загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое "слушающая женщина" в Вашем понимании?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вас спросить?"Необьезженные женские прерии" это где?) Это где целина невспаханная?
В переводе на русский, это:
Степь, да степь кругом...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ваше мнение понятно. Спасибо. Достаточно "исполнять"
Вроде ничего не исполнял. Дал определение, как я понимаю)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вроде ничего не исполнял. Дал определение, как я понимаю)))
Павел, я не про Вас говорила "исполняет"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А тогда получится - это что? То, что женщины называют оргазм, да? Или что-то ещё есть?
Ну вот, допустим, он хочет. Я - не очень. Настроение не то. Но иду навстречу, думая, что в процессе желание появится. Но в процессе я понимаю, что сегодня настроение совсем не айс, и оргазма не случится. А он- то старается... Ну и что.. Жалко сымитировать разок..? Не могу сказать, что это было часто, но один раз на 20-30 бывало.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, я не про Вас говорила "исполняет"
Понятно)))
А вот теперь можно перейти к следующему вопросу, о важности.
Важно понимать, есть ли у женщины возможность слушать. И способна ли она слушать вообще!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Понятно))) А вот теперь можно перейти к следующему вопросу, о важности. Важно понимать, есть ли у женщины возможность слушать. И способна ли она слушать вообще!
Уверена, что мало способных. Потому что женщины вообще испорчены и не чтут своего мужчину так как это правильно. Ведь, умея слушать, постепенно сама проникаешься интересом и начинаешь жить его жизнью, растворяясь... Постепенно это становится её жизнью, а своя жизнь не может быть неинтересной.
Я всё верно излагаю..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Раз в месяц - это все таки часто... Я бы лично предпочел предупредительное "у меня болит голова"...
Предупредительные мягкие намекательные отказы... Были. Иногда срабатывали, иногда - нет.
А Вы никогда не имитировали оргазм? Ни разу в жизни? Ведь мужчины тоже делают это.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
так и знала, пришли ожидаемо к кексу!
Правильная мысль. Давно уже пора перейти к другим полезным женским органам. Об женских ухах 10 страниц намусолили. Что там дальше по ЛОР врачу? Горло. Здесь главное, чтоб женщина лишнего не 3,14 трындела, лишь изредка и по делу, снижая нагрузку на мужской орган слуха и не загружая ему мозх.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уверена, что мало способных. Потому что женщины вообще испорчены и не чтут своего мужчину так как это правильно. Ведь, умея слушать, постепенно сама проникаешься интересом и начинаешь жить его жизнью, растворяясь... Постепенно это становится её жизнью, а своя жизнь не может быть неинтересной. Я всё верно излагаю..?
Ну это уже совсем серьёзно и глобально!
А насчёт испорченности я не совсем согласен. То, что может восприниматься как испорченность самого человека (в частности женщины) может быть лишь временным явлением, следствием сложившихся обстоятельств.
Обстоятельства могут измениться,, и тогда способность может вернуться...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы сейчас пытаетесь продвинуть теорию о глухих женщинах?
Ну, это уже крайне редкий случай! И в таком случае можно найти выход: заменить слушание чтением, например
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, у меня другая методика... Я всегда акцентировал внимание, что дверь в спальню открыта и нужно её закрыть, раз такое дело планируется... Не то, чтобы это было не очевидно, Но это акцентирование работало... Но однажды, я вошёл спальню, выключил свет и оставил дверь открытой. Тогда дверь закрыла она, а я получил волну протеста в виде фразы:" я тебе не собака Павлова, Макаренко ты мой". Пришлось использовать другие технологии.
Да это понятно. У каждого свои "предзнаменователи с-са"... Но когда вроде бы все флажки стоят: дверь открыта, поза принята для сна, а не для разговора, символичное почавкивание - признак скорейшего засыпания - сделано и.... Он всё равно проявляет прямую активность... Тут уж всё dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Правильная мысль. Давно уже пора перейти к другим полезным женским органам. Об женских ухах 10 страниц намусолили. Что там дальше по ЛОР врачу? Горло. Здесь главное, чтоб женщина лишнего не 3,14 трындела, лишь изредка и по делу, снижая нагрузку на мужской орган слуха и не загружая ему мозх.
Если вы прочтёте эти 10 страниц, то по 6-ю точно включительно, ваш мозг взорвётся.
Поэтому берегите свой мозх, ни во что не вникайте!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, да, путаю иногда.... Полагаю, неправильное восприятие, это издержки интернет общения... В реальной жизни видны живые эмоции..
Неправильное восприятие от невнимательности. Многие так не думают, имея в руках только виртуальное общение)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Что-то Вы на себя сегодня не похожи, Елена. Обычно Ваши вопросы или фразы более открыты и более однозначночитаемы).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что-то Вы на себя сегодня не похожи, Елена. Обычно Ваши вопросы или фразы более открыты и более однозначночитаемы).
Я сегодня "зайка" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я сегодня "зайка"
Зайка то не только сегодня, но вот такой белой и пушистой не помню)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всяко в жизни бывало за 20 лет супружеской жизни. Интереснее другое: кто вот ни разу не изображал? Что делали?)))
blush_rt_40.gif ну... говорила: как-то не то сегодня. Давай попозже или завтра - повторим ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень хотелось бы услышать развёрнутые мнения на эту тему. Какая она - "слушающая женщина"? Важно ли это для Вас? Выбрали бы Вы "слушающую женщину"? Есть ли корреляция в способности слушать и умом женщины?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Если слушающая женщина мужчине нужна, то значит мужчина много болтает) Это Вы своей темой решили болтунов вычислить?)))) Я не люблю болтать) Слушающая не нужна))
Огонь!)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр