загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Короче, спать пора. Чтобы всем любовницам плохие сны приснились, а у изменщиков случился приступ импотенции)))
А женам мудрости, чтобы от них не уходили мужья к любовницам )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А женам мудрости, чтобы от них не уходили мужья к любовницам )))
И смелости, чтобы не боялись вовремя избавляться от неверных))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как вы считаете, если у мамы появляется сожитель, потом она с ним расходится. Потом новый появится. Это никак на моральное воспитание ребенка не влияет? Я вот считаю, что даже очень. Намного больше, чем общение с женой папы на празднике. По этой причине я давно ни с кем не сближаюсь. Я один раз уже знакомила дочку с мужчиной, а через год мы разошлись. Больше я такого не хочу допускать. А у папы в приведенном примере хоть постоянная жена.
Новая семья, будь то папы, будь то мамы, одинаково влияет на ребёнка. Все дети хотят жить не с тётями и дядями, а с родителями, даже, если они ссорятся.
Насмотрелась я уже на разных пап((( И на детей из неполных семей((( А воскресные папы - отдельная песня.

У детей из полных семей глаза всегда светятся! Это счастливые глаза! Не передать, как щемит сердце, когда ребёнок, проживающий без отца, смотрит на папу друга своего! Я против разводов!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ровно столько на сколько адекватна мама с которой живет ребенок. Пока дети маленькие, о них может поведать только мама. Я о Кире знаю практически все, хоть мама его для себя родила, но так как я норм отец, ей не сложно постоянно мне присылать его фотки, вилдео с его приколами и рассказывать о нестандартных ситуациях, болезнях, потребностях, а так же о развитии.
Опять мама, везде мама. И даже после этого вы будете говорить о равных правах по законодательству?! wacko_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Опять мама, везде мама. И даже после этого вы будете говорить о равных правах по законодательству?!
Ровно столько знает мама моей дочки. Я так же ей сообщаю обо всем что касается дочерии шлю ее фотки.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Опять мама, везде мама. И даже после этого вы будете говорить о равных правах по законодательству?!
Но в том то и беда что они только на бумаге эти права, но их никто не соблюдает, и даже близко!!!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И хорошо, что хоть это есть, чем вообще ничего... Опять счеты достали, посчитать, кто больше, кто меньше делает...
Да, потому что равноправие только на бумаге(
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Новая семья, будь то папы, будь то мамы, одинаково влияет на ребёнка. Все дети хотят жить не с тётями и дядями, а с родителями, даже, если они ссорятся. Насмотрелась я уже на разных пап((( И на детей из неполных семей((( А воскресные папы - отдельная песня. У детей из полных семей глаза всегда светятся! Это счастливые глаза! Не передать, как щемит сердце, когда ребёнок, проживающий без отца, смотрит на папу друга своего! Я против разводов!!
Ну ок: вы против разводов ради детей. В итоге получаем :
1. В семье отсутствует любовь.
2. Если ,согласно , недавнему опросу на сайте , женщины не дают без любви, то соответственно , сами без с-са и муж без с-са. Это ведёт к половой дисфункции ( у мужчин так точно ). Половая дисфункция - к нервным срывам. Нервные срывы , депрессия и все такое - к симптоматическим болезням.
3. И это ещё будет отлично , если у родителей хватит адекватности не собачиться между собой при детях ( чаще не хватает ).

В итоге получаем просто " офигенную " модель семьи , но зато рядом !!! А самое главное : такая семейная установка ляжет не на одно поколение вперёд.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Новая семья, будь то папы, будь то мамы, одинаково влияет на ребёнка. Все дети хотят жить не с тётями и дядями, а с родителями, даже, если они ссорятся. Насмотрелась я уже на разных пап((( И на детей из неполных семей((( А воскресные папы - отдельная песня. У детей из полных семей глаза всегда светятся! Это счастливые глаза! Не передать, как щемит сердце, когда ребёнок, проживающий без отца, смотрит на папу друга своего! Я против разводов!!
....У детей из полных семей глаза всегда светятся! Это счастливые глаза! Не передать, как щемит сердце, когда ребёнок, проживающий без отца, смотрит на папу друга своего! Я против разводов!!

Вам бы семейным психологом стать. Могли б спасти много семей от разрушения.
А те, что сейчас-работают наоборот-готовят всех членов семьи к якобы безболезненному разводу...
Грустно...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем спокойной ночи, тема очеНь полезной оказалась, очень хорошо сократила круг общения показав истинное лицо многих здешних женщин. И наоборот эта же тема показала и укрепила веру в то что адекватные женщины не миф а реальность, их возможно найти!!! Всем спасибо за дискуссию, обидно за деток, их жалко, они разменная манета у вроде любящих людей, хотя я их таковыми Не считаю.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну ок: вы против разводов ради детей. В итоге получаем : 1. В семье отсутствует любовь. 2. Если ,согласно , недавнему опросу на сайте , женщины не дают без любви, то соответственно , сами без ceкcа и муж без ceкcа. Это ведёт к половой дисфункции ( у мужчин так точно ). Половая дисфункция - к нервным срывам. Нервные срывы , депрессия и все такое - к симптоматическим болезням. 3. И это ещё будет отлично , если у родителей хватит адекватности не собачиться между собой при детях ( чаще не хват
Любовь-это не оправдание...
О детях почаще нужно думать, и люьовь сохранится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любовь-это не оправдание... О детях почаще нужно думать, и люьовь сохранится.
Друг о друге надо думать, а не о запасных аэродромах и сохранится все, включая семью .
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну ок: вы против разводов ради детей. В итоге получаем : 1. В семье отсутствует любовь. 2. Если ,согласно , недавнему опросу на сайте , женщины не дают без любви, то соответственно , сами без секса и муж без секса. Это ведёт к половой дисфункции ( у мужчин так точно ). Половая дисфункция - к нервным срывам. Нервные срывы , депрессия и все такое - к симптоматическим болезням. 3. И это ещё будет отлично , если у родителей хватит адекватности не собачиться между собой при детях ( чаще не хват
Ой, если бы это почитал мой дед, он бы долго смеялся))))
Родили и вырастили с бабушкой троих сыновей - никто из них не бросил своих детей, внуки - по их стопам, правнуки, надеюсь, тоже...
Низкий поклон моим предкам, которые умели закладывать прочный фундамент семейных ценностей!!! Были и другие святые вещи, но речь не о них)

Всем добрых снов!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Друг о друге надо думать, а не о запасных аэродромах и сохранится все, включая семью .
Согласен, но это вторично. "Запасной аэродром" чаще женская прерогатива.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согласен, но это вторично. "Запасной аэродром" чаще женская прерогатива.
Судя по теме про интим, там каждый отписался об обратном
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О ребёнке кто-нибудь думает? Или только о своих правах?
+++
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по теме про интим, там каждый отписался об обратном
Не все там читал,,,При мне всё было более-менее))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любовь-это не оправдание... О детях почаще нужно думать, и люьовь сохранится.
В любви и люди счастливее
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В любви и люди счастливее
Мне в последнее время всё меньше нравится это слово. Сейчас происходит подмена понятий...В том числе увы и любовь...Если она есть-она проявляется в заботе, внимании, бережном отношении...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, если бы это почитал мой дед, он бы долго смеялся)))) Родили и вырастили с бабушкой троих сыновей - никто из них не бросил своих детей, внуки - по их стопам, правнуки, надеюсь, тоже... Низкий поклон моим предкам, которые умели закладывать прочный фундамент семейных ценностей!!! Были и другие святые вещи, но речь не о них) Всем добрых снов!!
Мои родители при нас с сестрой никогда не ругались, мы даже не помним ссор с их стороны. Отец погиб когда мне было уже 18 лет. Но уже в 12 лет я понимала, что географически они живут в одной квартире ради нас!!!! У отца была только одна возможность при разводе : уехать в Северную Карелию , т.е в этом случае мы видели бы его три раза в год. Но они договорились между собой ,что будут жить ради нас вместе ( об этом я узнала уже в 24). Но в 12 лет мне жалко было маму, жалко как женщину. Хочу ли я такой " семейной жизни " себе ? Нет и ни за что !!!!! Я уже тогда понимала ,что это совершенно чужие друг другу люди , но не могла представить себе жизнь без кого - либо из них. Я уже тогда понимала и искренне желала найти маме мужчину ,который ее полюбит и которого полюбит она и тоже самое желала отцу, но хотела жить при этом с обоими.
Можно было бы сделать так, чтобы они стали счастливыми ? Да, конечно ! Но я до сих пор чувствую чувство вины за то, что она была так же как и вы против развода, лишь бы нам показать ложные семейные ценности
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр