился. Всем диагнозы расставил , знает почему от кого муж ушел . Просто кладезь информации. Наверное на хрустальном шаре гадать умеет
Там диагнозы, да? lol_rt_40.png
Я не вижу после того, как он со мной попрощался
Не думала, что вернётся. А он, оказывается, забыл диагноз назвать. Ну лан, буду звать его доктор Курпатов..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.10.2019 07:47
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От женщины, ведь папа поддерживает связь с ребёнком. Мы, мамы, в большинстве своём сами не готовы отпустить кровинку жить с папой. Если б отдавали детей папе, а тот не брал, в отказ, - да , ушёл от семьи, но такого почти не бывает. Бывает, что просто «забил» на бывшую семью, однако, обсуждается не такой случай.
Катя, я немного про другое. Да, папа продолжает любить детей, может общаться, встречаться, но именно той семьи уже нет. Ребенок уже лишён всего того, что было раньше в его жизни. В какой-то теме Лена Сло очень хорошо об этом писАла. И даже если папа заберёт детей с собой, здесь уже они так же лишаются мамы. Нет больше у ребенка семьи, в привычном понимании им этого слова до развода. Поэтому, когда один из родителей уходит, он уходит именно от семьи, от той самой ячейки, которая создавалась так долго. И со временем крепнет другая семья: ребенок и тот родитель, с которым он живёт одними заботами, радостями и трудностями. Да и судя даже по рассказам нашего сайта, не так много тех пап, которые прям бьются за возможность взять ребенка с ночёвкой или в отпуск, или вообще пожить на пару месяцев.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От женщины, ведь папа поддерживает связь с ребёнком. Мы, мамы, в большинстве своём сами не готовы отпустить кровинку жить с папой. Если б отдавали детей папе, а тот не брал, в отказ, - да , ушёл от семьи, но такого почти не бывает. Бывает, что просто «забил» на бывшую семью, однако, обсуждается не такой случай.
Давайте не будем говорить за меня - какой тут случай обсуждается.
Сын старший просился пожить с ними, всего неделю, ему отказали. Сказали, что у них своя семья, и это будет неудобно. Поэтому забил именно на семью.
Екатерина, я ещё раз Вас прошу не ставить оценок моим ситуациям. Они слишком часто были ошибочны. При этом люди знают, что Вы психолог или были им, и Ваши оценки влияют на общие выводы. Хотите высказать личное мнение - welcome, хотите дать оценку ситуации (с высоты проф. опыта) - пожалуйста, мимо.
Спасибо.
И тему закройте, пожалуйста.
Спасибо.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.10.2019 08:06
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С добрым утром, Лена, как ты?
Ну... Так себе.... Голова болит biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Так себе.... Голова болит
sarcastic_rt_50.gif зато суббота
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Так себе.... Голова болит
Неправильное опохмелье приводит к запою))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправильное опохмелье приводит к запою))
Да, точно, сча Димку возьмем, Светку и приедем опохмелять.
Тему можно закрывать, все! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, я немного про другое. Да, папа продолжает любить детей, может общаться, встречаться, но именно той семьи уже нет. Ребенок уже лишён всего того, что было раньше в его жизни. В какой-то теме Лена Сло очень хорошо об этом писАла. И даже если папа заберёт детей с собой, здесь уже они так же лишаются мамы. Нет больше у ребенка семьи, в привычном понимании им этого слова до развода. Поэтому, когда один из родителей уходит, он уходит именно от семьи, от той самой ячейки, которая создавалась так д
Я не теоретик в этом вопросе, Кать.
Случившегося между взрослыми не изменить, чьи интересы ставить вперёд в новых обстоятельствах - тут подходы разные...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Так себе.... Голова болит
Может опохмелился? Зачем себя так мучить? 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не теоретик в этом вопросе, Кать. Случившегося между взрослыми не изменить, чьи интересы ставить вперёд в новых обстоятельствах - тут подходы разные...
Да и разные вводные данные изначально. В одном случае развод, это во благо детям, в другом крах. Я тоже люблю разбираться в каждом конкретном случае отдельно. Поэтому. ..
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр