загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я массаж люблю))
А я массаж умею blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дуете?
Извините, если показалось) Просто закругляю разговор :cool_rt_40.png:
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для себя - это когда в анкете Тоже считаю излишним, когда поздравления оказываются преждевременными. Всем неловко.
Согласна про неловкость у всех - я не ожидала вопросов во мне ))
Возможно есть смысл исправить в линейке заготовленных статусов статус "нашла своё счастье" на просто "замужем", чтобы было наглядно понятно и видно соответствие сделанного пользователем выбора статуса. А так получается разночтение, т.к. выбирая наиболее подходящий статус по формулировке "нашла своё счастье" получаешь сразу статус "замужем" на титуле анкеты и к нему в догонку различные вопросы на всеобщее обозрение форума ))) и самое интересное , что не я одна попадала в такую ситуацию с уточнением жизненной ситуации ...только делала это исключительно в личном сообщении знакомому мне человеку в вацапе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я массаж умею
Да много тут умелиц girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
получается разночтение
Вы не усложняете? )
В анкете можно написать всё, что созвучно душе, для форума делают наглядным статус "парных" (семейных и несемейных), потому как это всё еще сайт знакомств. Всех хотелок не учесть, сколько бы вариантов не было предложено и такой задачи не стоит. Но вы можете написать админу сайта свои пожелания. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отсасывают лишнюю жидкость
И не говори lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не усложняете? ) В анкете можно написать всё, что созвучно душе, для форума делают наглядным статус "парных" (семейных и несемейных), потому как это всё еще сайт знакомств. Всех хотелок не учесть, сколько бы вариантов не было предложено и такой задачи не стоит. Но вы можете написать админу сайта свои пожелания.
Валентина о том, что при выборе статуса "нашел/нашла счастье" вешается ярлык "женат/замужем", что не всегда соответствует реалиям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Валентина о том, что при выборе статуса "нашел/нашла счастье" вешается ярлык "женат/замужем", что не всегда соответствует реалиям
Проверила, и верно lol_rt_40.png
Ну так тем более повод админу внести предложение smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я ни разу не пользовалась "готовыми" статусами )
разве что первое время после регистрации висело "в поиске"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мужчина как раз отметил, что понравилась.
не успела сориентироваться, я ему в замуже или без замужа понравилась blush_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проверила, и верно Ну так тем более повод админу внести предложение
хотел в личке написать, но оказалось, что заблокирован... поэтому здесь ловите -
Екатерина, только не обижайтесь... этот случай показал на внимательность прочтения, в общем-то, не заумно написанного поста. Иногда Вы начинаете спорить и делать какие-то выводы из-за не верного прочтения/восприятия. Будьте внимательны smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хотел в личке написать, но оказалось, что заблокирован... поэтому здесь ловите - Екатерина, только не обижайтесь... этот случай показал на внимательность прочтения, в общем-то, не заумно написанного поста. Иногда Вы начинаете спорить и делать какие-то выводы из-за не верного прочтения/восприятия. Будьте внимательны
А я и не скрываю, что порой читаю по диагонали biggrin_rt_40.png Случилось недопонимание, я это признала, но вам очень захотелось из этой мухи раздуть слона? rolleyes_rt_40.gif Какой вы ко мне внимательный angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да много тут умелиц
lol_rt_40.png Не дали и пофлиртовать с мужчиной)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Валентина о том, что при выборе статуса "нашел/нашла счастье" вешается ярлык "женат/замужем", что не всегда соответствует реалиям
Спасибо всем участникам дискуссии, теперь знаю как это сделать lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не усложняете? ) В анкете можно написать всё, что созвучно душе, для форума делают наглядным статус "парных" (семейных и несемейных), потому как это всё еще сайт знакомств. Всех хотелок не учесть, сколько бы вариантов не было предложено и такой задачи не стоит. Но вы можете написать админу сайта свои пожелания.
Я за наглядность выбора статуса, раз уж есть такая функция в меню анкеты... и не более того ))
Админу сайта напишу при случае, спасибо за наводку )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я массаж умею
Дразнишься да?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я и не скрываю, что порой читаю по диагонали Случилось недопонимание, я это признала, но вам очень захотелось из этой мухи раздуть слона? Какой вы ко мне внимательный
я ко всем внимательный smile_rt_40.png
читать можно и вообще через строчку, но прежде чем вступать в дискуссию, необходимо полностью ознакомиться с текстом, включая и то, что написано между строк rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я ко всем внимательный читать можно и вообще через строчку, но прежде чем вступать в дискуссию, необходимо полностью ознакомиться с текстом, включая и то, что написано между строк
Что ж, так и поступайте ) А я сама разберусь, что мне делать smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дразнишься да?))
Пытаюсь вдохновить lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр