загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видимо, папа должнн с ребенком ездить только один. Иначе не очень-то он ему и хороший отец. Логика такая... мда...
Вооот, подобное и я написала ниже/выше...в общем, где-то там umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А разве в теме призывают ненавидеть детей мужа? Совсем запутали комментарии. Ушла.
Все преподносится так, что та тетя - обязательно не любит этого ребенка и сделает ему что-то плохое. Как объяснят ребенку, почему он не может пойти к папе в гости? Почему не может познакомиться с его семьей? Особенно если там и жена, и дети.
Ну бред же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сможете проводить отпуск все время врозь с вашим мужчиной? Выходные, праздники? Он не сможет быть одновременно в двух местах сразу, с вами и со своим ребенком.
По обстоятельствам. Все вопросы решаемы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мама вообще больше никогда в жизни никого не обнимет?..так и будет всю жизнь одна? Или маме - можно? Никак не могу это уловить.
Мама не лишала ребенка полноценной семьи. А мужчина, который может у нее появиться, вполне способен подарить ребенку целый мир, которого его лишил, ушедший отец. И у ребенка он будет вызывать уважение за свои поступки и отношение к нему, а не брезгливость и омерзение. У тебя девочка и ты наверное плохо представляешь, что значит отсутствие папы для мальчика. Сколького он лишён в итоге. И уходят не от женщины, уходят, как писали выше, от семьи. Женщина будет жить дальше, а что там с детским сердечком происходит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2019 00:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вечное женское
Просто не в курсе такой вечности. А то что женщина беременная или с грудничком очень уязвима - так это бесспорный факт. Ты прикована к младенцу, не можешь пойти работать чтобы кормить ребенка, гормоны настроение потребности.... факт
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а если мама против того, чтобы ребенка забирали на пару дней? это не считается? почему желание отца важнее желания или нежелания матери?
Вам законы бы почитать. Самый главный закон это конституция, прочтите ст. 34. И то что мама хочет или не хочет, это чисто ее личные проблемы, есть ребенок и есть 2 родиьеля, которые полностью равноправны! Выключайте эгоизм, раньше за вами я такого не замечал!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мама осталась в семье. никого не бросила и если появится другой мужчина, то уже обе будут решать, нужен ли им в из семье такой человек тоже самое про одиноких отцов.
Да зачем ребенку в 3-4-5-6 лет рассказывать, какой папа подлец и ушел к другой тете?.... То есть придется же это объяснить, почему маме можно, а папе нельзя. Потому что папа такой подлец dash1_rt_102.gif нееее всё капец. Я не хочу больше это обсуждать.)
Бедные дети.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все преподносится так, что та тетя - обязательно не любит этого ребенка и сделает ему что-то плохое. Как объяснят ребенку, почему он не может пойти к папе в гости? Почему не может познакомиться с его семьей? Особенно если там и жена, и дети. Ну бред же.
Надо, чтобы в гости пошла и мама.
Почему маму не приглашают?! Как это объяснить ребёнку?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Что самое интересное : как я поняла из комментариев : тс уже жила с другим мужчиной после развода, потом рассталась. Сейчас вновь в поисках. Я свою дочь не позволяю себе знакомить с другими мужчинами ( если и приходится , то при оказании им помощи : починить что - нибудь ). Этих сожительств может быть ещё несколько у нее. А у отца ребенка официальный брак , там сводные брат или сестра. У ребенка скорее невротическое состояние при общении с матерью будет ,чем при общении отца и его супругой
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а что там с детским сердечком происходит
Да вот именно. А почитав все эти комментарии, я поняла, что по большому счету на детское сердечко всем плевать. Отец у тебя подлец и с его семьей общаться тебе нельзя, потому что он нас бросил. И живи теперь с этим, малыш.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2019 00:56
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К тому времени ему это будет не нужно... связь и отношения налаживаются с маленького возраста...
такое впечатление, что вы все, кто занял вашу позицию, прям стремитесь познакомиться и подружиться с детьми своего мужчины, которые живут со своими мамами...
привели - ладно.. не познакомили и что? будете рвать на себе волосы? упрекать мужика?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо, чтобы в гости пошла и мама. Почему маму не приглашают?! Как это объяснить ребёнку?
Хороший вопрос. Если все такие толерантные, почему не приглашена мама малыша?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто не в курсе такой вечности. А то что женщина беременная или с грудничком очень уязвима - так это бесспорный факт. Ты прикована к младенцу, не можешь пойти работать чтобы кормить ребенка, гормоны настроение потребности.... факт
Вы спросите ваших мам, бабушек, желательно когото из деревень - как они ростили, воспитывали, сколько сидели в декретах, сколько пахали, сколько бегали по психологах с дипрессиями, так же на сколько крепче семьи были чем сейчас. Думаю сильно удивитесь, вы как будто с луны свалились, современные барышни
...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто не в курсе такой вечности. А то что женщина беременная или с грудничком очень уязвима - так это бесспорный факт. Ты прикована к младенцу, не можешь пойти работать чтобы кормить ребенка, гормоны настроение потребности.... факт
Мужчина и должен обеспечивать материально + отпуск по уходу за ребенком. Как я понимаю , отец ребенка это выполняет . Но жить вместе то зачем ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо, чтобы в гости пошла и мама. Почему маму не приглашают?! Как это объяснить ребёнку?
Это уже другая тема и я бы тоже ее подняла.
Но то, что отец имеет полное право забирать ребенка к себе в какие-то дни, это факт и это можно установить через суд.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мама не лишала ребенка полноценной семьи. А мужчина, который может у нее появиться, вполне способен подарить ребенку целый мир, которого его лишил, ушедший отец. И у ребенка он будет вызывать уважение за свои поступки и отношение к нему, а не брезгливость и омерзение. У тебя девочка и ты наверное плохо представляешь, что значит отсутствие пары для мальчика. Сколького он лишён в итоге. И уходят не от женщины, уходят, как писали выше, от семьи. Женщина будет жить дальше, а что там с детским сердеч
Ребенок в таком возрасте не знает и не понимает, кто там от кого к кому ушел. Важно для него сохранить и дальше те привычные отношения со всеми родственниками, как и до...
То есть, если бы папа сначала развелся, а потом появилась другая тетя, с детским сердечком что-то другое происходило бы? wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да вот именно. А почитав все эти комментарии, я поняла, что по большому счету на детское сердечко всем поевать. Отец у тебя подлец и с его семьей общаться тебе нельзя, потому что он нас бросил. И живи теперь с этим, малыш.
Лен, ты все перекрутила. Ни в одном комменте не было сказано поливать грязью отца. Но и необходимость общения малыша с папиным увлечением тоже не доказана. А если нет в этом необходимости, то и из пальца сосать нечего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К тому времени ему это будет не нужно... связь и отношения налаживаются с маленького возраста...
То же самое писала уже ..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы спросите ваших мам, бабушек, желательно когото из деревень - как они ростили, воспитывали, сколько сидели в декретах, сколько пахали, сколько бегали по психологах с дипрессиями, так же на сколько крепче семьи были чем сейчас. Думаю сильно удивитесь, вы как будто с луны свалились, современные барышни ...
Кстати, поинтересуйтесь у тех же дедушек, почему их к другим женщинам не тянуло? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да вот именно. А почитав все эти комментарии, я поняла, что по большому счету на детское сердечко всем поевать. Отец у тебя подлец и с его семьей общаться тебе нельзя, потому что он нас бросил. И живи теперь с этим, малыш.
да нет конечно.. с другой стороны же смотреть не надо...
отец хороший мужик, пусть общаются.. это мама у него дура - такого мужика упустила)

почему крайности то в голове? не хотеть общения с новой "бабой" мужика это не значит что его самого надо опускать ниже плинтуса.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр